Читайте также:
68

‼️Брянцам рассказали, куда долетят новые...

‼️Брянцам рассказали, куда долетят новые украинские дроны

Украина заявила о запуске серийного производства беспилотников-камикадзе с дальностью полета до 1000 километров. Это значит, что подобные дроны в теории могут добраться даже до Санкт-Петербурга. Информацией об этом поделились в ТАСС.

По имеющимся данным, аппараты разрабатываются в сотрудничестве с иностранными партнерами. Место их создания не раскрывается.
Кроме того, сообщается, что Украина осваивает и производство FPV-дронов. Герман Сметанин, гениректор «Укроборонпрома» сообщил, что выпуск беспилотников стоит на втором по значимости месте после боеприпасов.

‼️Брянцам рассказали, куда долетят новые...
89

‼️В Брянске с 8 ноября усилят полицейские...

‼️В Брянске с 8 ноября усилят полицейские патрули

Особое внимание уделят предупреждению преступлений

В Брянске с 8 ноября усилят полицейские патрули. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД сегодня, 7 ноября.

Уточняется, что в рамках операции «Улица» с 8 ноября будут дежурить дополнительные патрули. Особое внимание уделят предупреждению преступлений и административных правонарушений, совершаемых в общественных местах.

‼️В Брянске с 8 ноября усилят полицейские...
160

‼️Брянцы сообщили об обстреле села Новые...

‼️Брянцы сообщили об обстреле села Новые Юрковичи

Официальной информации о случившемся нет

Стало известно, что сегодня, 7 ноября, под обстрел со стороны ВСУ попало село Новые Юрковичи Брянской области. Об этом в соцсетях сообщили местные жители.
О пострадавших и разрушениях они не рассказали. Официальной информации на данный момент нет.

Возможно, она появится в ближайшее время. Жителей региона просят соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации.

‼️Брянцы сообщили об обстреле села Новые...
210

‼️Медаль «За отвагу» нашёл 11-классник Максим,...

‼️Медаль «За отвагу» нашёл 11-классник Максим, разбирая завалы старого сарая в поселке Локоть Брасовского района Брянской области

У родителей выяснил, что никто из родственников такую медаль не получал.

Тогда парень обратился к руководителю музейной комнаты школы №3 Татьяне Герасимовой. Несмотря на то что медаль была номерная, владельца найти не смогли.

Обратились в районный историко-краеведческий музей. Заведующий музеем Семен Бобров Семен пообещал помочь. Он сделал запрос в Центральный архив Минобороны РФ.

Ждать пришлось долго. Но выяснилось, что медаль принадлежала Ефиму Майорову, уроженцу поселка Лужа Брасовского района.

Семен Александрович помог разыскать родственников Героя. Ей оказалась племянница Валентина Алексеенко (Майорова).

Максим решил передать награду ее семье. Церемония передачи состоялась на днях в музее. Растроганная Валентина Павловна поблагодарила Максима за его порядочность.

‼️Медаль «За отвагу» нашёл 11-классник Максим,...
54

‼️В Брянске скорая помощь не смогла приехать к...

‼️В Брянске скорая помощь не смогла приехать к пациенту из-за припаркованного автомобиля

Очевидец отметил, что вызов был во второй подъезд дома 2 «б» по улице Степной в Советском районе. Но из-за припаркованной легковушки медики не смогли подъехать к месту.

Брянец пояснил, что обратился по этому поводу в оперативные службы по номеру 112.

‼️В Брянске скорая помощь не смогла приехать к...
72

‼️Тиктокера XOLIDAYBOY позвали служить в...

‼️Тиктокера XOLIDAYBOY позвали служить в диверсионно-штурмовую бригаду. Певец уже покинул больницу, куда его привезли после обморока от получения повестки.

По данным SHOT, 23-летнему музыканту Ивану Минаеву официально предложили стать бойцом отдельной диверсионно-штурмовой бригады "Ветераны".

Комиссар бригады Ильдар Резяпов заявил нам, что это поможет сделать из XOLIDAYBOY настоящего патриота своего Отечества:

"Видно, что парень недоедает, падает в обморок на сцене с расстройством сознания, а это значит не всё хорошо у молодого человека и с чувством патриотизма".

Резяпов пообещал воспитать в Иване настоящие мужские качества, намного шире раскрыть его талант и вернуть его на сцену после службы в армии. В райдере у "Ветеранов" — обмундирование и питание.

Ранее SHOT писал, что музыкант и тиктокер XOLIDAYBOY упал в обморок во время концерта в Ставрополе. По нашим данным, артиста доставили в краевую клиническую больницу, но он написал отказ от госпитализации и уехал. Накануне этого выступления появилась информация, что Ивану вручили повестку в военкомат прямо в аэропорту.

До этого у Минаева начал рассыпаться гастрольный тур по России. Сначала не состоялись выступления в Крыму из-за того, что в соцсетях артиста нашли признания в том, что "он украинец". Затем в Сети всплыл комментарий его продюсера Ульяны Почеко, которая сообщила, что "они не идиоты, чтобы портить себе репутацию" и высказываться в поддержку России.

После этого Екатерина Мизулина призвала проверить певца, а Почеко в ответ пообещала подать на главу Лиги безопасного интернета в суд.

‼️Тиктокера XOLIDAYBOY позвали служить в...
501

‼В ходе СВО, выполняя свой воинский долг героически...

‼В ходе СВО, выполняя свой воинский долг героически погиб Грибачёв Дмитрий, уроженец Брянска. Ушёл на фронт добровольцем.
Отпевание в Свенском монастыре 08.11.23 в 12:00,
Похороны в 13:00 на кладбище д. Курнявцево

Выражаем соболезнования родным и близким...🙏
Светлая и вечная память герою! 🇷🇺
06.09.1993-24.10.2023

‼В ходе СВО, выполняя свой воинский долг героически...
50

‼️В Брянске торжественно открыли новое здание УМВД...

‼️В Брянске торжественно открыли новое здание УМВД

На мероприятие приехал замминистра внутренних дел РФ Виталий Шулика
В Брянске сегодня, 7 ноября, торжественной открыли новое здание УМВД. На мероприятие приехал замминистра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Виталий Шулика. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

Под руководством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Владимира Колокольцева во всех субъектах Российской Федерации успешно выполняются задачи по охране общественного порядка, защите мирной жизни, обеспечиваются законные права граждан и контроль над оперативной обстановкой.

Благодаря весомой поддержке со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации состоялось возведение нового здания Управления МВД России по Брянской области, которое стало украшением города Брянска.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, Правительство Российской Федерации уделяют значительное внимание нашим силовым структурам, создавая условия, чтобы они последовательно и решительно противодействовали преступности. Открытие нового здания, безусловно, послужит еще более качественной оперативно-служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

‼️В Брянске торжественно открыли новое здание УМВД...
‼️В Брянске торжественно открыли новое здание УМВД... ‼️В Брянске торжественно открыли новое здание УМВД...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"