МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ РАЙОНЕ!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

0

🏆 Девять медалей завоевали юные спортсменки...

🏆 Девять медалей завоевали юные спортсменки Башкортостана, обучающиеся Школы 157 на всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Невы» в Санкт-Петербурге.

🥇🥈🥉 Виктория Ширяева, ученица 5 класса, стала обладательницей четырёх наград. Дважды она стала лучшей в плавании брассом на 50 и 100 метров. На дистанции в 50 метров баттерфляем она показала второй результат, а в вольном стиле на 400 метров финишировала третьей.

🏊‍♀ Еще одна мультимедалистка – Алина Кильдиярова. Она стала лучшей на дистанции 400 м вольным стилем и получила ьтри серебряных медали в плавании на спине на 50 и 100 метров, а также в комплексном плавании на 200 метров.

🥉 Кира Копцова также взошла на пьедестал почёта и принесла в копилку башкирской команды бронзовую медаль за плавание вольным стилем на дистанции 50 м.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с отличными результатами! Желаем новых побед и достижений!