0

На производство требуются распиловщики камня. Без...

На производство требуются распиловщики камня. Без опыта работы.
❗З/п 70-100 т.р.
Сотрудники получают:
-Обучение на производстве
-Униформа
-Корпоративный проезд
-Столовая
-Премии и надбавки по результатам работ
Адрес Курганский Тракт 5

На производство требуются распиловщики камня. Без...
Читайте также:
34

Выезд на полосу встречного движения является...

Выезд на полосу встречного движения является опасным маневром, а в тех местах, где такой выезд запрещен Правилами дорожного движения, он является чрезвычайно опасным и подвергает опасности жизнь и здоровье всех участников дорожного движения❗️

👮🏻‍♂️Автоинспекторы подчеркивают, что дорожно-транспортные происшествия, произошедшие по причине выезда на полосу встречного направления, имеют самые тяжелые последствия. С начала года на территории региона зарегистрировано 119 таких дорожно-транспортных происшествий, в которых 45 человек погибли и 173 получили ранения.

⚡️Так, сегодня,10 ноября, на территории Мишкинского округа произошло столкновение транспортных средств. По предварительной информации, авария произошла около 10 часов 50 минут на 177-ом километре автодороги «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск. Водитель 1987 года рождения на автомобиле Камаз 5460-63 осуществлял движение со стороны города Кургана в сторону Челябинска. Мужчина не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Газ 2217. За рулем Газели находился водитель 1977 года рождения, который от полученных травм скончался на месте. Его пассажир (молодой человек 1990 года рождения) скончался позже в медицинском учреждении. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

🚔Дорожные полицейские призывают водителей быть крайне осторожными не совершать опасных маневров и напоминают, что каждого водителя ждут дома. Не торопитесь, не нарушайте Правила дорожного движения. От поведения на дороге зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

Выезд на полосу встречного движения является...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"