Читайте также:
0

Муж не верил, что эта практика поможет мне обойти его...

Муж не верил, что эта практика поможет мне обойти его в доходе. Но когда я закрыла его кредит на машину, он наконец-то научился меня воспринимать всерьёз.

До своих 32х лет я никогда себя не обеспечивала.

А когда появились близнецы, так и вовсе приходилось за каждую пару новых трусов отчитываться. Муж достойно нас содержал. Да и мне ни в чем не отказывал. Но сам факт, что мне приходится просить у него деньги то на реснички, то на помаду, выбешивал.

Переломный момент настал, когда он сказал при друзьях, что в отпуск мы поедем туда, куда он скажет, потому что кто платит, тот и решает.

“Тогда я ответила: а спорим, что до конца года твой кредит закрою я”

Он лишь посмеялся. Но мне было не до смеха. Гордость задета. Вызов брошен. А как я смогу это сделать - даже не представляла.

“Тут поможет разве что волшебство”

Подумала я. И тут мой взгляд ловит заголовок “Нарисуй волшебный рисунок. Денежный алгоритм”

Это оказался урок по нейрографике. Попробую объяснить:

За всё, что с нами происходит, отвечает мозг. С самого рождения, а то и раньше, там начинают разрастаться нейронные связи – мосты между одной и другой нервной клеткой. И вот по этим мостам пробегает нервный импульс – информация.

Каждая нейронная связь – это опыт.

Научился кататься на велосипеде – нейронная связь образовалась.
Собака облаяла – нейронная связь образовалась с сигналом, что собаки могут нападать, это опасно.
Парень бросил – тут может образоваться очень нехорошая популярная нейронная связь, что все мужики козлы.

И вот так изо дня в день что-то в головном мозге образуется. Весь наш опыт, умения, знания, установки запечатлеваются в головном мозге весьма материально в виде тех самых нейронных связей.

Негативный опыт с финансами, такой как: затянули или обманули с выплатой, страхи брать деньги за свои услуги. Такая установка, как много зарабатывать опасно. Или, как в моём случае - зарабатывать в семье должен муж - это всё тоже нейронные связи.

Каждую установку мозг воспринимает, как программу к действию.

И ничего ты не сделаешь, пока эта связь рабочая. Ты пытаешься найти работу, заработать хоть какие-то деньги, но ничего не меняется, потому что твои нейроны передают энергетический импульс по тому мосту, который сформирован уже давно.

Единственный путь всё поменять – формировать новые нейронные связи, ослабив старые. То есть перепрограммировать систему.

И для того чтобы это сделать, есть крутая практика - нейрографика. Это техника рисования, при которой мы целенаправленно рисуем линию в противоположную сторону от той, куда направляет нас мозг. Таким образом мы разрушаем привычные нейронные связи и производим перезагрузку.

В итоге мы начинаем видеть те возможности, которые не видели раньше. У нас начинает получаться то, что не получалось раньше. Попрактиковав этот способ несколько раз, я решила, что пора идти в бой. Вспомнила те способы заработка, которые пробовала за последние 11 лет и в которых не преуспевала. Среди них был курс по бизнесу с Китаем. Это аналог нынешних маркет-плейсов. но суть не в этом. А в том, что на этот раз у меня всё получилось. Я за месяц поднялась на доход в 60 тыс. руб., а за 3 мес. доросла до 250 тыс.!

Муж в шоке. Я на коне. И летим мы в Венецию, а не в Турцию.

В общем, девчата, от души рекомендую. Вот ссылочка:

https://kurs.neiromagic.ru/vkmarket?utm_source=VK_aliona&utm_medium=cpc&utm_campaign=mp&utm_content=post05

По ней будет мастер-класс, где вас научат рисовать тот самый рисунок.

Регистрируйтесь, рисуйте, и я желаю вам добиться своих целей!

Муж не верил, что эта практика поможет мне обойти его...
Еще посты