Читайте также:
5

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 11 ноября

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
6

✨ Общий гороскоп на 11 ноября♈ ОвенБольших усилий...

✨ Общий гороскоп на 11 ноября

♈ Овен
Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.

♉ Телец
Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.

♊ Близнецы
Упрямство - прекрасное развлечение, но толку от этого обычно немного. В делах любовных, по крайней мере, его практиковать следует в очень ограниченных количествах, особенно сегодня.

♋ Рак
День этот не принесет вам большого удовольствия, ибо возможно проявление неуважения по отношению к вашей персоне. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, не показывайтесь никому на глаза.

♌ Лев
Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

♍ Дева
Сегодня на кончике вашего языка все время что-то будет вертеться. Настоятельно рекомендуется это что-то сглотнуть, в противном случае вы рискуете столкнуться с труднопредсказуемыми, но малоприятными последствиями.

♎ Весы
Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.

♏ Скорпион
Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.

♏ Стрелец
Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.

♑ Козерог
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.

♒ Водолей
Будьте осторожны, сегодня велика вероятность ляпнуть что-нибудь в самый неподходящий момент. Среди людей, вас окружающих, может оказаться парочка-другая особо чувствительных особей.

♓ Рыбы
Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения вам не принесет.

✨ Общий гороскоп на 11 ноября♈ ОвенБольших усилий...
8

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 11 ноября

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Евгения Кирзинская, Наталья Тимофеева, Надежда Васильева, Юлия Штукина, АиЕ Улыбкины, Анастасия Богданова, Алексей Вересов, Светлана Бгатова, Дмитрий Петров, Сергей Александрович, Егор Никитин, Александр Руканов, Наталья Ковриженко, Наталия Лисина, Светлана Афанасьева, Konstantin Foreman, Сергей Галактионов, Дима Кадочников, Степан Шапарев, Юлия Немирович, Наталья Шевченко, Анастасия Райкевич, Софья Алексеева, Лариса-Николаевна Малыгина, Karina Belorukova, Нина Шорохова, Оля Кругликова, Наталья Алдошина, Надежда Журавлёва, Людмила Соколова, Ванька Анисимов, Улана Милада, Сергей Секретарюк, Алиса Рихтер, Ольга Мужевич, Наталья Антропова, Татьяна Сергеева, Дмитрий Петров, Ирина Остудина, Татьяна Ниязова, Ольга Ковалевская, Эль Мира, Денис Цифробытов, Данила Пучкин, Оля Арзамасцева-Носова, Валерий Акишин, Квакан Жабанов, Vsevolod Yakovlev, Мгинская Дистанция, Ярослав Михайличеко, Филипп Морис, Али Алиев, Алёха Алёхин, Pilot Pilot, Олег Цыфры, สิน ซาเมึองบ่อ, Темур Муминов, Серёга Бозоров, Галина Галина

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"