Читайте также:
136

АнонНе понимаю, почему её сбрасывают со счетов, но...

Анон
Не понимаю, почему её сбрасывают со счетов, но Карина остаётся одним из самых сильных кандидатов на победу в проекте.

1. На текущий момент она самая пацанистая на проекте. Даже Маша Семина выглядит женственнее. А значит её преображение будет эффектней всего.

2. Она очень медийная. Камера любит Карину почти также как Поцелуеву. В Карине полно обаяния и харизмы, за которые её сразу полюбили в первых сериях. Чего не отнять, того не отнять. А после проекта её смело можно звать на другие телепроекты, и она стопроцентно даст жару, а не просто посветит личиком. Не использовать это - просто кощунство.

3. У нее очень трогательная история. И если она правдива и её покажут до конца, то в сочетании с маской шута - это беспроигрышное комбо.

4. Из грязи в князи. После провальной для Карины 7-ой серии, есть потенциал показать, что всеобщий хейт её не сломил и она будет двигаться дальше вопреки.

5. Карина - боец и работяга. Несмотря на расхожее мнение, что она маленький слабый ребеночек, Карина вполне самостоятельный и взрослый человек. У нее высшее образование, стабильная работа, свое небольшое дело, длительные отношения и шефство над пятнадцатилетним лбом. В то же время она успевала снимать тик-токи и занималась музыкой.

6. Она талантливая. Битбоксит, играет на гитаре, пишет треки. У нее очень красивый голос. Она - смешная, а для комика это важно.

И варианты, что может помешать Карине выиграть проект.

1. Телепроект не нашел контакт с семьёй, а значит не сможет отправить её домой на проработку, поэтому её выгонят раньше финала.

2. Она поставит отношения выше проекта и своей победы.

3. Для лояльности зрителей в победителях должен быть noname, а Карина на начало проекта уже имела кое-какую аудиторию.

4. Ей не нужна победа.

АнонНе понимаю, почему её сбрасывают со счетов, но...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"