Читайте также:
59

Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более...

Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более уютное семейное кафе.
Ждём вас каждый день с 11:00 до 22:00 по адресу 3 мкр., ТРК "Таита" 2 этаж (Магазин "Киберленд").
Телефон для заказа столов и доставки:+79156579250
Наш сайт некофуд.рф

Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более...
Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более... Добро пожаловать 🤗 в наше обновленное и более...
118

Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по...

Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по улице Санаторная, в селе Алексино Дорогобужского района. "Госпожа" Кулаженкова, исполняющая обязанности главы сельского поселения, заключила, без всяких конкурсов и тендеров, контракт с "господином" Киселевым на ремонт дорожного покрытия на улице Санаторная. На ремонте было задействовано 2 трактора мтз 80х годов выпуска, 6 камазов песка (один из которых подрядчик увез обратно) и 2 камаза гравия. Не было проведено никаких подготовительных работ: песок просто высыпали в грязь, даже без трамбовки, потом сверху высыпали гравий, опять же без трамбовки. Про дренажи и выборку грунта речи вообще не идет! В результате "новой" дорогой невозможно пользоваться... Усматриваю в действиях главы поселения, как минимум нецелевое расходование и превышение должностных полномочий. Так же видна полная профнепригодность и несостоятельность подрядчика. Размещено для привлечения внимания общественности. Заявления и претензии направлены в соответствующие инстанции. Прошу ЦУР Смоленской области донести информацию до главы района.

Прислано подписчиком

Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по...
Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по... Вот так за наши деньги был проведен ремонт дороги по...
69

Доброго дня нашей администрации и управляющей...

Доброго дня нашей администрации и управляющей компании Гук!
Вот ровно неделя как по адресу Багратиона дом 22 кв 16, протекает крыша! За это время было сделано много обещаний и поддержка 24/7 от профильных заместителей главы нашего города и руководства Гук! Но при этом из того что было сделано, это приезжали люди делали много фотографий, вздыхали! И подстелили нам на крыше плёнку!!!! Которая вот вот переполнится и хлынет всей собранной водой снова нам с потолка! У меня вопрос?! Почему люди которые исправно платят за коммунальные услуги, должны клянчить помощь?!

Доброго дня нашей администрации и управляющей...
222

Бесполезные чиновники и кавказские хозяева города18...

Бесполезные чиновники и кавказские хозяева города

18 сентября администрация города направила в МБУ Зеленстрой требование о демонтаже таблички "парковка для посетителей кафе" у заведения "Сим-сим" на Багратиона близ стадиона СКА.

Прошло почти два месяца, табличка на месте. Александр Новиков, указания Ваших подчиненных не имеют силы для восхваляемой Вами директора Зеленстрой Майстренко? Или ее рабочие боятся связываться с кавказцами, коим принадлежит "Сим-сим"? Конечно, их можно понять, кавказцы не те пенсионерки, которые пытаются защитить деревья у дома от бригад здоровых лбов-пильщиков. Там можно не церемониться. Крепко обматерив пенсионерок, они их бесцеремонно отодвигают и пилят деревья без проблем. Потом старушки с плачем возвращаются домой, отпиваются корвалолом и понимают, что смоляне властью в городе не являются. Заезжие чиновники распоряжаются всем в городе, в том числе и теми деревьями, которые пенсионеры сажали под своими окнами несколько десятилетий назад.

А с кавказцами облом вышел, не так ли?
Пришанова Татьяна
#главноеВСмоленскеКавказцы #АлександрНовиков #мбуЗеленстрой

Бесполезные чиновники и кавказские хозяева города18...
Бесполезные чиновники и кавказские хозяева города18... Бесполезные чиновники и кавказские хозяева города18...
82

Не стыдно ли 😌? Две недели назад опубликовал...

Не стыдно ли 😌? Две недели назад опубликовал подобное фото без коммента.

Неделю назад публично обратил внимание человека, который в районе должен следить за хозяйственными вопросами.

Все как было, так и есть. А это въезд в посёлок с федеральной трассы М1 «Москва - Минск». Въезд - это лицо населённого пункта. Мне стыдно, что оно у родного мне с детства Кардымово, простите, кривое.

Мне также было стыдно, когда на центральной улице долгое время была яма. По ней тоже поднимал шум. И Слава Господу, что ямы больше нет.

Мне непонятно, почему ни один чиновник не взялся за выпрямление знака. Пару лет назад в районе указывал на шатающиеся после установки дорожные знаки. Один из не последних людей в руководстве районом был очень возбужден этим. Кричал всем, что я пиарюсь.

Он даже не подумал сказать мне спасибо за бдительность и укрепить знак. А потом нормально поговорить на тему, чтобы вместе решать вопросы, что мне попадаются. Будто я обращал внимание на пустышку?

Да пусть уйду в забвение, если я НЕ ПРАВ!

Не стыдно ли 😌? Две недели назад опубликовал...
31

👉В Смоленске суд продлил срок ареста...

👉В Смоленске суд продлил срок ареста экс-чиновнику

📅В Смоленске продлен срок содержания под стражей экс-начальника департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области Геннадия Наумова.

💬«Срок содержания под стражей обвиняемому был продлен 1 месяц, а всего до 10 месяцев, то есть до 14 декабря», — рассказали в суде.

📌Общий срок пребывания бывшего чиновника в СИЗО таким образом составит 10 месяцев. Следствие подозревает Наумова в получении взятки в виде автомашины стоимостью 2 339 200 руб за общее покровительство и попустительство по службе в ходе осуществления строительства жилого дома от гендиректора ООО "Новострой".

⚠️15 августа 2023 года было возбуждено второе уголовное дело в отношении Наумова по подозрению во взятке в 500 000 руб за внесение изменений в разрешение на строительство объекта «Многоквартирный жилой дом с подземным паркингом» в части увеличения этажности.

👉В Смоленске суд продлил срок ареста...
55

Добрый день!На улице Автозаводская, если спускаться...

Добрый день!
На улице Автозаводская, если спускаться вниз на автобусную остановку к домам 29А и 33, нет освещения!
Вечером очень темно и идти там в темное время суток невозможно!
Сейчас выпадет снег, гололед и т.д. и хотелось бы видеть куда идешь и едешь на машине!
В чем проблема установить на этом столбе освещение?

Добрый день!На улице Автозаводская, если спускаться...
Добрый день!На улице Автозаводская, если спускаться...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"