200

Анон, пожалуйста.Уважаемые одногруппники, у меня тут...

Анон, пожалуйста.
Уважаемые одногруппники, у меня тут созрел вопрос, что за двойные стандарты?

4 сезон *Калтыгина- "фу, фу, фу, вечно светит своей ….., надоели ее шпагаты", но при этом Диана со своим, скажем так вызывающим поведение- милашка, мимишка и т.д.

5 сезон *Бэлла- "Алкашка, каждый выгон обещает больше не пить, но срывается и бухает" при этом Света - милый Светозаврик, ути-пути.

6 сезон *Каширина/Лебедева- "Звери, им место на зоне" при этом Вера хороший и добрый человек, просто не успела еще адаптироваться в обществе.

7 сезон *Михайлова "Истеричка, показушница, играет на камеру"
*Вилка 🐈‍⬛ , которая пришла за хайпом" при этом Диана которая во всех выпусках истерит как бешеная, строит из себя не ту кем является, 🐈‍⬛ прям на проекте и не отрицает, что будет и после проекта, крашиха, молодец, пришла меняться.

И это даже не 1% всех тех кого можно сравнить с другими сезонами.
Народ, что по справедливости?
Анон

Анон, пожалуйста.Уважаемые одногруппники, у меня тут...
Читайте также:
147

Скоро битва сезонов, где будут ваши любимые...

Скоро битва сезонов, где будут ваши любимые участницы 6 сезона) Уже третий раз в шоу Сырок, Наточий, Громова, Лариса, Штрэфонд (6,7,8 сезон). Но при этом абсолютной чемпионкой пока остаётся Настя Петрова: 4 сезон – случайное камео на лавочке, 5 сезон – победитель, 6 сезон – битва, 7 сезон – член жюри в рестлинге. Догонит ли кто-нибудь её в 9 сезоне?) и каких участниц из старых сезонов вы бы хотели увидеть в дальнейшем, если практика 7 серии повторится?
Анон

Скоро битва сезонов, где будут ваши любимые...
18

Моё мнение, как будут проходить следующие недели в...

Моё мнение, как будут проходить следующие недели в стенах бывшей Школы Леди.

9 неделя

Я не думаю, что на следующей неделе будут кого-то выгонять, поскольку участниц 8, а выпусков с выгонами ещё, по идее, должно быть 4 (пять, если учитывать саму 9 неделю). Если рассуждать, как должно быть по правилам проекта, то на каждой неделе выбывает одна ученица. Очередное отсутствие выгона, которое никому не нравится, аргументируют либо сложной неделей, либо тем, что все "умнички". Логично, поскольку на предыдущей неделе выгон был (будут тянуть хронометраж. Для сравнения: в 6 сезоне выгон был раз в две недели с шестого по двенадцатый выпуск).

10 неделя

Уйдёт Мэри Джа. В сети ходили слухи, что надолго она не задержится в шоу.

11 неделя

Мария Сёмина уйдёт, а Светлане дадут чёрную ленту (в сети ходили фотографии, где она была в чёрной ленте на момент съёмки 11-12 недель).

12 неделя

Мисс 🌿 (Диана Адаменко) уходит домой, всем это известно. Со Светы снимут чёрную ленту.

13 неделя

Светлана Токарева уходит домой. Либо же, есть шанс, что это произойдёт после финальных испытаний на 14 неделе, за шаг до церемонии, длиной в мою жизнь(ну тягомотина, рили) (15 неделя, она будет в качестве участницы, а не в качестве финалистки.

14 неделя

Финальные испытания. С первого по четвёртый сезон они ездили в заморские страны, но что-то пошло не так с 5 сезона, видимо Пятница и "Ножи" сливают бюджет на телеки, которые они ломают в первой серии и ремонт Коттеджа после психов той или иной социопатки.

Финал

1 место: Вера Федоренко
2 место: Дарья Поцелуева
3 место: Алина Буслаева
4 место: Карина Долиашвили

Теперь сухая аргументация.

Алина Буслаева:

С аллюзией на прошлые сезоны. С одной стороны, я не думаю, что шоу даст победу типажу "толстушка", с другой же, всё возможно, поскольку начиная с этого сезона всё пошло к чёрту, по наклонной и различным местам. Во втором сезоне эту задачу выполняла Депутат (заняла второе место), в третьем - Зарина (третье место, хотя я бы дал первое), в седьмом - Амина (второе место). Не поймите неправильно, я не дискриминирую их по внешнему признаку, мне плевать, назвал для понятности происходящего. Никогда в шоу люди с лишним весом не занимали первого места. Причина в том, что победительница - лицо шоу, после выпуска будет много интервью и именно этому самому шоу нужно мнимое лицо успеха и преображения. Встречают, как говорится, по одёжке. Конечно, в прошлом сезоне Амина заняла второе место. Это говорит о том, что Алина либо повторит эту участь, либо займёт третье место, либо первое (если повезёт, но я больше придерживаюсь мнения о том, что шоу будет консервативно в этом плане). Я не считаю манёвр с медальоном чем-то пустым: телеканал вытоптал ей дорогу в финал. В финале должны быть разные типажи и Алина в финале является для шоу наряженной куклой, отвечающей за свой образ. Исключать её победу не могу по причине того, что её могут раскрыть как девушку с самой тяжёлой судьбой, сделать на этом акцент нашего внимания в 9-12 сериях и показать мнимый прогресс. И выехать за счёт бодипозитивных трендов и сделать её первой победительницей с лишним весом (Петрову не учитываем, у неё с этим всё нормально, да и в финале она была под другим типажом: хулиганка-драчунья, которая исправилась).

Карина Долиашвили:

Сказать мне про неё нечего. Шоу ассоциирует её как придаток к Вере и показывает это, активно продвигая. В финале может оказаться Света вместо Карины (но я не думаю, ибо у первой пробуханное лицо, которое не выгодно светить, если они Изольду Никифорову (4 сезон) слили за шаг до финала по этой причине (даже не позвали её на финал, напомню вам. Обидно). К тому же именно её нахождение в финале более очевидно с точки зрения показа зрителям противостояния разделённых на два лагеря учениц: Вера и Карина VS Алина и Даша. Света в этом плане ни рыба, ни мясо: она просто есть, просто добрячка на нейтральной стороне, которая уедет домой за шаг до финала.

Дарья Поцелуева:

Её место - второе. На ней не акцентируют внимание, как на Вере, которая на седьмой неделе хотела разбить лица участницам предыдущих сезонов, а на двенадцатой станет претенденткой на победу, исправившейся особой и пуси-джусичкой в чистой небесной синеве. Даша будет в этом сезоне в финале в качестве тусовщицы, как Карина Захарова (7 сезон, 3 место), Дарья Громова (6 сезон, 3 место) и так далее... Её победа не совпадает также по, так называемому, "графику побед с точки зрения зрителей": это когда в одном сезоне побеждает борцуха-быдлячка, то в следующем 100% процентов должна победить тусовщица без каких-то серьёзных проявлений в плане причинения кому-либо физического насилия. Пример: Юлия Ковалёва (1 сезон, борцуха), Татьяна Бурая (2 сезон, в рамках шоу тусовщица-алкогольвица), Анна Горохова (борцуха, 3 сезон), Диана Чрагян (лучшее, что было на проекте, в рамках шоу тусовщица с психологическими проблемами, 4 сезон), Анастасия Петрова (снова борцуха, пятый сезон). Однако, в шестом сезоне система дала сбой и победила Татьяна Каширина (снова борцуха, да ещё какая: все содрагались и ходили под себя при её виде). В седьмом сезоне победила Кира Медведева (тусовщица), значит в восьмом сезоне победу должны отдать снова борцухе. Кто из всех четырёх больше всего подходит под это описание в рамках шоу? Уж точно не Дарья.

Вера Федоренко:

Победу ей прогнозируют все. Походу её специально, ввели в шоу, чтобы она победила и в финале была в качестве борцухи. Это оправдывает то, как её изо всех сил тянут-потянут, а вытянуть из шоу не могут именно на тех неделях, когда, по идее, Вера должна уйти и является худшей. Однако есть одно "но", которое хоть и на 5 процентов, но всё же перечёркивает её победу: то, что она появилась в шоу посреди сезона. Как немногие знают, в первом сезоне Анастасия Яворская стала первой и единственной на данный момент, которая появилась в шоу не с самого первого выпуска и стала финалисткой сезона. Шоу тогда нужен был конкурент для Юлии Ковалёвой, и они нашли его в лице Насти, которую ввели. Такой твист повторили и с Верой, которая стала конкуренткой для Алины, но чуть по-другому: тут уже именно она должна победить, а не Алина. Если она станет победительницей, она одновременно станет первой, кому удалось прийти не в первом выпуске и победить. Во втором сезоне Мэри Джа не было в финале по такой логике (она прибыла на пятой неделе, вроде бы прошла в финале, но за шаг до него её исключили в угоду Депутата, которая заняла второе место). В третьем сезоне, исходя из этой же логики, и Анна Михеева (оригинальная "Барби" в контексте шоу, а ни тюфячки и китайские подделки из седьмого и восьмого сезонов) не попала в финал, хотя была лучшей претенденткой для него, чем Костина (2 место). В четвёртом сезоне Изольда не попала в финал, поскольку появилась на третьей неделе обучения. Возможно, это притянуто за уши и такое написано лишь в изотерике (то, что я сейчас несу), но один факт наслаивается на другой и также, кроме типажа, пусть и в меньше, но мере, важно то, кто и с какой недели состоит на проекте. Свою аргументацию я привёл выше. Пусть факт того, является ли ученица участницей с первого выпуска или "по добору", в нашей "конъюнктуре выбора победителя" и играет гораздо меньшую роль, чем образ персонажа и его продвижение в рамках шоу, но и его исключать не стоит. Все "звёзды" показывают на Веру: она станет первой победительницей, которая будет с девушками не с первой серии (такого ранее на проекте не было, только на украинских "Пацанках", третий сезон. К слову, в пятом-седьмом сезоне участниц посреди шоу не вводили, что является в какой-то степени плюсом, а в какой-то минусом за счёт того, что в рамках шоу добавление ученицы является некой "плюшкой" и разнообразием), которая соответствует циклу "борцуха-тусовщица", её не выгоняют за явные косяки и тогда, когда она объективна была худшей (словно дохлая реинкарнация Кашириной, которую также тянули) и её пути становления из борцухи в леди уделяется много экранного времени.

Что думаете вы на этот счёт? Я считаю, что сезон максимально посредственный, шоу потеряло свою индивидуальность и не цепляет. У шоу нет своей особой атмосферы, которая была в первых четырёх сезона. Первый: простой, милодушный, обыкновенный, но всем поэтому и любим, второй: апгрейд первого со своими фишками, сезон-тусовка в прямом смысле слова, третий: мужественный, пропитанный драками и жестью, четвёртый: апгрейд второго сезона, но всё же со своей атмосферой, тут преобладают меланхоличные нотки местами (этот сезон самый грустный), а не чисто пьяная тусовка, как было во втором. Также прослеживается какая-то чистота, какое-то добро "в воздухе", когда смотришь этот сезон. Пятый сезон для меня как смесь атмосферы третьего и первого. Вроде бы то же шоу, но частичный ребрендинг, смена привычной школы-замка на дачу "у бабы Раи", будто первый сезон выпустили снова, умножив его бюджет. Возможно этот сезон имеет атмосферу ностальгии, ретроспективы, современного осмысления "старых канонов". Шестой всё же имеет свою атмосферу: подворотни, зона, не просто драки, а инциденты за гранью вон, слишком борзый и переполненный ничтожным пафосом. Седьмой сезон: типичное шоу, будто именно с этого сезона смотрешь не Пацанок, а шоу на выбывание. Не могу объяснить даже словами, будто этот сезон представлен не как исправление в леди, а как игра-совервнование. Именно атмосферу квеста и именно игры имеет седьмой сезон. Восьмой же словно шестой, поделённый на 10 и третий в минус первой степени. Не вижу у восьмого своей индивидуальной атмосферы. Шоу потеряло свою изюминку в каждом сезоне. По этой причине я думаю, что в 9 сезоне будет что-то вроде нового "третьего" сезона, а 10 сезон будет по атмосфере как смесь седьмого и второго. 11 будет проходным для "зрителей-ветеранов" как 4 и 8. Как по мне, 4 сезон был самым искренним и лучшим.

Анонимно, бедные мои пальцы, устали писать. Начали за здравие, закончили за изотерику и Барби с Алиэкспресса в лице Сверчковой и Адаменко

Моё мнение, как будут проходить следующие недели в...
64

Сестры, братья, пацаныЧёт в этом сезоне слухов нет по...

Сестры, братья, пацаны
Чёт в этом сезоне слухов нет по поводу дружбы с редакторами. Или в этом году редачам самим никто не зашёл?
Кто че знает, рассказывайте
(одмэны, я написал без мата, я молодец?) 😏😏🥴

Сестры, братья, пацаныЧёт в этом сезоне слухов нет по...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"