Читайте также:
176

Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,...

Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо, не верьте. Они все разные. И даже приехав в один и тот же городок в разные сезоны, вы увидите своего знакомца совсем другим. Осенний Рыбинск прекрасен ❤

Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,...
Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,... Когда говорят, что все волжские городки на одно лицо,...
56

РЫБИНСК ПОЛУЧИТ 66 НОВЫХ АВТОБУСОВОбъявлен конкурс...

РЫБИНСК ПОЛУЧИТ 66 НОВЫХ АВТОБУСОВ

Объявлен конкурс на приобретение первой партии из 66 автобусов для Рыбинска. Подвижной состав в городе и районе будет обновлен за счет областного бюджета. На эти цели в следующем году заложено около 1 млрд рублей, а также специального казначейского кредита в размере 1 млрд рублей.

— Мы придем к другому принципу работы в сфере пассажирских перевозок. Теперь область будет финансировать маршруты, что позволит больше учитывать социальную составляющую – доступность транспорта, повышение зарплат водителям, приобретение новой техники. За счет этого будет заменен почти весь парк автобусов, — объясняет Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска. — Сейчас у ПАТП 70 автобусов, часть обновили за счет поступления машин 2019 года выпуска. Но уже сейчас идет закупка более 66 абсолютно новых желтых автобусов, аналогичных тем, что используют в Ярославле.

Низкопольные машины экологического стандарта «Евро-5» будут адаптированы для маломобильных граждан и родителей с колясками. В числе обязательных требований к технике также – оснащенность цифровыми и автоматизированными системами, кондиционерами, устройствами безналичной оплаты проезда.

Планируется, что новые автобусы выйдут на маршруты во втором квартале 2024 года.

— Маршрутная сеть и существующие транспортные связи будут сохранены. В целом на городские и пригородные автобусные маршруты планируется поставка 141 единицы техники, — уточняют в правительстве региона.

РЫБИНСК ПОЛУЧИТ 66 НОВЫХ АВТОБУСОВОбъявлен конкурс...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"