Читайте также:
87

Побег Молодая женщина отбывала пожизненное...

Побег 

Молодая женщина отбывала пожизненное заключение в тюрьме за убийство. Несмотря на кажущуюся безвыходность своего положения, она решила, что не проведёт всю жизнь за решёткой, и начала замышлять план побега из тюрьмы. 

Для начала она подружилась с одним из тюремщиков. Его задачей было хоронить заключённых на кладбище, которое располагалось неподалёку от тюрьмы. Если умирал заключённый, этот тюремщик звонил в колокол, чтобы все заключённые в тюрьме узнали о смерти одного из них, затем клал тело заключённого в гроб. Заполнив в тюремном офисе полагающиеся в таких случаях бумаги, он возвращался, перевозил гроб в своей машине на кладбище, где закапывал его. 

Узнав об этом, женщина разработала хитрый план побега и поделилась им со своим новым другом. В следующий раз, когда зазвонит колокол, она тут же проберётся в комнату, где хранятся гробы, и залезет в гроб с трупом, когда тюремщик будет заполнять бумаги в офисе. Когда он вернётся, он вывезет за пределы тюрьмы гроб с женщиной и трупом внутри и закопает гроб (выпустить женщину из гроба сразу он не мог, так как во время захоронения тюремщика всегда сопровождали помощники). Женщина знала, что в просторном гробу хватит воздуха, чтобы дождаться, когда тем вечером под покровом темноты тюремщик вернётся на кладбище, чтобы выкопать гроб и выпустить её на волю. 

Тюремщик долго не соглашался на это, но женщина была настойчива, и в конце концов он согласился сделать это. Женщине пришлось ждать несколько недель смерти кого-то из заключённых. 

Наконец, однажды после обеда она услышала колокольный звон. Выждав некоторое время, женщина направилась в темную комнату, где хранились гробы. Стараясь не шуметь, она прошла к гробу, где лежало мёртвое тело, осторожно залезла в гроб и сама закрыла крышку. 

Вскоре она услышала шаги. Раздался стук молотка, вгоняющего гвозди в крышку гроба. Хотя женщине было очень неуютно в гробу рядом с мёртвым телом, она понимала, что с каждым вбитым гвоздём она на шаг приближается к свободе, и ради этого была готова терпеть всё. 

Гроб погрузили на катафалк и доставили на кладбище. Она с замиранием сердца чувствовала, как гроб опускают в землю, но не издала ни звука, даже когда на крышку сверху стали падать комки земли. Теперь её свобода была лишь вопросом времени. 

Вскоре женщине смертельно надоело лежать в темноте и тишине, и она решила зажечь прихваченную с собой спичку (только на мгновение — нельзя было тратить зря драгоценный воздух), чтобы узнать, кто же из заключённых умер. Чиркнув спичкой, она поднесла её к лицу трупа. Рядом с ней лежал её друг-тюремщик...

Побег Молодая женщина отбывала пожизненное...
9

Кот-призракЯ квартире один. Квартира трехкомнатная,...

Кот-призрак

Я квартире один. Квартира трехкомнатная, я в большой комнате за ноутом, рядом на диване котенок по имени Ништяк и бита. Утром, когда я провожал свою девушку, я снаружи закрыл на щеколду ванну, потому что там висит зеркало, которое меня напрягает. Я всегда вижу в нем какую-то размытую хрень позади себя. От греха подальше закрыв ванну, я вернулся в комнату и, прикрыв дверь, начал гамать в Вархаммер. Часа через два я вышел на кухню, приготовить чего-нибудь поесть. Меня что-то смутило, но я никак не мог понять что. И тут я заметил, что ванна открыта! В закрытой квартире никого не было, и котенок все время был со мной. Я чуть не обосрался кирпичами и схватив Ништяка, который вышел за мной, я ломанулся назад в комнату. Перед тем, как захлопнуть дверь, я вообще чуть не откинул копыта - Ништяк, сидевший у меня на плече мордой назад, вдруг зашипел и пулей слетел с меня, забежав под диван. Захлопнув дверь, я подпер ее столом и достал из шкафа биту. В коридоре кто-то был - я явственно слышал тяжелые шаги и грохот. Я схватил телефон и начал набирать 02, но тут связь оборвалась. Я просто в панике!!! Мобила в куртке, в коридоре. Из связи только интернет. Пишу девушке, чтоб позвонила ментам, она не отвечает, видимо работы много. Ништяк поминутно шипит, глядя на дверь, за которой бродит эта херня. Твою мать! Оно ударило в дверь так, что стол отодвинулся на несколько сантиметров, я сжал биту покрепче и трясущейся ногой попытался придвинуть стол на место, когда второй удар распахнул дверь, а стол отлетел к стене. Я же, заорав что-то угрожающе-матерное, начал махать битой в темноту прохода, пока не потерял сознание от страха. 
Очнувшись, я сначала не понял, почему в комнате такой бардак и какого хрена я лежу на полу, но когда мой взгляд упал на биту, я сразу все вспомнил и у меня побежали мурашки. Схватив ее, я вскочил и зажался в угол, осматриваясь и ожидая эту тварь, но все было тихо. Чересчур тихо. 
- Ништяяк... Ништя... - котенок не отзывался и не появлялся. Я набрался смелости и выглянул в коридор, замахнувшись битой на всякий случай... Ништяк висел, привязанный за хвостик к люстре, разорванный почти пополам. Кровь из его тельца капала на ковер. Я заорал. И услышал хрипенье, быстро приближающееся. "Увидел, увидел, увидел...". Кто-то схватил меня сзади. Я начал бешено размахивать битой, но чьи-то лапы сдавили шею и я услышал над ухом: "Наконец-то ты меня увидишь...". Тварь развернула меня к себе, но я уже не различал почти ничего, глаза застилала пелена, и мелькнула мысль, что вот мне и конец. В нос ударило жуткая вонь какой-то тухлятины и запах крови. "Открой глаза..." Я невольно подчинился и уставился в два белесых глаза. Они напоминали вареные яйца, с которых небрежно сорвали скорлупу, и полили гноем. Меня вырвало от отвращения. Сжав биту, я ударил эту мерзость в область уха. В ответ она отшвырнула меня в стену. Кажется хрустнул позвоночник. "Всегда буду тут..." Я опять вырубился. 
Открыв глаза, я тихо лежал, ничего не предпринимая, и не шевелясь до самого вечера, пока с работы не вернулась моя девушка. Она вбежала в комнату и начала меня поднимать, спрашивая, что случилось. У меня болело все тело, я едва дышал. Рассказал ей о том, что произошло, но она не поверила, указав на котенка. 
- Ты чего? Вот Ништяк, он жив и здоров. 
Твою мать!!! Я же своими глазами видел его труп!!! Но решив, что все это было какое-то наваждение, я решил успокоиться. Девушка напоила меня валерьянкой и намазала мазью спину. Мы легли спать. Но ночью я проснулся, почувствовав страшную вонь. На моей груди сидел Ништяк. Вот только его глаза напоминали вареные яйца, с которых содрали скорлупу, а огромная пасть в пол-головы открылась и сказала: 
"Привет..."

Кот-призракЯ квартире один. Квартира трехкомнатная,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок