Читайте также:
34

Наталия Власова о причине развода: «Мама, по сути,...

Наталия Власова о причине развода: «Мама, по сути, стала женой моему мужу. Она весь быт взяла на себя»

Наталия Власова рассталась с Олегом Новиковым спустя 20 лет совместной жизни, в 2018 году. Артистка призналась, что из отношений попросту ушла страсть. Супруги чувствовали друг к другу скорее дружеское влечение. Наталия Власова и Олег Новиков считались крепкой парой. Однако с годами идиллия превратилась в рутину. В браке угасли романтика и страсть. «Между нами произошло главное — мы потеряли друг друга как муж и жена, как пара, понимаете? То есть, когда родилась дочка, мы превратились в одну большую семью. И такой формат, как двое, перестал для нас существовать, в принципе. Постепенно мама стала, по сути, женой моему мужу. Мамуля весь быт взяла на себя, мы пришли к тому, что я могла Олежека не видеть сутками. Потому что, когда он приходил с работы, его встречала мама, кормила, беседовала с ним, а я сидела в студии. Потом приезжала, ложилась спать, просыпаюсь — его уже нет», — откровенничала Власова в шоу «PROжизнь».

Власова развивала певческую карьеру, писала новые композиции. Новиков пропадал на бизнес-встречах. Практически не пересекаясь, супруги стали воспринимать друг друга соседями по квартире. Их практически ничего не объединяло, кроме ответственности перед ребенком. «Его родители — с Пелагей (дочь пары, — прим. ред.), мама — по хозяйству. Я всем раздала свои обязанности, потому что мне было так удобно. А па факту перестала существовать наша с Олегом пара, — делилась артистка. — Мы превратились просто в родителей. Никогда никуда не ходили вместе. Пойти вдвоем поужинать? Нет, у нас такого в программе не было. Мы могли по делам днем пересечься, что-то обсудить. <…> Это очень незаметно происходит. Сначала всем удобно, а потом проходит лет десять — и все уже плохо».

Пару могли спасти общие интересы. Но их, к сожалению, у супругов не нашлось. Развод прошел без скандалов в 2018 году. Власова тяжело пережила период расставания, но со временем поняла, что это было единственно правильным решением. Исполнительница хита «Я у твоих ног» начала по-новому узнавать себя. Оказалось, что артистка любит танцевать. «Я училась шевелиться, понимаете? То есть я снимала заклепки и гвозди с мозга, которые мне не позволяли, мол, это все из другой жизни. <…> Я просто вернулась… Стала такой, будто мне лет семнадцать. Ездила по танцевальным клубам. Это был мостик, который перевел в другую позитивную, классную, яркую жизнь. Как я хочу жить? Наташа хочет танцевать румбу, ходить в театры, слушать музыку разных народов. И это всегда было невозможно, потому что Олежек это не любил, а меня одну никуда не пускал. Это все для меня было закрыто», — говорила певица.

Наталия Власова о причине развода: «Мама, по сути,...
87

Валя Карнавал приняла непростое для себя решение...

Валя Карнавал приняла непростое для себя решение после инсульта мамы в Дубае

Буквально пару дней назад стало известно, что мама Вали Карнавал перенесла инсульт. Это событие стало для блогера большим потрясением. Она сделала заявление для друзей и подписчиков. 11 ноября у Вали день рождения, но она решила отменить празднование. Сейчас девушка все внимание уделяет маме, перенесшей инсульт. Гипертонический криз произошел у женщины во время их совместного с дочерью отдыха в ОАЭ.

«Мои дорогие друзья, все, кто получил приглашение на празднование моего дня рождения. В связи с последними событиями и запретом врачей на перелет мамы из Дубая в Москву, мы вынуждены остаться здесь на неопределенное количество времени. Исходя из сложившейся ситуации, я приняла решение отказаться от празднования дня рождения. Теперь я даже смысла в этом не вижу. Хочу попросить прощения у каждого, кто успел купить подарок или двигал личные дела ради меня. Очень надеюсь на ваше понимание. Возможно, в следующем году я наконец-то смогу встретить этот день ярко и счастливо вместе со всеми вами. Всех обняла! Спасибо большое», — призналась 21-летняя Валентина в личном блоге.

Напомним, маме звезды соцсетей стало плохо прямо на пляже. У женщины начались судороги, отнялась речь. Очевидцы были в шоке, но ничем не могли помочь. 40 минут Валя ждала приезда скорой. Благо, обошлось без тяжелых последствий. Пациентке уже намного легче. «Я никогда не чувствовала себя настолько беспомощной. Час мы ехали до госпиталя, а потом еще два часа меня не пускали в реанимацию и не говорили, что происходит с мамой. Сейчас она под наблюдением врачей. Этот день я никогда не смогу вычеркнуть из своей жизни. Дай Бог, друзья, чтобы мы все были здоровы. Берегите себя и своих близких», — делилась Валентина.

Подписчики поддерживают Карнавал и желают ее маме скорейшего выздоровления. «Валечка, все будет хорошо! Мамочке привет!»; «Твоя мама обязательно поправится, и вы вернетесь в Москву!»; «Валя, не унывай! Все друзья тебя понимают! Здоровья мамочке!»; «Пусть мама поскорее выздоравливает! Вы еще повеселитесь как следует!»; «Валя, ты сильная. Мама твоя выкарабкается. Будете вспоминать это как страшный сон», — отмечает публика.

Валя Карнавал приняла непростое для себя решение...
75

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок...

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок Оксана Усова дала жару — фото до и после

Оксана Усова из Новосибирска может вполне считаться известным блогером — про нее уже несколько лет пишут не только местные СМИ. Кроме того, за ее страницей в соцсети следят тысячи подписчиков со всей Россией и не только. Оксана часто откровенничает с подписчиками о личном. Сегодня эта сильная женщина в одиночку воспитывает 10 детей. Не так давно Усова боролась за дочь Любу, которой поставили неутешительный диагноз «рак крови». Благо, девочка вступила в долгожданную ремиссию.

Несмотря на трудности, Оксана Усова остается мотиватором для многих женщин. Она не только за детьми успевает смотреть, но и за собой не забывает ухаживать. В свое время Оксана весила около 115 килограммов, но сумела взять себя в руки — пересмотрела питание, занялась спортом. Не обошлось и без пластики — после многочисленных родов кожа на животе Усовой стала не такой упругой, как было раньше. Хирург исправил это. В результате всех усилий сегодня женщина весит на 65 кг меньше.

А недавно многодетная мама устроила жаркую фотосессию, в которой предстала перед подписчиками в… нижнем белье. По мнению пользователей Сети, фото получились потрясными, ведь на них Оксана выглядела безупречно. При этом Усова не стесняется показать себя той, что была до преображения — без фильтров и ретуши. «Мне очень хочется, чтобы сейчас, какая-то девочка или парень, увидев эти фото до и после, поверил в свои силы. Поверил в себя. Второй жизни нет, увы. И живем мы не на черновик, а сразу — на чистовую. Люблю вас, дорогие мои девчонки! И жму руку уважаемым нашим мужчинам», — отметила она.

Общественность буквально завалили комплиментами многодетную маму. Многие из них стали выведывать у нее рецепт стройности. «На фото два разных человека! Результат просто огонь. Очень мотивируете, если после 10 детей можно добиться такого результата, то что вообще о других говорить… У меня четверо — и я, глядя на вас, пошла в спортзал»; «Мое восхищение! Страшно представить, сколько трудов стоит за всем этим»; «Очень круто! Тоже хочу, но ни силы воли, ни мотивации… А то вообще себя жалеть начинаю и шоколадочку себе предлагаю…»; «Даже не вертится что ты была такой. Огромная сила воли и сила характера у тебя, Оксана!»; «Боже, что творит эта женщина! Мое восхищение!»; «Какая стройняшка, просто модель», — восхищена публика.

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"