Есть темка у очередного школьника Пепку отжать на свиданке. Правда выяснится что Пепа арендованная
Есть темка у очередного школьника Пепку отжать на свиданке.
Правда выяснится что Пепа арендованная 🙈
Есть темка у очередного школьника Пепку отжать на свиданке.
Правда выяснится что Пепа арендованная 🙈
И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а именно делистинг TON и листинг с нуля Gram.
На графике больше не видно -80% падения с хаев. Ничего не было?
Это именно жесткий ребут. Это новый проект и как я писал ранее вы можете забыть о любых прошлых обязательства кого-либо в экосистеме.
Впрочем там и осталось из старых лбдей Дуров и Штотц на полшишки
Раскрыта причина почему задерживается 5ый шаг MTONGA
Майкл Сэйлор вот-вот станет первым человеком в истории, чьи акции дважды упадут на 99%.
Кто не падал тот не вставал!
Дед застал еще пузырь доткомов. Я тогда еще в школе учился
Удивительно, но неулучшенные серфы торгуются пока даже немного выше премаркета (22 TON)
Наверное уже -90% от первички торгуются?
Toncoin Gram залистили на бирже Upbit (CMC #3).
Говорят гаранта @Fuhao со своей собственной галочкой Hold наскамил известный скамер @wuyanzu Других гарантов в TON у меня для вас нет. Это, кстати, уже второй публичный кидок Фухао. До этого его еще развел пакетированный Новак. А уже сколько было непубличных…
Говорят гаранта @Fuhao со своей собственной галочкой Hold наскамил известный скамер @wuyanzu
Других гарантов в TON у меня для вас нет. Это, кстати, уже второй публичный кидок Фухао. До этого его еще развел пакетированный Новак.
А уже сколько было непубличных разводов этого добряка я даже боюсь представить
Свежие комментарии