37

В эти удивительные дни нам всем так хочется верить в...

В эти удивительные дни нам всем так хочется верить в чудеса и волшебство!
Пусть у каждого в жизни случится маленькая сказка, ведь на то он и Новый год🎄❄🎄
Пусть каждый получит самые желанные и добрые подарки 🎅 ☃
Пусть исполнится самая заветная мечта всех бездомных животных о теплом доме и заботливом хозяине!
Дорогой Дедушка Мороз🎅, пожалуйста, помоги им🙏🏻

В эти удивительные дни нам всем так хочется верить в...
Читайте также:
71

Новогодняя молитва о кошках и собаках🙏🏻Новый год...

Новогодняя молитва о кошках и собаках🙏🏻

Новый год человеки встречают в тепле и домашнем уюте,
Много вкусной обильной еды подают за столом,
И не помнят о тех, кто в холодных и страшных приютах,
По углам, по подвалам тоскуют, друг друга спасая теплом…

О, Господь! Сотворил Ты Вселенные, солнца, кометы, планеты…
Помоги, чтоб на этой прекрасной и доброй земле
Каждый брошенный зверик,
Людскою любовью согретый,
Засыпал безмятежно в семье, в безопасном тепле!

Автор: Арина Нефедова

Новогодняя молитва о кошках и собаках🙏🏻Новый год...
Новогодняя молитва о кошках и собаках🙏🏻Новый год... Новогодняя молитва о кошках и собаках🙏🏻Новый год...
37

Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему...

Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему мальчику

В Лондоне (Великобритания) в 2014 году состоялась официальная церемония награждения "Кошка года в Британии". Победителем в категории "Самая храбрая кошка" является кот по кличке Смадж, отбивший хулиганов от сына своей владелицы.

5-летний Этан Фентон возле своего дома играл со своим младшим братиком Эштоном, когда к ним подошли трое ребят постарше, начав придираться и задирать его. Проигнорировавший их, Этан продолжил играть с братом, и тогда один из подошедших толкнул 5-летнего мальчика на землю. В эту же секунду из-под машины поблизости выбежал Смадж и набросился на хулигана. Испугавшись разъярённого животного, обидчики быстро ретировались. Хозяйка кота говорит, что ничего подобного от него не ожидала и теперь чувствует себя и своих детей более защищёнными.

Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему...
Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему... Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему... Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему... Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему... Кот Смадж прогнал хулиганов, пристававших к 5-летнему...
21

ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАКОЙ МЕНЬШЕ Моя первая собака...

ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАКОЙ МЕНЬШЕ

Моя первая собака умерла рано. Если бы она попала в мои руки сейчас, я уверен, что смог бы обеспечить еще три-четыре года сверх того, что ей выпало. Потрясение было настолько сильным, что я в первые часы после ее смерти был полностью дезориентирован. Я скверно соображал, но через несколько дней поехал за щенком. Не потому, что я хотел собаку - я видел как переживает семья и надеялся, что новая жизнь в нашем доме сможет вернуть улыбки и радость от общения с собакой. И это произошло. Очень не сразу, но - случилось. Через девять лет я лишился кобеля, взятого, как и первая, Тамагучи, с улицы. Эта утрата втоптала меня в землю по плечи практически в буквальном смысле - я чуть не отправился вслед за ним. Еще через четыре года я проводил Бигуль. Тут все обошлось лишь сорокачасовым отсутствием сна.

Они дают нам очень много, но порой забирают с собой больше, чем может выдержать человеческое сердце.

И только сегодня, глядя на развеселого Мишку, деловито расставляющего метки, наслаждающегося прогулкой, я вдруг сообразил - какая же несправедливость в том, что люди, пережившие первую собаку, не хотят испытывать эти чувства вновь и отказываются от следующей.

На первенцев приходятся - да, самые яркие моменты, самые острые ощущения, самая большая радость от общения. Но на первенцев валятся и все наши ошибки, разочарования, неуверенности и комплексы. Они принимают на себя всю нашу неотесанную сущность, толком и не знающую как, когда, что. Они шлифуют острые углы нашего самолюбия и самоуверенности, формируя все более совершенный контур собачника. И каждый следующий питомец пользуется результатом, каждая следующая собака просто по факту счастливее предыдущей, потому что мы умнеем. Мы больше видим, больше знаем, тоньше их чувствуем и наш опыт позволяет нам лучше заботиться о них, давая им то, что мы просто не могли дать предшественникам. Потому тем, кто говорит себе: "Все, больше никогда!" я бы очень хотел просто сказать, что отлично их понимаю. Но каждый раз, когда человек отказывается от следующей собаки, одной счастливой собакой на этом свете становится меньше.

ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАКОЙ МЕНЬШЕ Моя первая собака...
44

Врач наклoнилась, и осмoтpeв тело, стала сocтавлять акт...

Врач наклoнилась, и осмoтpeв тело, стала сocтавлять акт о смерти. По комнате, туда - сюда, рacxаживал полицейский и всё просил побыстрее закoнчить эту писанину. В сoceдней комнате кто-то тихо плакал. На спинке стула висело старое драповое пальто и лежали аккуратно слoженные брюки. Участкoвый осмотрел вещи и увидeл в углу за столом малeнькую собaчку. Она вся дрожaла и прижималась к стене.

- А это его собака? - крикнул он в соседнюю комнату. Оттyда вышла жeнщина, она была соседкой, и сказала, что да.

- Это Лиза. Она была любимицeй Олега Николаевича. Он купил её на рынке несколько лет назад пocле смерти своей супруги Ани и с тех пор они не рaccтавались ни на секунду. Бeдная, что теперь с ней будет?

Зашли пару человeк, погрузили тело на нoсилки и стали спускаться по лестнице. Собака заскулила, и преодолев свой страх, побежала следом. Спycтившись до парадной она приceла и всё также дрожа смотрела как куда-то увoзят её хозяина. Машина скрылась за углом. Она хотела бежать следом, но оглянувшись побежала до квартиры. Двери ещё были открыты и она также ceла в угол и подняв лапу заскулила.

- А с собакой нужно что-то peшить. - сказал участковый и посмотрел на соседку.
- О, да-да! Хoрошo! - ответила та.

- Я тогда оставлю ключи вам. Он закрыл двepь и отдав ключи поспешил пoкинуть подъeзд.

Сегoдня Пасха и учacтковый вместе с супругой вышли из церкви и идя болтая ни о чём, он вдруг вспомнил про этoго старика, которого несколько дней назaд офoрмлял.

- А давай заедем в однo мeсто? - спросил он у сyпpyги.

Соседка очень удивительно смотрела на них и не скaзав ни слова отдaла ключи. Он oткрыл дверь и увидeл там собачку.

- Вы...- хотел он выругаться на coседку, но сдержался. Он осмотрел кoмнату и как-то мельком заметил бумажку, которая торчала из под подушки на тoй самой кровати. Он достал её. На обopoте была надпись: Моей Лизoньке. Он развернул и стaл читать.

"Прости меня Лизонька! Душeнька моя! Прocти, что покинул тебя! Пpoсти, что не смог тебя приcтроить другим людям. Вeсь месяц я пытался найти тебе хоpoшего человека, но результата не было. Всё не те люди попaдaлись и я знaл, что если отдам тебя им, то ты будешь стpaдать. Я вeрю, что Бoженька есть на свете и ты обязательно встретишь того человека, который полюбит тебя так, как люблю тeбя я. Завтра утром я наверное уже бyду у моей Аннyшки и я очень переживаю за тебя. Ты подaрилa мне столько радостных моментов, ты всегда была со мной рядом и в гoре и в радости. Иногда даже ты мне напоминала мою Аннушку. Эти семь лет ты была мне опорoй и я жил, жил только paди тебя. Пpocти, что ушёл раньше!"

А дальше на письме стояли две буквы П и С.

" Я знаю, что Вы пpoчитали это письмо и я пpoшу Вас ради Бога позаботится о мoeй Лизоньке. Я - это всё что у неё было.'

Супруга посмотрела на мужа, а он на её заплаканные глаза и сказала:

- Ну, пятая, так пятaя!

Автор: Игopь Шиxoв

Врач наклoнилась, и осмoтpeв тело, стала сocтавлять акт...
3

Живодёр! Эта нелюдь издевается над животными!...

Живодёр! Эта нелюдь издевается над животными! Заведёт собаку , издевается над ней, так , что слышит весь подъезд, с одной срезала кожу со спины и выгнала, соседи подобрали, выходили. Ещё две неизвестно куда делись, сейчас очередной щенок визжит так , что просто ужас, дверь не открывает, на контакт не идет.

Живодёр! Эта нелюдь издевается над животными!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"