Читайте также:
9

Под Тамбовом к Новому году официально откроется...

Под Тамбовом к Новому году официально откроется «Дворянская усадьба»

Министерство туризма Тамбовской области подготовило афишу самых крупных и интересных мероприятий, которые пройдут в новогодние и рождественские праздники. Об этом на еженедельном оперативном совещании в Правительстве региона рассказала глава ведомства Ирина Чемерчева.
В этом году новогодняя афиша более насыщенная, чем в предыдущем году, и содержит 58 мероприятий. Все они будут проходить с 19 декабря до Крещения. При подборе программ зимнего отдыха для жителей и гостей были учтены интересы всех возрастных категорий и основные предпочтения туристов в зимнее время года, - отметила Ирина Чемерчева.

Городские площадки порадуют множеством новогодних развлекательных проектов и программ. В театрах Тамбова и Мичуринска состоятся спектакли для детей и взрослых, а на музыкальных площадках областного центра пройдут новогодние концерты. Музеи, как государственные, так и промышленных предприятий, подготовили мастер-классы и интерактивные экскурсии.

Поклонникам спортивного отдыха придется по душе не только активный отдых на коньках и лыжах, горках, но и участие в новогоднем, уже третьем, «Забеге обещаний — 2024», который стартует по традиции 1 января в парке «Дружба». Новогодние бега пройдут на ипподроме имени С.М. Буденного.

Помимо мероприятий, включенных в афишу, на территории области пройдет 20 мероприятий в образовательных учреждениях, более 600 мероприятий в муниципалитетах. Туроператоры предлагают более 50 туров в Тамбовскую область, множество экскурсионных и туристических программ.

К Новому году в 30 километрах от Тамбова официально откроется загородный клуб «Дворянская усадьба».

Мы всегда рады встречать у себя гостей. Нам есть, чем гордиться и что показать. Тем более, туристическая инфраструктура продолжается развиваться. В этом году номерной фонд в малых гостиницах Мичуринского, Тамбовского, Инжавинского округов увеличился на 100 мест. При проведении мероприятий, особенно массовых, важно уделить внимание теме безопасности. Все организаторы событий должны отработать вопросы обеспечения общественного порядка с силовыми структурами, - заявил глава региона Максим Егоров.

Под Тамбовом к Новому году официально откроется...
2

Wow 🤩 Парк «ДжуманджиЯ» приготовил для Вас...

Wow 🤩

Парк «ДжуманджиЯ» приготовил для Вас новогодний розыгрыш 🎁😱

iPhone 15 📱

29 декабря в 18:00 🕕

Внимательно прочитайте правила проведения 😉👇🏽

В розыгрыше участвует 130 бочонков. В день проведения розыгрыша каждый посетитель на входе обменивает 5
новогодних джумариков буднего дня (желтого цвета) и 2 новогодних джумарика выходного дня (красного цвета) на один лотерейный билет.

В мешок загружают бочонки, пронумерованные от 1 до 130. Ведущий перетасовывает бочонки в мешке.
Участники по очереди достают бочонки из мешка и называют их номера.
Участник, который вытащил бочонок под номером 130, получает новогодний супер-приз.

Срок проведения розыгрыша с 20.11.23 по 29.12.23. Новогодние джумарики действительны до 29.12.23

Подробности проведения розыгрыша можно получить по телефону: 📱 8915-878-61-61

Всем удачи 🍀

Wow 🤩 Парк «ДжуманджиЯ» приготовил для Вас...
Wow 🤩 Парк «ДжуманджиЯ» приготовил для Вас...
1

Вакансии wildberries. Возможны ежедневные выплаты, график...

Вакансии wildberries.
Возможны ежедневные выплаты, график свободный.
Нужно принимать и распределять товар на складе. Опыт работы не требуется, всему научим.
Начать легко! Скачай приложение WB Job, заполни короткую анкету и выбери удобное место работы.

Вакансии wildberries. Возможны ежедневные выплаты, график...
4

Оттепель в Тамбове продержится до Нового...

Оттепель в Тамбове продержится до Нового года

Оттепель, сменившая снегопады в Тамбове, продолжится вплоть до конца декабря, прогнозируют синоптики. В течение этой недели температура воздуха днем будет доходить до +4 градусов, ночью – до +1, сообщает Тамбовский ЦГМС. При этом будет преобладать облачная погода и осадки в виде дождя.

По данным Gismeteo, оттепель продолжится и на следующей, последней неделе декабря. Ожидается, что днем столбик термометра будет также подниматься до +4 градусов, ночью – небольшой минус, из-за чего на дорогах ожидается гололедица. В областном центре, а также разных районах области ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Оттепель в Тамбове продержится до Нового...
0

Глава муниципального образования «Сафоновский...

Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области А.А, Царев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Гражданин С. обратился к Главе района с несогласием на повышение тарифа по статье "содержание и ремонт жилья". Александр Анатольевич разъяснил заявителю, что для решения возникшей проблемы жильцам дома необходимо провести общедомовое собрание и обратиться в адрес управляющей компании. Также при несогласии с действиями управляющей компании жильцы могут отказаться от её услуг, создать ТСЖ и самостоятельно управлять и обслуживать общедомовое имущество.

По вопросу засорения канализационных трубопроводов, с которым обратился гражданин Ф., Глава района поручил председателю комитета по строительству и ЖКХ комиссионно обследовать состояния трубопроводов совместно с представителями УК "Союз-менеджмент" и МУП «Горводоканал» для дальнейшего принятия мер по устранению возникшей проблемы.

Положительно решили проблему организации маршрута до д. Клинка. Александр Анатольевич довел до заявителя информацию о том, что с 25 декабря транспортное средство, осуществляющее движение по муниципальному маршруту «3М», будет заезжать в д.Клиника( в направлении д. Мишенино), где будет осуществляться остановка по требованию.

Напоминаем, что Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области А.А. Царев проводит личный прием граждан района в 1-й и 3-й вторники месяца. Записаться на прием к Главе района можно по телефону: 8-48142-4-27-21 или по адресу: г. Сафоново, ул. Ленина, дом 3,каб. 109.

Глава муниципального образования «Сафоновский...
64

ООО «Городская управляющая компания» ненадлежащим...

ООО «Городская управляющая компания» ненадлежащим образом исполняет свои обязанности по содержанию общего имущества дома и бездействует!

Крыша дома № 3/20 по улице Витебское ш. обильно течет. В связи с чем наносится ущерб как общему имуществу жильцов дома, так и собственникам квартир уже не первый год.
В очередной раз 13.12.2023 г. я, моя 80 летняя бабушка и другие жители дома обращались письменно в ООО «ГУК» с заявлением в котором сообщали о протечке крыши. Сосульки с крыши сбили, а крышу до настоящего времени не отремонтирована и продолжает течь.

Мы ежемесячно оплачиваем счет за жилье и коммунальные услуги, который включает в себя плату за содержание общего имущества многоквартирного дома и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома.
В соответствии с Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г. № 170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» организация по обслуживанию жилищного фонда должна обеспечить (п.4.6.1.1):
исправное состояние конструкций чердачного помещения, кровли и системы водоотвода;
защиту от увлажнения конструкций от протечек кровли и инженерного оборудования.

В соответствии с предельными сроками устранения неисправностей при выполнении текущего ремонта отдельных частей жилых домов, протечки в отдельных местах кровли должны быть устранены в течение 1 суток, повреждение систем организованного водоотвода – в течение 5 суток.

Дом является объектом культурного наследия. Нам не раз предыдущая управляющая компания сообщала о необходимости проведения капитального ремонта крыши нашего дома.

ООО «Городская управляющая компания» ненадлежащим...
ООО «Городская управляющая компания» ненадлежащим... ООО «Городская управляющая компания» ненадлежащим... ООО «Городская управляющая компания» ненадлежащим...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"