Читайте также:
13

:) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк...

:) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк Патриот, где было открытие катка и самой большой ёлки в МО, само открытие так себе, слишком маленькое , для такой площадки можно было придумать и чего интереснее, людей было много и главное было хорошее настроение, а так всё отлично, для посетителей, рекомендую к посещению , больше фот в папке группы, только начал разбирать

:) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк...
:) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк... :) Приветствую! Сегодня мимоходом заглянул в Парк...
1

Заинтересовалась романом с Шепелевым? Седокова...

Заинтересовалась романом с Шепелевым? Седокова после слухов о разводе провела вечер с ведущим.

Неделю назад певица Анна Седокова спровоцировала слухи о проблемах в личной жизни. Артистка неожиданно вернулась в Москву из Майами, взяв с собой 6-летнего сына. Пока певица не рассказала, что произошло, и сосредоточилась на работе: у Анны уже прошли съемки, а также сольный концерт на площадке «Три вокзала. Депо». После выступления певица поговорила с журналистами о личном. Так, Анна заявила, что секрет долгих отношений заключается в крепкой нервной системе.

Отметим, что после возвращения в Москву певица намекнула, что начинает новую жизнь и пожаловалась на отсутствие няни для ребенка и квартиры. В Сети предположили, что певица в очередной раз поругалась со своим мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Спортсмен всем своим видом старается показать, что не скучает по жене и развлекается в ночных клубах Турции. Анну, в свою очередь, поймали на мероприятии вместе с Дмитрием Шепелевым - телеведущий держал артистку за талию и не отходил от нее.

К слову, сама певица рассказывала, что они с Янисом уже не раз были на грани развода. Анна несколько раз собирала вещи, но в последний момент супругам удавалось сохранить отношения.

Заинтересовалась романом с Шепелевым? Седокова...
16

Российский депутат Госдумы Анатолий Вассерман...

Российский депутат Госдумы Анатолий Вассерман подчеркнул, что включение уроков сексуального образования в школьную программу является необходимым, так как его отсутствие может привести к совершению нескольких жизненных ошибок.

В связи с этим, задается вопрос о введении уроков полового воспитания в Российские школы.

Российский депутат Госдумы Анатолий Вассерман...
22

Российская телеведущая Виктория Лопырёва бесплатно...

Российская телеведущая Виктория Лопырёва бесплатно проживала в роскошном отеле «Rixos Belek» в Турции в течение четырех месяцев. Однако отель обратился с претензиями к Лопырёвой.

Согласно информации, спонсором ее отдыха выступила дубайская компания «Entinberg Group», которая заплатила 77,3 тысячи евро (почти 7,5 миллиона рублей) за проживание в отеле со всеми услугами. Изначально Лопырёва должна была вернуть эти средства спонсорам позднее.

Однако, по утверждению Лопырёвой, она не выполнила своих обязательств перед спонсорами. В результате спонсоры обратились в суд, однако иск не был удовлетворен из-за отсутствия достаточных доказательств.

Сама Лопырёва утверждает, что не имела сведений о претензиях. По ее словам, данная ситуация связана с ее супругом и его партнерами, к которым она, по ее утверждению, не имеет никакого отношения.

Российская телеведущая Виктория Лопырёва бесплатно...
17

Самолет, летевший из Орландо в Провиденс, был...

Самолет, летевший из Орландо в Провиденс, был перенаправлен в другой аэропорт из-за того, что один из пассажиров произнес запретное слово во время разговора с другим пассажиром.

Инцидент произошел через 45 минут после вылета. Свидетели рассказывают, что два пассажира, путешествовавшие вместе, начали спорить. В ходе спора один из них случайно упомянул о взрывчатом устройстве и произнес слово "бомба". Это вызвало панику среди остальных пассажиров, которые сообщили об этом стюардессам.

Самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Джексонвилле. По прибытии на место нарушители были выведены из самолета полицейскими.

Мужчина, произнесший слово "бомба", извинился перед остальными пассажирами за то, что он испортил полет. Инцидент в настоящее время расследуется Федеральным бюро расследований.

А у вас были случаи столкновения с авиадебоширами во время полета?

Самолет, летевший из Орландо в Провиденс, был...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"