2

Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям...

Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям у нас в городе.
По всей России уже больше 50 тысяч водителей в волонтерском движении помощи на дорогах Джип Алерт.
Оказалось у нас тоже есть, мужики, бесплатно помогали в новогодние праздники.
Движению 5 лет, кто нибудь уже обращался к ним за помощью?

Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям...
Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям...Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям...Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям...Джиперы готовы бесплатно прийти на помощь водителям...
Читайте также:
200

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей...

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей ногами на шпильках

Вера Вонг родилась в 1949 году, но в это мало кто может поверить — у модельера стройная фигура и роскошные волосы. Дизайнер знает о своих достоинствах и не прочь демонстрировать их на публике. Вонг любит посещать вечеринки, несмотря на приличный возраст. 73-летняя дизайнер с удовольствием ходит с друзьями по барам и недавно отправилась на очередное событие в Нью-Йорке. Для этого Вера выбрала полностью черный «лук».

Откровенное декольте, опасное мини и струящийся шелковый кардиган подчеркнули худобу звезды. Дерзости образу добавила обувь — модельер решилась на шпильки, которые оказались еще выше из-за платформы. Правда, стоит отметить, что создательница роскошных свадебных платьев, в которых сияют звезды Голливуда, с трудом передвигалась на каблуках. Но поклонники не стали заострять на этом внимание и расхвалили ее. «Выйдите за меня замуж, пожалуйста!»; «Никогда не перестаете удивлять, потрясающе!»; «Великолепна»; «Вера, ты нашла эликсир молодости? Расскажи, где!»; «Икона», — обратились они.

Разумеется, не обошлось без критики. Комментаторы считают, что Вонг стоит быть поосторожнее с модой. Кто-то отмечает, что Вера — неправильная бабушка, ведь именно ее отчаянно хочется накормить. «Я бы хотел быть тем другом, который бы побеспокоился и сказал: «Подруга, с тобой все в порядке?»; «Она когда-нибудь ест?»; «Как она может ходить в таких туфлях»; «Ей нужно купить огромный бургер», — сопереживают пользователи Сети.

Вонг же чувствует себя прекрасно, на вес она не жалуется — более того, звезда регулярно занимается спортом. Дизайнер мечтает, что все больше людей последует ее примеру. «Думаю, просто у людей есть представление о том, как выглядят 70-летние сегодня. У меня так много друзей в возрасте от 65 до 70, которые выглядят потрясающе. Но я должна сказать, надеюсь, это хорошо. Это заставляет женщин чувствовать себя более комфортно с самими собой или быть уверенными», — делилась Вера.

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"