Читайте также:
0

Выпуск отечественных автомобилей Lada в коричневом и...

Выпуск отечественных автомобилей Lada в коричневом и синем цветах кузова возобновится уже в 2024 году. Об этом сообщил президент компании #АВТОВАЗ Максим Соколов.

«Да, в этом году мы ожидаем еще несколько оттенков в нашу цветовую гамму. Например, кориандр и синий для ряда наших автомобилей», — рассказал глава корпорации.

В пресс-службе АВТОВАЗа подчеркнули, что имеются в виду модели #Vesta, #Granta и #Niva. На текущий момент для всех моделей Lada доступен «ледниковый» белый цвет, а также черный «пантера». На выбор клиентов есть также Granta в серебристой «платине» и темно-сером «борнео». Модель Vesta тоже представлена в «платине», а Niva #Travel и Niva #Legend – в темно-зеленом цвете.

Выпуск отечественных автомобилей Lada в коричневом и...
12

⚡Курганец выплатил своей дочери 300 тысяч, чтобы не...

⚡Курганец выплатил своей дочери 300 тысяч, чтобы не лишиться Хендэ Соляриса

Житель Кургана выплатил своей дочери долг по алиментам в размере 300 тысяч. Поначалу мужчина не гасил задолженность, однако после угроз приставов об аресте корейского седана отдал деньги. Об этом рассказали в управлении судебных приставов региона.

Житель областного центра отказывался платить алименты и накопил 300 тысяч долга. Суд выписал ему административное наказание в виде месяца обязательных работ. Должник начал переводить алименты, но сотни тысяч прежнего долга оставались за ним.

Приставы отслеживали информацию о должнике и получили информацию, что мужчина приобрел автомобиль. Они приехали к должнику и арестовали Хендэ Солярис в счет долга. "Мужчина понял, что может лишиться имущества и снова стать пешеходом, поэтому полностью погасил задолженность перед ребенком на сумму 300 тысяч рублей", - сообщают в УФССП по Курганской области.

⚡Курганец выплатил своей дочери 300 тысяч, чтобы не...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"