8) Лин-Инь Хуан - Бесконечные небеса / IS: Infinite Stratos

ВАЖНО: Пока мы выбираем НЕ АРТ на аву, а ТОЛЬКО ПЕРСОНАЖА. В опросе рандомные кадры для понимания, годные арты будем искать уже после*

Следующая пара будет по активности.

5

Всём огромный привет от детского ХК "Торпедо"! В...

Всём огромный привет от детского ХК "Торпедо"! В этот понедельник наша команда впервые участвовала в отборочном турнире "Золотая шайба" по возрастной группе 2012-2010 гр. Жребий свёл с победителем прошлого года команда из г. Шадринска ХК "Парус-Технокерамика" и постоянным участником турнира ХК Кетовской ДЮСШ. Наши хоккеисты сильно волновались играть с такими грозными соперниками, мы молодая и неопытная команда и они с историей и традициями детского хоккея, особенно посмотрев встречу наших соперников, когда уже во втором тайме счёт был 22-0 в пользу бывшего победителя прошлогоднего турнира. Вышли, первый период 0-3, проигрываем, второй, дальняя лавка и пробросы с нашей стороны, соответственно усталость и ошибки, счёт 13-0.третий период, ребята много собрались, пошла игра, были моменты возможности взятия ворот, подвела реализация и опыт таких игр. Матч закончился со счётом 18-0. В раздевалке разобрали свои ошибки, настроились и вышли на "ледовую битву". Эмоций было море, ненужные удаления, ошибки в обороне и конечно голы с нашей стороны. Звучит финальная серена на табло 8-2. МЫ ВЫЙГРАЛИ!!! Это первый официальный большой турнир и первая победа! Конечно мы не прошли в финал турнира, но у нас теперь есть цель и для этого мы будем упорно трудиться.