Читайте также:
39

Река Цитарум – самая грязная река в мире. На...

Река Цитарум – самая грязная река в мире. На сегодняшний день эта река является самой загрязненной в мире, несмотря на то,что у бассейна реки живет около 5 млн людей.Для многих из них река является единственным источником воды,в том числе и питьевой.

Река Цитарум – самая грязная река в мире. На...
Река Цитарум – самая грязная река в мире. На... Река Цитарум – самая грязная река в мире. На...
3

Начало нового года — отличный повод упорядочить...

Начало нового года — отличный повод упорядочить свои финансы. Получайте кэшбэк в рублях и 3,5% на остаток каждый месяц, создавайте отдельные счета-копилки для разных целей и откладывайте понемногу с каждой покупки в Инвесткопилку. ?

Оформите карту за 5 минут: https://l.tinkoff.ru/3744282

Начало нового года — отличный повод упорядочить...
77

Тату-мастеров злить опасно, а уж оскорбить мастера...

Тату-мастеров злить опасно, а уж оскорбить мастера или не заплатить ему за сеанс и вовсе чревато последствиями. В этом на собственном опыте убедился 28-летний житель Благовещенска Фархат, который обожал татуировки, но не считал нужным за них платить.

Вот расплата...

Тату-мастеров злить опасно, а уж оскорбить мастера...
Тату-мастеров злить опасно, а уж оскорбить мастера... Тату-мастеров злить опасно, а уж оскорбить мастера...
19

Братья - Близнецы Игорь и Григорий Богдановы - одни из...

Братья - Близнецы Игорь и Григорий Богдановы - одни из самых известных жертв пластики на планете.
Когда-то братья с русской фамилией и дворянскими корнями были красавцами и вели собственное телешоу, но в погоне за вечной молодостью испортили свою внешность.

Братья - Близнецы Игорь и Григорий Богдановы - одни из...
Братья - Близнецы Игорь и Григорий Богдановы - одни из... Братья - Близнецы Игорь и Григорий Богдановы - одни из...
78

Спецназ КГБ СССР - единственная в мире боевая группа,...

Спецназ КГБ СССР - единственная в мире боевая группа, выполнившая штурм захваченного самолёта всего за 8 секунд. Подобного показателя не достиг ни один из зарубежных отрядов специального назначения.

Спецназ КГБ СССР - единственная в мире боевая группа,...
Спецназ КГБ СССР - единственная в мире боевая группа,... Спецназ КГБ СССР - единственная в мире боевая группа,...
230

Льюис Годфри - человек перенесший самые тяжелые...

Льюис Годфри - человек перенесший самые тяжелые травмы в мире!
23-летний Льюис Годфри, попав под 15-тонный грузовик, пострадал от таких ужасных травм, что врачи констатировали его смерть два раза. Его внутренности были разбросаны по дороге, и он был доставлен в больницу со своими частями тела, которые сложили в одеяло.
Доктор Николас Фостер, который оказывал Льюису первую помощь на месте происшествия, вспоминает: «Он уже скончался на месте происшествия. Когда я пришел туда, то увидел самые ужасные травмы — он был разорван. Уровень травм был настолько массивным, что он не мог их пережить. Для остановки кровотечения мы собрали его вместе...»

В ночь на 2 июня на Льюиса Годфри напала группа мужчин — кто-то ударил его по голове и толкнул на дорогу, где он попал под колеса огромного грузовика, который долгое время тащил его, так как водитель не заметил, что кого-то сбил. У Годфри были страшные травмы головы, его кожа была сорвана с тела, таз переломан, мышцы разорваны, кишечник поврежден, а мочевой пузырь оторван. Врач, прибывший на место, признал его мертвым после того, как его сердце перестало биться , но он невероятным способом вернулся к жизни. В скорой, куда парня и его внутренности доставили в одеяле, его сердце остановилось еще раз, но парамедики смогли перезапустить его.

Молодой человек провел 16 дней в коме. Он имел такие повреждения головного мозга, что никогда не должен был встать. Но через пять месяцев после ужасной аварии Льюис практически восстановился. Хотя ему необходима дальнейшая хирургия и физиотерапия, он надеется вернуться на работу в январе.

Его череп перекроен и имеет неправильную форму, но самое главное — он жив!''

Льюис Годфри - человек перенесший самые тяжелые...
39

Бразильянка Карина Лемос - одна из самых известных...

Бразильянка Карина Лемос - одна из самых известных красоток нашего времени среди женщин карликового роста. Она обладает званием "Самая сексуальная карлица в мире", а ее рост равен 131 см.

Бразильянка Карина Лемос - одна из самых известных...
Бразильянка Карина Лемос - одна из самых известных... Бразильянка Карина Лемос - одна из самых известных... Бразильянка Карина Лемос - одна из самых известных...
48

Первый рекорд скорости на автомобиле Первый рекорд...

Первый рекорд скорости на автомобиле

Первый рекорд скорости для наземных средств передвижения принадлежит графу Гастон де Шасселу-Лаба. 4 марта 1899 года на электромобиле Jeantaude развил скорость 92,1 км/ч. Затем 29 апреля проехал более 1 км на скорости 105,88 км/ч.

Первый рекорд скорости на автомобиле Первый рекорд...
Первый рекорд скорости на автомобиле Первый рекорд... Первый рекорд скорости на автомобиле Первый рекорд...
417

Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21...

Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз Spina bifida, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери. Поэтому хирург вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца не вынимая его из матки. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.

Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?