Читайте также:
42

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с...

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с Wildberries

В подмосковных Химках женщина обнаружила в заказе с маркетплейса записку, в которой неизвестный просит помочь, так как якобы находится в заложниках у руководства склада и должен работать круглосуточно.

"Меня закрыли на производстве и не отпускают домой уже пять дней. Начальник сказал: пока не будет десяти положительных отзывов о товаре, работаю круглосуточно. Пожалуйста, помогите", — говорится в записке.

Женщина забрала свой заказ в ПВЗ Wildberries на Куркинском шоссе накануне днём. Уже дома она нашла приклеенный внутри коробки стикер со странным текстом. Сейчас делом занимается полиция, им предстоит проверить подлинность записки.

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с...
108

Задельненский бор, Самарская область Задельненский...

Задельненский бор, Самарская область

Задельненский бор - памятник природы регионального значения. Здесь растут в основном сосны, но можно встретить дубы, берёзы, осины. Из краснокнижных растений - лилия кудреватая, майник двулистный, прострел раскрытый.

Фото: lolka13

Задельненский бор, Самарская область Задельненский...
Задельненский бор, Самарская область Задельненский... Задельненский бор, Самарская область Задельненский... Задельненский бор, Самарская область Задельненский...
76

☆Дорогие наши Мужчины!☆ Поздравляем вас с Днем...

☆Дорогие наши Мужчины!☆
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Спасибо вам за смелость и надёжность.Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами! Желаем,чтобы вы всегда возвращались в дом,где любят и ждут,пусть удача сопутствует в любом деле, верные друзья будут рядом,а прекрасные дамы вдохновляют на новые подвиги,будьте здоровыми, любимыми и непобедимыми.
С Праздником!!!
От девочек)

☆Дорогие наши Мужчины!☆ Поздравляем вас с Днем...
20

Мужчине не нужна ровесницаПознакомилась с парнем в...

Мужчине не нужна ровесница
Познакомилась с парнем в вк. Как оказалось, мы ровесники, обоим по 25 лет. Решили сразу же встретиться, на встрече все было ок, симпатичный есть о чем поговорить. А вечером он мне пишет, извини я сразу не спросил сколько тебе лет, меня не интересуют ровесницы 😅 я девушек рассматриваю до 34 до 37 лет. Я была в шоке😄 такого мне никто не говорил( После этого задумалась, это он меня слил, так как я ему не понравилась, или действительно у мужчин есть такие закидоны? Анонимно

Мужчине не нужна ровесницаПознакомилась с парнем в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"