2

Сотрудниками МО МВД России "Родниковский"...

Сотрудниками МО МВД России "Родниковский" возбуждено и расследуется уголовное дело по факту кражи.

В совершении преступления подозревается 32-летний местный житель. Согласно своим рабочим обязанностям, мужчина обслуживал несколько вендинговых автоматов с кофе. Его задача заключалась в том, чтобы забирать из аппаратов денежные средства, обменивать их на расходные материалы и осуществлять замену.

По версии следствия, подозреваемый присвоил часть денежных средств из вверенных ему автоматов – около 680 000 рублей. Обманутый предприниматель обратился за помощью в органы внутренних дел. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Подозреваемый вины не признаёт. Следователями проверяются доводы обеих сторон, как обвиняемой, так и потерпевшей, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками МО МВД России "Родниковский"...
Читайте также:
7

🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся...

🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся домик для отдыха семьей BERLOGA DOM 🌲 Дом А-ФРЕЙМ, «БЕРЛОГА.ДОМ» , он спрятан в лесу, что позволит вам отдохнуть вдали от посторонних глаз. Отпраздновать день рождения, девичник, или устроить романтический выходной. 😍 Всего 15мин езды от Иванова, по фурмановской трассе.
Комфортный дом со всеми удобствами для проживания рассчитан на 2-5 гостей.

🔥Рядом с домиком мангальная зона, шампура , решетка,
Столик с лавочками, дровник с дровами, зона кострища 🔥

Рядом с домом есть фурако 🧖🏻‍♀- японская бочка. Пожалуй, самая крутая вещь для отдыха души и тела. Вода в фурако горячая, воздух холодный, но его вы совсем не ощущаете. Даже когда вылезаете из бочки, вам жарко!
Настоящий кайф! После нее в тело приходит настоящее расслабление. 🧖🏻‍♀🌲🫠🔥
BERLOGA DOM Аренда Aframe домов Иваново

🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся...
🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся... 🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся... 🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся... 🏠 В Иваново, а точней в деревне Иванцево открылся...
6

На встрече Главы Родниковского района Пахолкова А.В....

На встрече Главы Родниковского района Пахолкова А.В. с жителями мною был задан вопрос по организации парковочных мест для автомобилей в г.Родники. Сегодня, на комиссии, вместе с представителями ГИБДД был рассмотрен вопрос содержания и организации парковочных мест у новых торговых объектов и общественных территории. На одно из таких мест (расположенному на пересечении улиц Любимова и Привокзальной) мы выезжали. Выношу данный вопрос на обсуждение Родниковцев. Предлагайте варианты, где по Вашему мнению необходимо обустроить парковочные места.

На встрече Главы Родниковского района Пахолкова А.В....
На встрече Главы Родниковского района Пахолкова А.В....
1

📣В Курганской области пешеходы получают травмы в...

📣В Курганской области пешеходы получают травмы в дорожно-транспортных происшествиях, чаще всего по собственной неосторожности.

☝🏻Пешеходы являются самой уязвимой группой среди участников дорожного движения. Однако причиной ДТП могут стать не только вина водителей, но неосторожность и ошибки пешеходов. С начала года на дорогах региона произошло 15 ДТП с участием пешеходов, в которых два пешехода погибли, еще 13 травмированы. В девяти случаях из пятнадцати наезды на пешеходов произошли по причине несоблюдения правил дорожного движения пешими участниками движения. Четверо из тринадцати пострадавших – дети от 6 до 9-ти лет, трое из которых получили травмы по собственной неосторожности, пересекая проезжую часть в неустановленном месте.

❗❗Таким образом, больше чем в половине случаев наездов на пешеходов виноваты сами пешеходы. Невнимательность и легкомыслие — основная причина аварий с их участием❗❗

👮🏻Дорожные полицейские обращают внимание пешеходов на необходимость знания и соблюдения ПДД. Родителям важно личным примером показывать несовершеннолетним правила перехода через проезжую часть. Осуществляя переход проезжей части в неустановленном месте и надеясь на «авось», пешеход каждый раз рискует получить серьезные травмы или погибнуть. Будьте внимательны и не подвергайте свою жизнь неоправданным рискам!

📣В Курганской области пешеходы получают травмы в...
158

📌СРОЧНО ПРОПАЛА ДЕВОЧКА📌15 летЗовут ЛераОдета в...

📌СРОЧНО ПРОПАЛА ДЕВОЧКА📌
15 лет
Зовут Лера
Одета в день пропажи: бело-бежевая курточка по пояс, длинное чёрное платье в цветочек, цвет волос с коричневый отливом,
Телосложение: высокая, худая.
Пропала 26 февраля 2024 года, Сообщите если кто то видел! По номеру +7 919 569-29-48
📌 📌

📌СРОЧНО ПРОПАЛА ДЕВОЧКА📌15 летЗовут ЛераОдета в...
📌СРОЧНО ПРОПАЛА ДЕВОЧКА📌15 летЗовут ЛераОдета в... 📌СРОЧНО ПРОПАЛА ДЕВОЧКА📌15 летЗовут ЛераОдета в...
92

Внимание! Помогите найти подростка!Пропала Абилова...

Внимание! Помогите найти подростка!
Пропала Абилова Валерия Парвиновна 15 лет (2008 г.р.)
с. Сухринское, Шадринский м.о., Курганская область.
26 февраля 2024 года вышла из дома и не вернулась.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
Одежда: белая куртка, темно-бежевые колготки, чёрные ботинки.

Просим сообщать любую информацию по телефону горячей линии 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или инфоргу поиска Наталье (Дигри) 89226770544

Внимание! Помогите найти подростка!Пропала Абилова...
0

Госавтоинспекция предупреждает: при столкновении...

Госавтоинспекция предупреждает: при столкновении транспортных средств, мамины руки не защитят ребенка-пассажира от травм.

Многие родители-водители осуществляют перевозку детей в детский сад или школу на личном транспорте. Поэтому автоинспекторы настаивают на беспрекословном соблюдении правил перевозки детей в автомобиле. Ребенка в возрасте до 12 лет необходимо перевозить только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту. Дети старше 12 лет должны сидеть на заднем сидении, а ремень безопасности должен всегда быть пристегнут даже тогда, когда речь идет о кратковременной поездке.

Некоторые родители уверены, что правила перевозки детей в автомобиле это их личное дело, и они сами в праве решать как им поступить. Но статистика говорит об обратном. С начала года на дорогах региона в 13 дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести 10 детей-пассажиров. В каждом случае несовершеннолетние пострадали по вине взрослых, которые допустили нарушения Правил дорожного движения.

Кроме этого, немало родителей полагают, что маленький ребенок будет чувствовать себя безопасно на руках матери или в специальной корзине. Но они сильно заблуждаются. Даже если взрослый будет пристегнут, он не сможет удержать ребенка в своих руках и малыш, даже в случае небольшого столкновения, получит серьезные травмы. Нельзя также пристегивать одним ремнем тело взрослого и ребенка, так как взрослый его раздавит.
Жизнь – это самое дорогое, что есть у человека. Поэтому не экономьте на безопасности своих детей!

Госавтоинспекция предупреждает: при столкновении...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"