Читайте также:
10

Вышедшая за 23-летнего пасынка, 54-летняя певица Айсылу...

Вышедшая за 23-летнего пасынка, 54-летняя певица Айсылу купила дом за 170 млн рублей и сделала ЭКО.

Певица Айсылу Чижевская, которой 54 года, вышла замуж за своего приемного сына Даниила Зарипова, которому 23 года. Женщина занималась вокалом с ним, и когда его родные умерли, она решила усыновить его. Парень даже выступил на шоу "Ты супер!", исполнив песню перед Филиппом Киркоровым. Молодой певец уезжал на работу, но вернулся, потому что не мог жить без Айсылу. Скоро их отношения переросли в роман, и пара сыграла свадьбу.

Супруги утверждают, что разница в возрасте в 31 год не смущает их, и они чувствуют, что у них родственные души. За те 8 лет, которые они были мать и сын, они сильно привязались друг к другу.

Известно, что молодожены родом из Казани, но недавно решили переехать ближе к столице. В самой Москве они жить не хотят - слишком шумно и суетно, а вот в Подмосковье им понравилось. Там они рассмотрели два варианта особняков в элитных поселках, что вызвало возмущение общественности.

Оказывается, Даниил потерял сводную сестру и мачеху, и он не общается с матерью и отцом - ранее он говорил, что они умерли. У Айсылу, как оказалось, есть родной сын с особенностями, которого она родила 15 лет назад. Но из-за работы и переездов она отдала его няне, и он теперь называет мамой Чижевской.

Недавний переезд пары из Казани в Подмосковье стал новым этапом в их жизни. Они выбрали элитный поселок, где купили дом за 170 миллионов рублей и площадью 1000 квадратных метров. Для ухода за этой территорией они наняли прислугу.

Пара посетила медицинский центр, где женщина успешно прошла необходимые обследования перед ЭКО. Врачи дали оптимистичный прогноз, и скоро они планируют провести процедуру внутриматочного введения эмбрионов. "Мы собираемся стать родителями в ближайшем будущем", - сказала 53-летняя женщина в программе на канале "Россия 1", выражая свою радость.

Вышедшая за 23-летнего пасынка, 54-летняя певица Айсылу...
11

Первый канал назвал фейком "запись" из...

Первый канал назвал фейком "запись" из закулисья шоу "Голос. Уже не дети". Ох вот это страсти!

На Первом канале стартовало шоу "Голос. Уже не дети". Оно привлекает повышенное внимание телезрителей, поскольку в нем выступают лучшие участники прошлых сезонов. Несмотря на это, актер сериала "Место встречи изменить нельзя" раскритиковал его.

Актер Станислав Садальский выложил в телеграм-канале аудиозапись предположительно с участием музыкального редактора "Голоса" Натальи Шамиладзе и продюсера Азизы Иргашевой. Шамиладзе и Иргашева по телефону звонят человеку, чей тембр похож на тембр главы развлекательного вещания Первого канала Юрия Аксюты, и получают от него указания, кто из конкурсантов должен пройти дальше.

"Голос. Уже не дети" неоднократно становился объектом скандалов, и данное видео лишь подтверждает, что на этом проекте царит коррупция, а организаторы не обращают никакого внимания на справедливость и интересуются только личными связями и деньгами", - так заявил заслуженный артист РСФСР.

Однако представители Первого канала опровергли все эти утверждения и заявили, что это видео явно создано "на коленке" и ни к Первому каналу, ни к шоу "Голос" он не имеет отношения.

"Но на всякий случай сообщаем: указаний, влияющих на течение конкурса, на "Голосе" не дают", — заключили представители "Голоса".

Первый канал назвал фейком "запись" из...
14

Жизнь покорившей Сеть "диско-бабушки" Лидии...

Жизнь покорившей Сеть "диско-бабушки" Лидии Уляшевой из республики Коми далека от идеала. В Сыктывкаре она живет в ужасных условиях - в маленькой комнате общежития, где нет даже возможности помыться. Однако это не сломило ее духа. Пенсионерка продолжает ходить на собеседования и посещать концерты своих любимых исполнителей.

Недавно Лидия Уляшева стала звездой соцсетей после того, как видео ее энергичных танцев на концерте Сергея Лазарева разлетелось по Телеграм-каналам. Она получила прозвище "диско-бабушка" и набрала огромную популярность. Сам Сергей Лазарев отметил ее талант и написал о ней в соцсетях.

Местные жители пытаются помочь Лидии Уляшевой, давая ей деньги на продукты и баню. Охранники концертов, в том числе и Филиппа Киркорова, знают "диско-бабушку" в лицо и пускают ее на концерты бесплатно. Жители также пытались собрать деньги, чтобы помочь ей с жильем, но безуспешно.

Перед Новым годом Лидия Уляшева написала письмо Деду Морозу с просьбой устроить поездку в Москву на концерт, но ее мечты пока не сбылись. Хотя непростая жизненная ситуация не сдерживает "диско-бабушку" и она продолжает наслаждаться музыкой и посещать концерты своих любимых исполнителей.

Жизнь покорившей Сеть "диско-бабушки" Лидии...
4

Звезда теле-шоу «Дом-2», Алексей Авдеев, перенес...

Звезда теле-шоу «Дом-2», Алексей Авдеев, перенес инсульт, что вызвало у него потерю речи. Он сообщил в своем личном блоге, что он может произносить только звуки, похожие на мычание, и утверждает, что не строит из этого повод для внимания. Сейчас его главная цель - быстро восстановиться и вернуться к обычной жизни.

Мария Мусина, бывшая девушка Алексея, выступила на его защиту, заявив, что он перенес инсульт «на ногах», поэтому у него возникли такие серьезные проблемы. По ее словам, нервные переживания стали основной причиной его плохого самочувствия.

Однако подписчики Алексея не поверили в историю с инсультом. Они вспомнили о его прошлых преступлениях и решили, что он попытается собрать деньги на свое лечение. Ведь ранее Алексей был осужден за мошенничество.

В комментариях под скандальным видео люди пишут о том, что если человек после инсульта теряет речь, то он также теряет и навык писать. Однако Алексей продолжает активно публиковать посты и отвечать на комментарии. Кроме того, если у него были проблемы со здоровьем, он должен был быть госпитализирован и находиться под наблюдением врачей, а не гулять по улицам и «мычать» в смартфон.

Оказалось, что еще до участия в проекте Алексей работал риелтором и мошеннически изымал деньги у своих клиентов, а затем исчезал. Одна из жертв увидела его на экране, когда он пришел на «Дом-2» и сообщила о его местонахождении полиции. Позже выяснилось, что у молодого человека уже были проблемы с законом, он был обвинен в угоне автомобиля.

Звезда теле-шоу «Дом-2», Алексей Авдеев, перенес...
5

Согласно заявлению нового главкома Вооруженных сил...

Согласно заявлению нового главкома Вооруженных сил Украины, генерала Сырского, украинские войска покинули Авдеевку и город перешел под контроль Российской Федерации. В своем объявлении Сырский официально сообщил о выводе украинских военных из Авдеевки, что фактически означает, что город был передан в руки российских войск. Принятое решение об отступлении было объяснено "необходимостью сохранить жизни украинских солдат и отступить на более выгодные позиции обороны".

Авдеевка, находящаяся примерно в 10 километрах к северо-западу от Донецка и с населением 31,7 тысячи человек на начало 2022 года, была местом ожесточенных боев с октября прошлого года. Однако в последние недели эти сражения стали еще более интенсивными. Город называют "воротами в Донецк".

Освобождение Авдеевки позволит Российским Вооруженным силам продолжить наступательные действия в Донбассе. Канал CNN отмечает, что вывод войск из Авдеевки является значительным преимуществом для Москвы. Кроме того, CNN отмечает, что в последние месяцы ситуация в зоне конфликта восточной Украины развивается в пользу России.

Согласно заявлению нового главкома Вооруженных сил...
7

Кас: Камила Валиева принимала 60 видов лекарств и...

Кас: Камила Валиева принимала 60 видов лекарств и БАДов

Спортивный арбитражный суд в Лозанне опубликовал мотивировочную часть решения по делу об употреблении допинга российской фигуристки Камилой Валиевой. В 130-страничном документе объясняется, почему решение по делу спортсменки оказалось таким жестким.

17-летняя россиянка, которая на момент обнаружения в ее пробе, взятой на чемпионате Европы, запрещенного триметазидина, являлась защищенным лицом, так как не достигла 16-летнего возраста, была дисквалифицирована на максимально возможный срок — четыре года. Все ее результаты с момента обнаружения в анализах запрещенного вещества, то есть с 25 декабря 2021 года, аннулированы.

Защита фигуристки настаивала, что виновником попадания вещества в организм Валиевой стал ее «дедушка» (на самом деле являющийся отцом бывшего партнера матери фигуристки) Геннадий Соловьев. Однако панель арбитров постановила, что не было представлено доказательств того, что он употреблял триметазидин до декабря 2021 года, когда был сдана положительная проба.

Что удивило публику еще больше — это слова о том, что помимо запрещенного компонента у Валиевой нашли еще кучу лекарств. «За двухлетний период спортсмену давали около 60 различных лекарств и добавок», — говорится в тексте. Это возмутило некоторых ее фанатов. Могла ли 15-летняя девушка принимать столько различных препаратов? А главное, для чего ей было это нужно?

Довольно скептически к словам Камилы отнесся и доктор медицинских наук Андрей Шестаков, который считает, что несчастную девушку буквально пичкали лекарствами и БАДами. Эксперт также выразил уверенность в том, что тренер и врач юной фигуристки наверняка были в курсе ситуации.

Кас: Камила Валиева принимала 60 видов лекарств и...
0

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и певица...

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и певица Ольга Бузова восстановили свои отношения после скандального эфира два года назад. На тот момент Губерниев обвинил Бузову в недружелюбном характере и алкогольной зависимости. Однако сейчас Дмитрий заявил, что они стали хорошими друзьями.

В прошлом году Губерниев обидел Бузову, спросив у нее, пьет ли она коньяк по утрам. Певица посчитала это оскорблением и расплакалась на прямом эфире. Год спустя комментатор извинился за свои слова, благодаря посредничеству Тины Канделаки.

Недавно Бузова сделала комплимент Губерниеву. Она призналась, что считает Дмитрия самым ярким комментатором биатлона.

Губерниев ответил Бузовой и поблагодарил ее за высокую оценку своей работы. Он также пошутил, что они с Ольгой настоящие друзья и делят все поровну, даже хлеб "горбушку". Их дружба настолько крепка, что они даже пьют коньяк по утрам вместе.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и певица...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"