Читайте также:
9

От подписчицы: " Я-выпускница вуза. Не понимаю,...

От подписчицы:

" Я-выпускница вуза. Не понимаю, зачем мне в дальнейшем работать?Почему я должна работать за копейки? Я уж не говорю о работе для стажа, это вообще мрот. Почему у нас 50k-это много? Только съем жилья стоит 20. Я должна пахать за эти 50-60k, а жить то когда? Почему все так радуются, что построят какую-то там карьеру?) они ведь будут корячиться день и ночь, так и пропустят 10 лет жизни и ради чего? Очередной кризис и все "

От подписчицы: " Я-выпускница вуза. Не понимаю,...
21

От подписчицы: " Боже ж мой!!!! Приехала в Воронеж...

От подписчицы:
" Боже ж мой!!!! Приехала в Воронеж сегодня утром. Водители маршруток все такие неадекваты? Один другого хлеще. Стоят на остановке по 10 минут. Да и вообще стоят прямо на пешеходном переходе. К примеру сегодня у ЖД вокзала водитель 12 маршрутки тупил и стоял на пешеходной зебре несколько минут. Кто-то не мог его обойти, женщина в инвалидной коляске вообще не могла съехать по съезду на переход из-за этого дауна. Ему все сигналят, пешеходы прямо с перехода подходят к его окну и уже требуют его убрать автобус с перехода. А этот конченый сидит в кабине и курит! И на пешеходов, что не могут пройти по своему законному зелёному светофору ещё и пытается возмущаться. За ним подъехал следом такой же дурак на 26 маршрутке и вот они встретились. Два дебила это сила!!!! В итоге одного пешеходы всё-таки со своего законного перехода прогнали, но на его место стал баран водитель 26 маршрутки. Это просто пи..дец какой-то. В Воронеже по ходу дела никогда не будет порядка с маршрутками. Пока частники творят что хотят. А в других городах уже давно везде ездит муниципальный транспорт и там всё соблюдается, и люди довольны и жизнь прекрасна! На месте ГИБДД я бы давно следила за маршрутчиками в Воронеже и штрафовала их за такое. Только на ЖД вокзале и на Галерее их можно штрафовать за каждый такой косяк. И ГИБДД с видеофиксацией там озолотится! Выбесило аж не могу. Но уверена что не я одна такая, которую вот этот колхозный пи..дец в городе доводит до белого каления "

От подписчицы: " Боже ж мой!!!! Приехала в Воронеж...
0

В Воронеже Пятерочка по адресу Садовое кольцо , на...

В Воронеже Пятерочка по адресу Садовое кольцо , на месяц просроченный продукт но по акции за 195 рублей 338 грам , Сразу не посмотрела на срок ,так как 12 часов на работе и хочется быстрее взять продукты в магазине и приехать домой , а сидя на кухне обратила внимание на дату .... Не открывала возможно она и хорошая ,я к срокам обычно не докапываюсь если продукт хороший , но блин ....... Анон

В Воронеже Пятерочка по адресу Садовое кольцо , на...
В Воронеже Пятерочка по адресу Садовое кольцо , на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"