188

Кольская экспериментальная опорная сверхглубокая...

Кольская экспериментальная опорная сверхглубокая скважина (СГ-3) — самая глубокая горная выработка в мире, имеющая научное значение. Являлась частью системы сверхглубоких скважин в СССР. В 1997 году занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самое глубокое вторжение человека в земную кору, и является таковой до сих пор.
Её глубина составят 12 километров 262 метра, что является абсолютным мировым рекордом.

Кольская экспериментальная опорная сверхглубокая...
Кольская экспериментальная опорная сверхглубокая...Кольская экспериментальная опорная сверхглубокая...
Читайте также:
157

Ренатта набрала лишний вес в 131,54 кг. из-за горя и боли...

Ренатта набрала лишний вес в 131,54 кг. из-за горя и боли потери своей матери от наркомании, брата от алкоголизма и отца от болезни Паркинсона. Но смогла взяла себя в руки и сбросила 63 кг!

Ренатта набрала лишний вес в 131,54 кг. из-за горя и боли...
Ренатта набрала лишний вес в 131,54 кг. из-за горя и боли... Ренатта набрала лишний вес в 131,54 кг. из-за горя и боли...
27

Первое месте в списке обладателей большого бицепса...

Первое месте в списке обладателей большого бицепса по праву принадлежит Грегу Валентино, обхват двуглавой мышцы плеча которого составляет 84 см в напряженном состоянии, да и мощная фигура никого не оставит равнодушным.

Первое месте в списке обладателей большого бицепса...
Первое месте в списке обладателей большого бицепса... Первое месте в списке обладателей большого бицепса...
74

30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь...

30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь которой была разделена на «до» и «после» страшным пожаром. В 2011 году девушка приняла участие в марафоне Racing The Planet. В этот день произошел сильный степной пожар. Турия и другие участники забега оказались в самом сердце огня. К счастью, манекенщице удалось выжить, однако почти 70% ее тела было в ожогах. Это несчастье не сломало девушку и она нашла в себе силы не только двигаться дальше, но и создать семью.

30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь...
30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь... 30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь... 30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь... 30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь... 30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь...
78

Рея Буллос из провинции Илоило(Филлипины) очень...

Рея Буллос из провинции Илоило(Филлипины) очень любит бег, но для участия в соревнованиях у нее не было ни формы, ни спортивной обуви. Тогда она обмотала себе ступни лейкопластырем, каждый палец отдельно - получилось подобие имитации кроссовок.Сохраняя в такой плачевной ситуации чувство юмора, Рея нарисовала на лейкопластыре логотип известной компании «Nike». В этой "спортивной обуви" юная бегунья выиграла сразу три забега - на 400, 500 и 800 метров.

Рея Буллос из провинции Илоило(Филлипины) очень...
Рея Буллос из провинции Илоило(Филлипины) очень... Рея Буллос из провинции Илоило(Филлипины) очень... Рея Буллос из провинции Илоило(Филлипины) очень...
96

Дeвyшкa ради популярности caмocтoятeльнo poдилa в пpямoм...

Дeвyшкa ради популярности caмocтoятeльнo poдилa в пpямoм эфиpe.
Известная блогер София Стужук самoстоятельно родила ребёнка в домашнем надувном бассейне и сняла, как это происходилo.

Дeвyшкa ради популярности caмocтoятeльнo poдилa в пpямoм...
Дeвyшкa ради популярности caмocтoятeльнo poдилa в пpямoм... Дeвyшкa ради популярности caмocтoятeльнo poдилa в пpямoм...
Еще посты