Читайте также:
37

"Теплосеть" с прошлого года разрыли двор на...

"Теплосеть" с прошлого года разрыли двор на Толмачёва, 8 и до сих пор не восстанавливают асфальтовое покрытие. Двор был отремонтирован по программе "Формирование городской среды", а теперь посмотрите, во что превратился.
Уважаемый мэр Александр Александрович, обяжите муниципальное предприятие исправить сделанное, так как ожидаемой реакции от самого МУП и администрации пока не последовало.

"Теплосеть" с прошлого года разрыли двор на...
"Теплосеть" с прошлого года разрыли двор на... "Теплосеть" с прошлого года разрыли двор на...
100

🖤Согласно статистике, смертность от причин,...

🖤Согласно статистике, смертность от причин, связанных с употреблением алкоголя, в России равна 50,4 на 100 тысяч населения, в Смоленской области – 37,5 на 100 тысяч. Всего алкоголь в стране употребляют около 85% работоспособного населения.

🚫26 марта в региональном минздраве сообщили, что Смоленщина присоединилась к Неделе отказа от зависимостей.

💬«Будьте осторожны с зависимостями, зачастую они приводят к неблагоприятным последствиям, либо являются предвестниками серьезных заболеваний. Обзавестись ими намного проще, чем избавиться», — отметили в ведомстве.

© smolnarod.ru

🖤Согласно статистике, смертность от причин,...
44

Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в...

Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в таком состоянии. Контейнеры стояли одно время в стороне и была надежда, что мусор всё-таки весь уберут. Потом через неделю просто их поставили обратно на всё это. А так же ограждение площадки развалилось уже очень давно. УК Жилищник 👋

Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в...
Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в...
79

🚫Мужчина распространял экстремистское видео в...

🚫Мужчина распространял экстремистское видео в социальной сети

👉Смоленские следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя — его подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Мужчина распространил в социальной сети на своей личной странице видеозапись, в которой отрицаются факты, установленные приговором международного военного трибунала, а также содержатся заведомо ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

💬«Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — сообщает пресс-центр регионального СУ СК.

© smolnarod.ru

🚫Мужчина распространял экстремистское видео в...
81

С каких пор у нас ЧОП инвалидами стали?Руководство,...

С каких пор у нас ЧОП инвалидами стали?Руководство, научите своих сотрудников уважать людей инвалидов.Парковка магазин Экстра, 27.03.2024г время 11.20.Водитель вышел, сходил в магазин как-будто так и надо.Позор👎

Прислано подписчиком.

С каких пор у нас ЧОП инвалидами стали?Руководство,...
30

👉Об этом сообщила сама компания, разослав своим...

👉Об этом сообщила сама компания, разослав своим пользователям уведомление. Использовать оплату картой и добавить новые больше не получится. При э том функционал клубных и карт постоянного клиента работать не перестанет. Помимо этого, Mir Pay пропало из магазина приложений Google Play.

📱С чем связано решение закрыть возможность оплаты - неизвестно.

Владельцы айфонов отнеслись с пониманием.

👉Об этом сообщила сама компания, разослав своим...
37

🚗 Внимание!В начале апреля компания БН-Моторс...

🚗 Внимание!

В начале апреля компания БН-Моторс открывает крупнейший в регионе автоцентр по автомобилям с пробегом по адресу: Смоленск, пр. Строителей, 25.

👉 БН-Моторс – уважаемый лидер автомобильной индустрии из Брянской области. Это компания с богатым наследием и успешным опытом более двух десятилетий занимается любимым делом. И это только начало!
📈 БН-Моторс активно развивается, воплощая в жизнь новые интересные проекты и идеи в автобизнесе нескольких регионов.
🔧 БН-Моторс приглашает как профессионалов, так и новичков для работы в своем новом автосалоне в Смоленске: администраторов, автомехаников, автоэлектриков и автомойщиков.
💼 💰 Гарантируется высокая официальная заработная плата, постоянная загрузка, интересная работа и возможность карьерного роста.
🚀 Присоединяйтесь к дружной команде БН-Моторс и станьте частью успешного проекта!
📞 Если вы готовы принять вызов и развиваться вместе с компанией, отправляйте свое резюме на почту hr@bnmotors.ru или звоните по телефону +7 980 300-07-74
#BNМоторс #работавСмоленске #вакансии #карьерарост

🚗 Внимание!В начале апреля компания БН-Моторс...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 17 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"