Читайте также:
295

😰 Барбершоп, где работаᴫ одᴎн ᴎз террорᴎстов,...

😰 Барбершоп, где работаᴫ одᴎн ᴎз террорᴎстов, стреᴫᴙвшᴎх в «Крокyсе», с саᴍого yтра поᴫyчает сообщенᴎᴙ с оскорбᴫенᴎᴙᴍᴎ ᴎ yгрозаᴍᴎ.

Об этом говорится на странице салона. Там подчеркнули, что преступник действительно проработал у них два месяца. Потом уволился и уехал в другой город:

«Свᴙзь с нᴎᴍ ᴍы нᴎкак не поддержᴎваᴫᴎ ᴎ о его жᴎзнᴎ не знаеᴍ нᴎчего… ᴍы нᴎкакого отношенᴎᴙ к этоᴍy чеᴫовек не ᴎᴍееᴍ. Мы не знаᴫᴎ, что y него в гоᴫове».

😰 Барбершоп, где работаᴫ одᴎн ᴎз террорᴎстов,...
😰 Барбершоп, где работаᴫ одᴎн ᴎз террорᴎстов,...
91

Павел Прилучный поздравил свою дочь с 8-летием через...

Павел Прилучный поздравил свою дочь с 8-летием через две недели.

3 марта Мии исполнилось восемь лет. В честь праздника Агата Муцениеце устроила для виновницы торжества веселую вечеринку в стиле «Аватара». Поклонники гадали, придет ли на праздник звездный отец? Однако Павел Прилучный предпочел поздравить ребенка только сейчас. В личном блоге актер поделился кадрами уютной посиделки. Мия задула свечи вместе с братом Тимофеем и супругой отца Зепюр Брутян, а затем отправилась смотреть подарок. В этом году Прилучный решил по-настоящему удивить девочку. Презентом оказался… детский квадроцикл. Именинница пришла в восторг и тут же прокатилась на нем по двору. «Лучше поздно, чем никогда. Папа всегда рядом! И по традиции. День рождения с папой», — комментировал Прилучный трогательные кадры.

Поклонники поздравили актера с семейным праздником. «Ну, как она на вас похожа»; «Очень классный и хороший и лучший папа», — пишут в комментариях. «Красотка! Эх, сколько утонет пацанов в этих глазах», — оставил комплимент Джемал Тетруашвили. К слову, в последнее время отношения Павла Прилучного с Агатой Муцениеце стали накаляться. Актриса пожаловалась, что, когда дети у отца ей ограничивают с ними связь. Звездной матери приходится всегда переживать за состояние сына и дочери: «У них то денег нет на телефоне, то Интернет им не подключат, то телефоны забирают, дают планшеты», — негодовала звезда «Закрытой школы».

Она также рассказала, что детям не разрешают забирать подарки домой, так как ими пользуется мачеха. Зепюр Брутян в ответ записала ролик, в котором предлагает Тимофею и Мии забрать гаджеты. «Моноспектакль одного актера», — иронично комментировала Зепюр. Поводом для стычки стали и финансовые вопросы. По словам Агаты, Павел не поддерживал детей материально в полной мере. «Хочу дать совет мужчинам, которые разводятся. Дорогие мужчины, если вы развелись и у вас остались детки от брака, знайте, когда вы платите за школу и за кружки ваших детей, когда вы платите алименты в полном размере, а не 100 тысяч рублей в месяц, например, то вы платите за своего ребенка. Когда вы отказываетесь это делать, то вы делаете плохо не матери, а вы делаете плохо ребенку», — говорила она.

И то правда!

Павел Прилучный поздравил свою дочь с 8-летием через...
15

Новый участник шоу "холостяк" Константин Гецати...

Новый участник шоу "холостяк" Константин Гецати отправился в Марокко, чтобы выбрать из 16 прекрасных дам.

Среди них обнаружилась бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Меганская. Она прошла кастинг и вошла в число 26 участниц, борющихся за сердце Гецати. По словам журналистов, у них уже было небольшое общение, в результате которого стало ясно, что Меганская настояще жаждет найти свою любовь. Однако, она имеет много конкуренток, которые также стремятся к этому. Как развиваются отношения между этими двумя знаменитостями, можно будет увидеть с 23 марта на канале ТНТ.
Напомним, что Ольга Меганская стала солисткой «ВИА Гры», когда группу покинула певица Миша Романова. Ольге тоже пришлось пройти многоступенчатый кастинг в социальных сетях, а затем ее выступление приглянулось самой Вере Брежневой. После этого Меганская стала полноправной участницей коллектива, с которым гастролировала три года. А затем она ушла из группы и начала заниматься сольным творчеством. Ольга уже пошутила, что опыт работы в женском коллективе должен помочь ей адаптироваться среди других конкуренток.

Судя по социальным сетям, Ольга не только активно занята карьерой, но и уделяет много времени путешествиями. Она регулярно публикует кадры из Парижа, а также показывает отдых на различных дорогостоящих курортах. А вот какие-либо намеки на отношения в ее соцсетях найти не удалось. Не забывает артистка посещать и родной Ярославль, где начинала свой творческий путь, с отличием окончила музыкальную школу. После получения диплома о среднем образовании Ольга пошла учиться в педагогический вуз, получила диплом преподавателя. Но в итоге решила не отказываться от мечты о сцене и приехала в Петербург, где поступила в колледж культуры и искусств.

Интересно что из этого получится!

Новый участник шоу "холостяк" Константин Гецати...
46

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о...

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о беременности: «Муж меня раскусил по походке»

В ноябре прошлого года Дарья Клюкина сообщила, что в ее семье ожидается радостное событие. Они с мужем Владимиром Чоповым ждут первенца. Сейчас девушка уже на последних сроках беременности. О беременности Дарья узнала во время отпуска. Супругу эту новость сообщить она хотела максимально оригинально. Правда, сделать сюрприз звезде «Холостяка» не удалось. «Мы узнали об этом во время путешествия, летом. Мне хотелось преподнести эту новость супругу каким-то неожиданным способом. Помню как шла к нему и пыталась себя не выдать. Надела темные солнцезащитные очки, но муж меня раскусил по походке и сразу все понял», — вспомнила Дарья в подкасте «Такие разные, прекрасные!» на стриминговой платформе «Звук».

Модель рассказала, что ее беременность протекает без осложнений. Даже на последних сроках она старается вести активный образ жизни и не отказывает себе в маленьких удовольствиях. «Мне повезло, у меня не было токсикоза. Было неприятно смотреть или думать о некоторых продуктах. Я просто не ела их. Одним из таких „раздражителей“ был корень сельдерея», — поделилась Дарья. Несмотря на то, что беременность Клюкина не скрывала, пара решила не проводить масштабное гендер-пати. Пол ребенка влюбленные узнали во время семейного завтрака. Известно, что Даша ждет девочку.

Все самое необходимое к рождению малыша у пары уже подготовлено. Сама будущая мама решила не обращаться к профессионалам, а готовиться к материнству самостоятельно. «На курсы подготовки не собираюсь пока что. Все, что необходимо, подскажут близкие и врачи», — объяснила модель.

Напомним, что Дарья Клюкина дважды принимала участие в шоу «Холостяк» на ТНТ. Первый раз она боролась за сердце звезды «Интернов» Ильи Глинникова, а во второй — за Егора Крида. Со второй попытки девушке удалось стать победительницей проекта. Правда, отношения с певцом продлились недолго.

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о...
63

79-летний дед из сериала «Игра в кальмара» О Ёнсу...

79-летний дед из сериала «Игра в кальмара» О Ёнсу признан виновным в с*ксуальном домогательстве за то, что поцеловал женщину в щеку и был приговорён к восьми месяцам тюремного заключения, а так же двум годами исправительных работ.

Это действительно вызывает волнение и обеспокоенность.

79-летний дед из сериала «Игра в кальмара» О Ёнсу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"