Читайте также:
3

Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме...

Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме стиле?🤗

Если да, то вам обязательно стоит взглянуть на наш онлайн курс по рисованию Аниме✏

В теоретической части вы изучите необходимую анатомию по всем частям тела✋🏻, научитесь строить пропорции, работать с динамикой🌀, цветом и светом💡🎨
Не забудем и про волнующие темы презентации своих работ, продвижению себя как художника, а также поиску стиля и вдохновения!☁

На практической части займемся тренировкой по рисованию форм, скетчингом, проанализируем секреты лучших аниме художников, научимся разбирать ошибки, рисовать любимых персонажей и много экспериментировать 😺
Консультации с преподавателем и разборы домашний заданий на 3 месяца - это более 30 детальных разборов ваших работ.

Поэтому не имеет значения, новичок вы в этом деле или мастер, курс найдет, чем вас удивить🧨

Хочешь рисовать аниме? Тогда жми на кнопку в закрепленном сообщении, мы научим!🤗

Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме...
Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме... Вы заинтересованы в том, чтобы рисовать в аниме...
30

Собака Он нёс себя важно, степенно ступая Знакомой...

Собака

Он нёс себя важно, степенно ступая
Знакомой тропой в переулке пустом,
А рядом бежала собака хромая,
Дрожа и виляя обрубком — хвостом.

Ободрано ухо, да брюхо обвисло,
Сосками до самого полу влачась,
Дышала она тяжело и со свистом,
Разинув беззубую, старую пасть.

Случайный попутчик, случайный прохожий-
Большой человек! Сколько силы в плечах!
Как шёл по-хозяйски легко, но, похоже,
Дворнягу убогую не замечал.

Собака ужасно была некрасива-
С какой стороны на неё не взглянуть,
Но очень старалась бродячая псина
Ему приглянуться хотя бы чуть — чуть.

Бежала, смешно припадая на ногу,
Крутилась, вертелась за пару шагов…
И лаяла — вдаль, в пустоту, — всю дорогу
Его охраняя от мнимых врагов.

Его — Человека, что так деловито
И гордо вышагивал тростью стуча.
Холёный, породистый, даже маститый…
Пальто дорогое на сильных плечах.

И лыбилась псина разинутой пастью,
Виляла обрубком — хвостом, егоза,
Да рыжих два глаза с собачею страстью
Смотрели Ему — Человеку в глаза.

И вдруг попытавшись лизнуть его руку,
Она забежала немного вперёд,
Но крикнул прохожий: — Прочь, старая сука!-
И пнул её прямо в отвисший живот.

И та, заскулив от обиды и боли,
Шарахнулась вбок, захромала под куст
И тихо оттуда скулила, доколе
Всё слышала ругань да крики из уст.

Затихла потом… Только рыжих два глаза
Следили с тоской, как маячит вдали
Фигура, в которой ей чудились разом
Большой человек и Хозяин Земли.

Автор: Юлия Вихарева

Собака Он нёс себя важно, степенно ступая Знакомой...
78

Чтобы понять истинную сущность человека, нужно...

Чтобы понять истинную сущность человека, нужно узнать каково его отношение к животным.

Более яснее и четче нравственный уровень человека определяется его отношением к животным, а не к людям. Потому что человек хорошо относится к другим людям чаще всего из-за того, что ему это выгодно. Пусть даже он этого не признает, но на подсознательном уровне так и есть. Он ждет выгоду и взаимную отдачу от того, с кем дружит или общается. Это людская сущность.

С животными же все совсем иначе. К животным человек всегда относится искренне.
Именно по отношению к животным можно понять человеческую сущность. Отношение к животным — это зеркало человеческой души. Если ваш знакомый или друг жесток с животными, то вам с ним не по пути.

Ведь если он может обидеть доброе и беззащитное существо, то что можно ждать от такого «человека»? Лицемерие и нож в спину. Как бы он вам не клялся в дружбе и верности. (с)

Евгений Колесников

Чтобы понять истинную сущность человека, нужно...
45

Пнуть собаку или человека, оскорбить того, кто не...

Пнуть собаку или человека, оскорбить того, кто не может ответить, осудить, проклясть, пожелать зла и обвинить в смертных грехах. Это происходит на каждом шагу, стало обыденностью, с которой смирились многие... Завтра снова обидят сразу тысячу слабых. Потому что это сделать легче всего. (с)

Елизавета Глинка

Пнуть собаку или человека, оскорбить того, кто не...
38

Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных...

Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных от жажды

В царстве зверей в землях кенийского национального парка Западный Цаво самым желанным гостем стал водовоз. Слоны, буйвол, антилопы и зебры сбегаются со всех окрестностей, когда Патрик Килонзо Мвалуа приезжает и привозит 15 000 т пресной воды. Животные приходят на уже знакомый звук мотора.

«Там совершенно нет воды, поэтому животные зависят от людей. Если мы им не поможем, то они умрут», — говорит Мвалуа. Ежедневно он проезжает по самым засушливым частям парка и наполняет водой пересохшие источники. Часто источники, предусмотрительно укрепленные бетоном, засоряются, Патрик обвиняет в этом буйволов. А иногда он просто поливает иссушенную землю. «Животные валяются в грязи, избавляясь от клопов и блох», — говорит мужчина.

Идея развозить воду возникла у Патрика после того, как климат в регионе поменялся. По словам фермера, в прошлом году осадков почти не было, поэтому многие животные погибли из-за засухи. В промежутках между поездками Мвалуа руководит проектом по сохранению дикой природы. Проект носит название «Добровольцы Цаво». Он посещает школы, ведет беседы с учениками, рассказывая о том, что дикая природа — это их наследие.

В прошлом году он начал арендовать грузовик для доставки воды по разным районам национального парка, сейчас его цель — увеличить количество автотранспорта для более широкого охвата. В своем стремлении помочь животным он не одинок. Патрик нашел поддержку в США, где три женщины, никогда не встречавшие его, помогают ему развозить воду. Они организовали веб-сайты для сбора пожертвований. Им уже удалось собрать $18 000, и они надеются в ближайшее время купить новый грузовик.

Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных...
Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных... Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных... Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных... Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных... Мужчина с водовозом в Африке спасает диких животных...
79

Когда умирает хозяин...Когда умирает хозяин, светлый...

Когда умирает хозяин...

Когда умирает хозяин, светлый мир твой, полный любви, уходит в прошлое: веселые игры, прогулки, поездки на дачу, уютные вечера перед телевизором, тепло нежных рук и ласковых слов, душевные разговоры о жизни, любви и счастье, когда внимательно смотришь в дорогие глаза и всегда, во всем соглашаешься…
Остаются лишь воспоминания, тоска, надежда, непонимание и боль.
Когда умирает хозяин, ты становишься бездомным, а значит - абсолютно бесправным. Потрясает и оглушает огромный, враждебный мир, куда тебя внезапно, безжалостно выкидывают.
И уже не взлетишь весело по ступенькам к родной, теплой квартире - в подъезд не пустят даже знакомые, а соседи будут проходить мимо : ты - не живое существо, пустое место - ТЕБЯ НЕТ!!!
Если кто-то и пожалеет, пустит в подъезд переночевать, покормит из жалости, всегда найдется другое двуногое - пинками вытолкает на улицу, начнет орать - "не кормите бездомных - не разводите стаи!"
Когда умирает хозяин, растерянность и беспомощность заставляет тебя искать утешение у людей... любых людей, ведь ты же привык верить в человеческое могущество и доброту - не знаешь, как коварен, злобен этот биологический вид: твоя отчаянная мольба встретит, в лучшем случае, равнодушие.
Если же не повезло, и ты - наивный, благодушный, но большой и лохматый, - тебя боятся. А страх вызывает у людей агрессию. Тогда гибель твоя скора и неизбежна - вызовут отлов со всеми вытекающими последствиями, либо убьют на месте, и ты не позволишь себе сопротивляться, ибо человек для тебя священен и вера в него непоколебима.
Над животным меньшего размера, можно поиздеваться - ударить ногой, разбить бутылку о голову, закидать камнями, использовать вместо мишени - фантазии людские неограниченны и воплощение их, порой, не находят земного наказания .
Если же ты маленькая квартирная кошка - ласковая, чистенькая, ухоженная, слегка избалованная - шансы на выживание ничтожны. Ты не имеешь большого опыта в охоте на грызунов, не можешь постоять за себя и представляешь лёгкую добычу для бродячих собак. Но самая страшная опасность - люди. Их жестокость в отношении беззащитных не знает границ...

Автор: Ольга Черниенко

Когда умирает хозяин...Когда умирает хозяин, светлый...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"