36

Уважаемые горожане, а в частности господа собачники!...

Уважаемые горожане, а в частности господа собачники! Как вы знаете 27 марта прошел первый субботник - убирали Пеллинский парк, чище конечно не стало, что уж там говорить. Про бутылки и стекла я вообще молчу, мешают жить они только тем чьи любимцы режут об них свои лапки.
Но… знаю что владельцы собак, гуляющие в парке и лесополосе постоянно, круглогодично убирают там мусор, не отчитываясь об этом. В связи с этим предлагаю устроить небольшой флеш-моб и собирать мусор в пакеты из под собачьего корма, таким образом напоминая остальным жителям города, а особенно тем кто любит погулять на природе и там же «поднас*ать», что люди гуляющие с собаками стоят на страже чистоты и порядка!

Уважаемые горожане, а в частности господа собачники!...
Читайте также:
55

Добрый день! Хотелось бы донести до родителей...

Добрый день! Хотелось бы донести до родителей подростков, что новые развлечения их детей безобразны!!! Именно эта группа детей постоянно приходят во двор Советской 10 и звонят человеку с больной психикой (думаю все его уже знают), для того чтобы он выбегал на улицу с палкой и гонял ВСЕХ ДЕТЕЙ не причастных к этом, что может привести к травме или смерти (но у него то справка), а подростки в итоге провокаторы которые убЕгают. А когда им делаешь замечание, они посылают взрослых в далекое путешествие (вот это воспитание)!!!! От этого страдает весь двор не причастный к этому беспределу, в итоге наши дети боятся выходить во двор!!!! Есть много фото и видео за разные периоды, с чем и пойдет весь наш двор в полицию, так как это повторятся неоднократно!!!!!!!!!

Добрый день! Хотелось бы донести до родителей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"