46

Постаревший Раднэр Муратов, он же Василий...

Постаревший Раднэр Муратов, он же Василий Алибабаевич из комедии «Джентельмены удачи», 1971 год. Его имя Раднэр означает "рад новой эре". Так оригинально решил назвать его отец.

К сожалению, ни популярность, ни звание заслуженного артиста не удержали Раднэра от тяги к азартным играм. Его наследник, тоже артист Леонид Муратов, рассказывал, что отец все время проводил на столичном ипподроме и все деньги оставлял там.

Елена Довлатбекова очень долго боролась за мужа и отца своего ребенка, стремясь спасти супруга от азартной зависимости. На ставки Раднэр Муратов тратил огромные деньги, вгоняя свою семью в безденежье. Понимал всю проблему и сам артист, но ничего поделать не мог. Артист даже согласился обратиться к психологу, но положительного эффекта терапия не дала. Все деньги он по-прежнему тратил на скачках. Муратов продавал все, что было дома. Исключением были книги, которыми Раднэр Зинятович очень дорожил. После расставания с супругой Муратов жил в нищете. Кроме того, у актера началась болезнь Альцгеймера, что еще сильнее усугубило ситуацию. Муратову перестали давать роли, потому что он забывал слова.

Часто Раднэр Зинятович уходил из дома гулять, а потом его находила милиция в разных частях столицы. При этом актер был голодным и грязным. Бывшая жена и сын предлагали ему помощь, но Раднэр отказывался от нее. Он не хотел, чтобы родные люди видели его несчастным и жалким. Умер Раднэр Зинятович от инсульта в 2004 году.

Легенда!

Постаревший Раднэр Муратов, он же Василий...
Читайте также:
1

🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в...

🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в России будет чуть сложнее — например, изменятся сроки пересдачи экзамена. Также расширился список необходимых документов, а владельцам иностранных прав как минимум придётся сдавать теорию.

🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в...
🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в...
159

‼️Жителя Брянска отправили в тюрьму за желание...

‼️Жителя Брянска отправили в тюрьму за желание воевать на стороне ВСУ

Молодой человек негативно отнёсся к СВО и решил перейти на сторону противника. Следуя инструкциям, оформил загранпаспорт. купил турпутевку и планировал через Стамбул выехать на Украину.

Присвоил и хранил найденные патроны, пригодные для стрельбы. Уволившись с работы, брянец собрал сумку, где хранились боеприпасы, и отправился на железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский».

Вскоре парня задержали. В суде он вину признал и просил дать ему второй шанс. Брянцу назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

‼️Жителя Брянска отправили в тюрьму за желание...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"