Читайте также:
60

42-летняя супруга наследника британского престола не...

42-летняя супруга наследника британского престола не выходит в свет с декабря прошлого года - представители королевской семьи официально сообщили, что в середине января Кейт перенесла полостную операцию на брюшной полости.

В Сети ходило множество слухов о том, что же на самом деле происходит с принцессой Уэльской и вчера она положила им конец, записав официальное обращение.
Похудевшая, бледная Кейт сообщила, что во время операции ей диагностировали рак. Ранее болезнь никак не проявлялась. Сейчас супруга принца Уильяма проходит курс химиотерапии.

"Моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии лечения. Это, конечно, стало для нас огромным шоком. Мы с Уильямом делали все возможное, чтобы максимально не афишировать эту проблему во благо нашей молодой семьи. Как вы можете себе представить, это заняло некоторое время и было нелегко. Потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции, чтобы начать дальнейшее лечение. Самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи таким образом, чтобы не травмировать и заверить их, что со мной все будет в порядке. Я становлюсь сильнее с каждым днем", - сказала Кейт.

Герцогиня Кембриджская попросила больше не строить теории заговора и выразила надежду, что "вы поймете, что нам, как семье, сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю свое лечение".

"Моя работа всегда приносила мне глубокое чувство радости, и я с нетерпением жду возвращения, когда смогу, но сейчас я должна сосредоточиться на полном выздоровлении. В это время я также думаю обо всех тех, на чьи жизни повлиял рак. Прошу всех, кто сталкивается с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни проявлялось, не терять веру и надежду. Вы не одиноки", - сказала Кейт.

42-летняя супруга наследника британского престола не...
49

3 марта Мии исполнилось восемь лет. В честь праздника...

3 марта Мии исполнилось восемь лет. В честь праздника Агата Муцениеце устроила для виновницы торжества веселую вечеринку в стиле «Аватара». Поклонники гадали, придет ли на праздник звездный отец? Однако Павел Прилучный предпочел поздравить ребенка только сейчас. В личном блоге актер поделился кадрами уютной посиделки. Мия задула свечи вместе с братом Тимофеем и супругой отца Зепюр Брутян, а затем отправилась смотреть подарок. В этом году Прилучный решил по-настоящему удивить девочку. Презентом оказался… детский квадроцикл. Именинница пришла в восторг и тут же прокатилась на нем по двору. «Лучше поздно, чем никогда. Папа всегда рядом! И по традиции. День рождения с папой», — комментировал Прилучный трогательные кадры.

Поклонники поздравили актера с семейным праздником. «Ну, как она на вас похожа»; «Очень классный и хороший и лучший папа», — пишут в комментариях. «Красотка! Эх, сколько утонет пацанов в этих глазах», — оставил комплимент Джемал Тетруашвили. К слову, в последнее время отношения Павла Прилучного с Агатой Муцениеце стали накаляться. Актриса пожаловалась, что, когда дети у отца ей ограничивают с ними связь. Звездной матери приходится всегда переживать за состояние сына и дочери: «У них то денег нет на телефоне, то Интернет им не подключат, то телефоны забирают, дают планшеты», — негодовала звезда «Закрытой школы».

Она также рассказала, что детям не разрешают забирать подарки домой, так как ими пользуется мачеха. Зепюр Брутян в ответ записала ролик, в котором предлагает Тимофею и Мии забрать гаджеты. «Моноспектакль одного актера», — иронично комментировала Зепюр. Поводом для стычки стали и финансовые вопросы. По словам Агаты, Павел не поддерживал детей материально в полной мере. «Хочу дать совет мужчинам, которые разводятся. Дорогие мужчины, если вы развелись и у вас остались детки от брака, знайте, когда вы платите за школу и за кружки ваших детей, когда вы платите алименты в полном размере, а не 100 тысяч рублей в месяц, например, то вы платите за своего ребенка. Когда вы отказываетесь это делать, то вы делаете плохо не матери, а вы делаете плохо ребенку», — говорила она.

3 марта Мии исполнилось восемь лет. В честь праздника...
75

37-летняя солистка группы "А’Студио" Кети...

37-летняя солистка группы "А’Студио" Кети Топурия в 2020-м году вышла замуж за предпринимателя Льва Деньгова, пара воспитывает двоих детей - общего сына Адама, которому на днях исполнилось 3 года и 8-летнюю Оливию, дочь певицы от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом.

В феврале пошли слухи о том, что пара ждет еще одного ребенка, а в Сети появилось видео с выступления Кети, на котором под просторным пиджаком певицы угадывался заметно округлившийся живот.

Теперь Топурия перестала скрывать беременность. Певица на "Новой фабрике звезд" спела с участницей проекта Софьей Полозковой исполнила хит "Тик-Так".
Судя по животу Топурия, она станет мамой уже этой весной.

37-летняя солистка группы "А’Студио" Кети...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"