2

‼️Татьяна Голикова сообщила о росте прожиточного...

‼️Татьяна Голикова сообщила о росте прожиточного минимума в России с 2020 года на 36,7%

Это на 6,4% выше уровня инфляции за аналогичный период, добавила вице-премьер (ТАСС).

А вы в курсе, какая на сегодняшний день эта радостная цифра?

‼️Татьяна Голикова сообщила о росте прожиточного...
Читайте также:
0

🌺🌺🌺Встречайте весну с модными обоями от магазина...

🌺🌺🌺Встречайте весну с модными обоями от магазина "Галерея Обоев"
☀Весна - идеальное время для того, чтобы обновить свой дом. Откройте мир красоты и стиля с нашим магазином обоев! Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных обоев, созданных с любовью к деталям и вниманием к каждой мелочи.
💥 Именно сейчас у Вас есть возможность приобрести обои по максимально выгодной цене со скидками до 50%
⚡Так же Вашему вниманию будут представлены лучшие новинки 2024 от фабрик Палитра, ЕвроДекор, Эрисман, Виктория Стенова, Ательеро

💖Не упустите возможность обновить свой дом или рабочее пространство с помощью наших потрясающих обоев! Заходите в наш магазин, наслаждайтесь выбором и создайте неповторимый интерьер, который будет радовать вас долгие годы.

🌺🌺🌺Встречайте весну с модными обоями от магазина...
17

2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще...

2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще можно встретить

Днем во вторник, 9 апреля, у одной из девятиэтажек на Московском шоссе в Петербурге прохожая обнаружила слонявшегося без дела полуголого мальчонку. Тот указал ей, что пришел… из подвала.

Внутри бетонного помещения с трубами на удивленную женщину смотрели еще двое раздетых и грязных ребятишек детсадовского возраста. Вокруг – страшная антисанитария и ковер с гирляндами для создания антуража. Оказалось, мальчики живут с отцом, 41-летним компьютерным мастером Артуром, который забрал их у матери, но не нашел жилья лучше. Вот и ютились они в чем мать родила в подвале с крысами и голубем.

Ребят тут же изъяли и отдали в детдом на время разбирательства. А пришедшего домой в подвал отца забрали в участок. Вопрос, куда смотрели жители дома и управляющая компания?

Многодетный отец признался, что арендовал подвал 1,5 года назад. Около года жил там один. Устроил компьютерную мастерскую, торговал запчастями на сайтах объявлений. А около пяти месяцев назад забрал детей у жены и планировал съехать в более привычное жилье, но не хватало денег. За аренду подвала платил 11 800 рублей в месяц.

- Мы с Настей решили жить раздельно, - делится Артур. – Она увезла детей к своему новому парню. Но мои мальчики очень свободолюбивые. Устраивали там каждый день бардак, и ее парень стал ругать их. Дети по телефону просили меня забрать их в Петербург. Я поехал и забрал. А жилья-то не было. Обустроил все как мог в подвале, и это очень хороший подвал. Тут сводчатые потолки и хорошая вентиляция. Мы прекрасно жили, параллельно я подыскивал жилье. Но это просто затянулось немного, а потом стало тепло, и я пошел в магазин. В это время все дети случайно обмазались масляными красками, и младший выбежал на улицу. Тогда-то ее и заметила соседка.

Отец троих детей жалуется, что не может выйти из своего подвала и банально купить еды, потому что его караулят СМИ. Из-за скандала этого у него сорвалось несколько заказов. Он готов бороться за детей, но денег на адвоката у мужчины нет.

2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще...
2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще... 2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще... 2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще... 2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще... 2024-й год на дворе, но отголоски первобытного мира еще...
6

Здравствуйте, переодически конечно убираем своими...

Здравствуйте, переодически конечно убираем своими силами… но мусор не вывозят СОВСЕМ.
Площадка открыта, дети гуляют всегда. Из за того что мусорки забиты, ветер разносит мусор по всей площадке (и за ее территорией)
Управляющая компания или кто там…
Вывезите пожалуйста 🙏🙂

Здравствуйте, переодически конечно убираем своими...
Здравствуйте, переодически конечно убираем своими... Здравствуйте, переодически конечно убираем своими...
4

Сегодня в 19.00 приеду с креветками в Курчатов. Буду...

Сегодня в 19.00 приеду с креветками в Курчатов. Буду находиться на парковке, около ТЦ Армада (ул. Энергетиков 34)
🕞Простою до 20.00

🚐Машина белый седан киа рио.
👉Наша группа @ryblavka46

🍤Привезу креветки большие очищенные, премиум качества (16/20, без головы), глазурь 5%. Проще говоря 5-6 сантиметров хвост - они практически с большой палец на руке👍

Чистое мясо (хвосты). Если пересчитать - то получается по цене креветок по «Красной цене» в Пятерочке. Только вот разница просто космическая. Эти креветки для ресторанов (что и указано на упаковке)

🥡Фасовка по 1 килограмму, замороженные.

💲Цена 1300 рублей за килограмм (1 упаковка).
В магазинах минимальная цена идет 1700 рублей за килограмм, и то по акции

☎️89102723278
☑️@semga750

Сегодня в 19.00 приеду с креветками в Курчатов. Буду...
Сегодня в 19.00 приеду с креветками в Курчатов. Буду... Сегодня в 19.00 приеду с креветками в Курчатов. Буду...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"