Читайте также:
145

Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"...

Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк" произошло ужасное трагедия! Из халатности людей заживо сгорели все животные , которые находились внутри парка. Животных которых вы ведите на фотографиях уже нет живых. Ужасная трагедия погибли невинные души!

Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"...
Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"... Сегодня в евпаторийском зоопарке "Тропик парк"...
70

Олег Зубков заявил о готовности помочь...

Олег Зубков заявил о готовности помочь пострадавшему в результате пожара «Тропик парку» в Евпатории. Напомним, в огне погибла почти вся коллекция парка – более двухсот видов экзотических животных. Пожар произошел минувшей ночью. Спасателям удалось вывести из огня сотрудницу парка и спасти двух медведей, которые находились в дальних вольерах. Остальные животные погибли.

- Олег Алексеевич уже связался с руководителями парка. Если ребята отстроятся, он готов поделиться с ними коллекцией животных бесплатно. Потому что животные стоят очень дорого. При этом у владельцев «Тропик парка», насколько нам известно, вместе с коллекцией сгорели все документы и паспорта, - рассказала КП-Крым пресс-секретарь парка львов «Тайган» Татьяна Алексагина.

В Евпаторию из Симферополя тем временем выехали ветеринары, которые готовы оказать помощь пострадавшим при пожаре медведям, а также реанимировать, если удастся, других животных. Хотя шансы найти живыми кого-то еще из питомцев, как признаются специалисты, невелики.

- Надежду терять нельзя, поэтому я еду. Там много земноводных, которые очень чувствительны к температуре. Но скорей всего шансов очень мало. Но при необходимости, я могу оказать помощь медведям, у меня все лекарства с собой, - рассказал руководитель частной ветклиники Симферополя Василий Песковой.

Что стало причиной пожара, сейчас выясняют следователи. Проверки проводят сотрудники Следственного комитета РК и прокуратуры. Они выясняют, не проводились ли в помещениях «Тропик парка» работы, не отвечающие требованиям безопасности, а также дадут оценку исполнению требований законодательства по содержанию животных и соблюдались три правила пожарной безопасности.

Олег Зубков заявил о готовности помочь...
13

Провёл личный приём граждан. Рассматривали...

Провёл личный приём граждан.

Рассматривали обращения евпаторийцев по таким вопросам:
▪Обеспечение доступности в жилое помещение;
▪Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома и переноса парковочных мест;
▪Организация выставки исцеляющих картин;
▪Благоустройство пр-та Латышева в пгт Заозерное;
▪Выделение земельного участка под площадку выгула животных, находящихся в приюте по адресу: Черноморское шоссе, з/у 25 и др.

В ближайшее время запланировал выезд на место по нескольким проблемным моментам.

[Иван Просоедов]

Провёл личный приём граждан. Рассматривали...
Провёл личный приём граждан. Рассматривали... Провёл личный приём граждан. Рассматривали...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"