Читайте также:
1

❗Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют...

❗Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют планировать маршруты в объезд региона.

🌊Из-за подтопления части автомобильных дорог на территории региона, поток транспортных средств осуществляет движение в объезд. На сегодняшний день в разы возросла транспортная нагрузка на федеральную автодорогу «Иртыш».

☝Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам из других регионов воздержаться от передвижения по трассе "Иртыш", проходящей по территории Курганской области,до наступления более благоприятного периода.
По возможности планировать маршруты передвижения в объезд региона через Свердловскую, Тюменскую или Челябинскую области.

❗Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют...
6

ДЕТОКС ВСЕЙ ЖИЗНИ‼️✅Детокс личности - это процесс...

ДЕТОКС ВСЕЙ ЖИЗНИ‼️✅
Детокс личности - это процесс очищения вашего ума и души от негативных влияний, устаревших убеждений и поведенческих паттернов, которые могут мешать Вашему развитию и счастью. Этот процесс аналогичен детоксу для тела, который помогает избавиться от вредных веществ и восстановить естественное равновесие. Ну это если совсем кратко🙃

Если Вам в голову пришла мысль: «хочу обнулиться», «сейчас не мешало бы перезагрузиться», «хочу перемен» и т.д., то пришло время для психологического детокса.
Впустить новое в свою жизнь - это значит отказаться от всего старого, ненужного, отягощающего, разрушающего.
1. Начинать можно с малого и материального: например, уборка квартиры. Пройдитесь по полкам, шкафам, гардеробам, выкиньте или отдайте все, что Вам больше не нужно, не нравится, из чего морально и физически выросли и т.д. Устройте перестановку мебели, освободите пространство вокруг себя.
2. Избавляемся от информационного шлака.
На сколько каналов Вы подписаны в Телеграмме и в др. мессенджерах? Сколько часов в день Вы смотрите телевизор? Сколько времени уделяете пролистыванию бесконечной ленты новостей и tiktoka? Задумайтесь сколько информационного хлама попадает в Вашу голову? Сколько негативных новостей портит настроение и отравляет день? Отписывайтесь. Удаляйте. Фильтруйте.
Взамен этому подпишитесь на тот контент, который действительно для Вас интересен и полезен.
3. Чистим круг друзей.
Сколько людей Вы называете друзьями, от которых получаете лишь негатив? Есть ли люди в Вашем окружении, которые то и дело «вампирят», крадут Ваши жизненные силы? Если от этих людей не зависит Ваше благосостояние, зачем они Вам? Пора расстаться с ними и завести новый круг знакомств. Поверьте, это куда более интереснее, полезнее. Мир любит баланс и взаимообмен. Если хочешь что-то получить - сначала что-то отдай. Во всех смыслах этого слова.
4. Долой скучную и однообразную жизнь.
Подумайте сколько часов или в крайнем случае минут остаётся у Вас свободного времени в день? Чем Вы любите заполнять эти минуты? В голове сразу выстраивается список: просмотр фильмов, листание ленты Инстаграм и т.п.? А что если вместо этого заняться спортом? Освоить иностранный язык, если Вам это интересно? Приготовить новое блюдо? Почитать книгу, которую долгое время откладывали в сторону Вашего рабочего стола? Что Вы от этого потеряете? По-моему мнению, только приобретёте.
5. Излюбленная женская тема, хотя в настоящее время и мужская тоже, «хочу похудеть». Эта мысль без конкретных действий - лишь пустой звук. Хочешь? Сделай! Есть лишь малое количество людей, которым по медицинским показаниям реально сложно это осуществить.
Наш организм тоже нуждается в детоксе, очищении, избавлении от токсинов и шлаков. Я, как женщина, могу на своём примере доказать, что временной отказ от еды - наилучший способ очиститься, похудеть. (Для этого будет отдельный пост об интервальном голодании). Одновременно с этим обогащение организма полезными нужными веществами. Взамен Вы получаете бодрость, силу, энергию, лёгкость и идеальную фигуру. Это реально работает❗️
6. Финансовый детокс.
Откройте личную информацию в приложении Вайлдберриса или Озона. Посмотрите сумму выкупа. Поразительно, правда?🙈 Откуда ж брались такие деньги на кучу всего, чего Вам и не понадобилось? Представьте, если перестать тратить деньги на всякий ненужный хлам, сколько денег Вы сбережёте на реально нужную покупку? То-то же… И не нужно слушать «умных» людей о способах заработка и исполнения заветных желаний. Нужно лишь уменьшить или вовсе исключить траты на ерунду, а оставленную сумму откладывать в заначку. Некоторые уже забыли что такое «заначка». Кстати, это вовсе не значит, что нужно перестать радовать себя приятными и полезными вещами. Только лишь разглядите разницу, между полезными вещами и ненужной ерундой.
7. Очищение мыслей и чувств. Имеются у нас так называемые «Руминации» - мысленные жвачки. От них толку никакого, только лишь бесконечная зацикленность и испорченное настроение. Есть много техник, избавляющие от неё, но лучший способ - переключиться. Тут Вам поможет пункт 4. Когда свободное время заполняется интересным увлекательным занятием, места для «мысленной жвачки» просто не остаётся.
А вот чувства - это определённая энергия внутри нас. Мы привыкли ее сдерживать. Не нужно. Просто освободите, перепроживите и отпустите. Естественно безопасным для Вас и для других способом. На примере злости: помогает бег, битье подушки или боксерской груши, крик в лесу. Стало легче? Теперь мысленно ее отпустите.

Все это и есть обнуление, перезагрузка, очищение, освобождение.
Удачи Вам🙂

ДЕТОКС ВСЕЙ ЖИЗНИ‼️✅Детокс личности - это процесс...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"