Читайте также:
101

Дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, Лея,...

Дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, Лея, была госпитализирована после того, как ее увезли из дома на скорой помощи. На опубликованном материале, Лея находится в кислородной маске из-за серьезного астматического приступа, который вызвал затруднения с дыханием.

Оксана Самойлова поделилась, что ей прописали капельницы для улучшения состояния Леи, страдающей приступами астмы, которые довольно часто случаются у нее весной.

По словам мамы девочки, Лея часто сталкивается с приступами астмы весной, поэтому ситуация, в которой ей пришлось попасть в больницу, не является чем-то необычным для их семьи.

Дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, Лея,...
115

Бывшая участница "ДОМ-2" Бородина запустила свое...

Бывшая участница "ДОМ-2" Бородина запустила свое собственное шоу "Открытый прием", но уже первый эпизод стал объектом скандала из-за конфликта с гостьей Анастасией Железновой. Железнова утверждает, что ей не была выплачена обещанная сумма за участие в интервью. Она также обвинила Бородину в том, что та не вернула ей деньги за билет на пропущенный самолет.

Подавленная тем, что ее слова не были учтены в интервью, Железнова также выразила недовольство в отношении ведущих, которые ее перебивали и не давали высказаться. Бородина в ответ отвергла обвинения, утверждая, что все действия были законными, и пригрозила судебным разбирательством.

Железнова, хотя и не намерена идти на судебные тяжбы, подчеркнула, что ее претензии имеют моральное основание. Она уверена, что даже если суд признает ее правоту, ей придется бороться за компенсацию расходов.

Бывшая участница "ДОМ-2" Бородина запустила свое...
120

Татьяна Брухунова решила больше не скрывать лицо...

Татьяна Брухунова решила больше не скрывать лицо своей дочери от публики и опубликовала первое фото с ней. Подписчики принялись поздравлять Брухунову с полугодовщиной ее дочери, выделяя необычный наряд малышки и отмечая, что она больше похожа на маму, чем на папу. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вызвали много споров своим решением скрывать беременность и не раскрывать детали о появлении новой членши семьи.

Многие поклонники считали, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова могли воспользоваться услугами суррогатной матери, но это было опровергнуто. Татьяна также заявила, что у ее мужа нет проблем со здоровьем, которые могли бы помешать зачатию детей. Напомним, что у пары уже есть сын, а у Петросяна также есть старшая дочь от первого брака.

Татьяна Брухунова решила больше не скрывать лицо...
2

#рекламаСЕРВИС, РЕМОНТ, ПРОДАЖА📲 Ремонт мобильных...

#реклама

СЕРВИС, РЕМОНТ, ПРОДАЖА

📲 Ремонт мобильных телефонов.
🔐 Разблокировка забытых паролей от аккаунтов Google, Xiaomi, ICloud…
💻 Ремонт и обслуживание ноутбуков и ПК.
🖥️ Ремонт телевизоров и мониторов.

Запчасти в наличии и под заказ, доставка от 2-ух дней.

СБОРКА ПК,
НОУТБУКИ ПОД ЗАКАЗ,
МИНИМАЛЬНЫЙ ПРАЙС.

г. Свердловск
ул. Дзержинского 3
Тел: +7-959-190-02-15

#рекламаСЕРВИС, РЕМОНТ, ПРОДАЖА📲 Ремонт мобильных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"