Читайте также:
179

Алёнa Водонаeва ответила на заявление Манижи с...

Алёнa Водонаeва ответила на заявление Манижи с просьбой не трaвить таджиков

“Я не вижу никaкой травли таджиков, не вижу сводок о том, что на тaджиков напали, никто таджиков не избивает, никто не подxодит к таджикским детям с сексуaльными домогатeльствами, никто не показывает тaджикам свой х*й в такси и никто перед ними не др*чит.
Они вoобще у нас нeплохо себя чувствуют. Или я ошибaюсь?”, – зaявила Алёна

Верные слова как они ведут себя ужасно, поэтому и злость на них возрастает

Вот это поворот...

Алёнa Водонаeва ответила на заявление Манижи с...
28

«Если вашу боль игнорируют, выбирайте себя»: Лянка...

«Если вашу боль игнорируют, выбирайте себя»: Лянка Грыу о трудностях в браке с Михаилом Вайнбергом...

Пару лет назад стало известно о разводе актрисы Лянки Грыу с режиссером Михаилом Вайнбергом. Теперь актриса в одиночку воспитывает сына Максима, но ее сердце давно несвободно. На сегодняшний день каждый из знаменитостей устроил личную жизнь — Вайнберг женат на звезде сериала «Сладкая жизнь» Анастасии Меськовой, Грыу состоит в отношениях с иностранным коллегой Марселем Симоно. Время от времени Лянка вспоминает непростой разрыв с режиссером, отмечая, что этот опыт сделал ее сильнее и мудрее. «Не растворяйся в человеке. Как бы сильно ты ни была влюблена. Посвящение всей себя дому, семье — это хорошо, но в момент расставания вам это никто не вспомнит! Никто не оценит. Не бросайте свои увлечения, друзей, образование и развитие — продолжайте заниматься собой. Учитесь разговаривать с партером, до того как накопилось много обид и претензий. Искренний, но трудный разговор может спасти отношения. Не бойтесь конфликтов и говорить о своих желаниях или слабостях.

В вашей жизни нет человека ближе. С кем еще быть искренним, как не с ним? Но если вас не слышат и вашу боль игнорируют, будьте готовы выбрать себя. Самое главное — научитесь обращаться с деньгами. Большинство женщин находятся в «детской» позиции по отношению у деньгам (я такая же была) Они есть — тратим, нет — муж поможет… Ваша финансовая свобода и подушка безопасности — это базовая потребность», — порассуждала 36-летняя артистка в личном блоге. Многие подписчицы поддержали позицию Грыу. Однако нашлись те, кто решил поспорить с ней. «Не надо жалеть, что растворялись в любимом мужчине и семье, а тем более предъявлять кому-либо претензии и сожалеть, что были хорошей. Надеюсь, вам было хорошо, и вы сами хотели этого», — отметила одна из пользовательниц.

Актриса не стала отвечать на этот комментарий, зато поблагодарила всех, кто встал на ее сторону. К слову, Лянка Грыу старается быть откровенной в личном блоге. Время от времени она рассказывает о новых отношениях с Симоно, признаваясь, что им бывает нелегко из-за постоянных разъездов.

«Если вашу боль игнорируют, выбирайте себя»: Лянка...
10

Техника для выявления глубинных убеждений «Падающая...

Техника для выявления глубинных убеждений «Падающая стрела»

Направление: КПТ

В ходе этой техники терапевт задает клиенту ряд вопросов, чтобы выявить глубинное убеждение. Технику можно условно разделить на 3 этапа:

1️⃣ сбор автоматических мыслей
2️⃣ определение их значения
3️⃣ выявление промежуточных и глубинных убеждений

Список основных вопросов:

🔵 Что эта ситуация для вас значит?
🔵 К чему это может привести?
🔵 Что последует за этим?
🔵 Что плохого в том, что… ?
🔵 Что наихудшее может произойти вследствие этого?
🔵 Если это будет так, то что тогда?
🔵 Как это характеризует вас?
🔵 Что это говорит о вас?

Терапевт задает эти вопросы, пока не обнаружим важные убеждения клиента.

В момент, когда у клиента внезапно ухудшается настроение или он начинает повторять одни и те же слова — вероятнее всего, вы раскрыли важное промежуточное или глубинное убеждение.

Завершение техники:

После выявления ключевых убеждений важно объяснить клиенту, что эти убеждения — лишь идеи, которые сформировались в детстве, и они необязательно отражают реальность, даже если мы в них верим. А далее (на следующих сессиях) мы проверяем, насколько они правдивы.

Техника для выявления глубинных убеждений «Падающая...
142

😳 Крис Штрэфонд про Марию Лебедеву и её участие в...

😳 Крис Штрэфонд про Марию Лебедеву и её участие в шоу «Пацанский бизнес

«Я разговаривала с Машей на счёт этого, мы сидели несколько часов и просчитывали всё. Я бы очень хотела, чтобы она не останавливалась. Я готова ей помочь. Мы с ней разговаривали после всего этого и она говорит: Я вообще этим теперь не хочу заниматься. Она просто потеряла в этом смысл»

Анонимно

😳 Крис Штрэфонд про Марию Лебедеву и её участие в...
😳 Крис Штрэфонд про Марию Лебедеву и её участие в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"