👍 Пластиковые окна и двери от Саратовской фабрики. А также алюминиевые конструкции (балконы и т.п.)

Здравствуйте. Вчера, 26 мая, в район дачного товарищества "Дружба" (район кафе "Нугзар") потерялся кот породы сфинкс. Был на шлейке с поводком. Нашедшего прошу отозваться по телефону 89198281658. Спасибо.

5

В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали...

В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали победителями всероссийского турнира

11-12 мая в Сызрани состоялся Всероссийский футбольный турнир «Кубок чемпионов» среди ребят 2017, 2014 г. р. В турнире приняли участие команды из Самары, Сызрани, Саратова, Ульяновска, Тольятти, Димитровграда, Вольска.

Воспитанники вольского ФК «Чемпионы»приняли участие в турнире в двух возрастных группах. В первый игровой день команды сыграли матчи группового этапа. Наши футболисты не испугались сложных погодных условий. Весь день они стойко сражались с противниками на поле, невзирая на холод, ветер и дождь. Во второй соревновательный день ребята продолжили борьбу с противниками за кубок и призовые места.

Команда «Чемпионы-2017» в упорной борьбе завоевала серебряные медали в золотом дивизионе «Кубка чемпионов». Лучшим игроком команды стал Егор Гридин, лучшим защитником турнира - Роман Стадник.

Команда «Чемпионы-2014» заняла первое место в серебряном дивизионе «Кубка чемпионов». Лучший игрок команды - Арам Аветисян.
- Поздравляем с победой всех ребят! Выражаем благодарность организаторам турнира, болельщикам и, конечно, родителям! - поблагодарили руководители клуба Михаил Жижин и Александр Васильков.

В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали... В упорной борьбе вольские «Чемпионы» стали...
3

🚘 Когда четырехполосную Р-228 протянут к Вольскому...

🚘 Когда четырехполосную Р-228 протянут к Вольскому району?

С первого мая 2024 года пошли сроки исполнения контракта по расширению очередного участка федеральной трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград. До 31 августа 2025 г. четырехполоска должна быть введена в строй от 112 км до 121 км автотрассы, это – от поворота на Алексеевку до границы между Хвалынским и Вольским районами.

Затем начнутся работы на территории нашего района, к 30 ноября 2025 года новая дорога будет уложена до Широкого Буерака — до окраины села в сторону Вольска.

Таким образом, работы разбиты на две закупки, их общая стоимость 7 миллиардов рублей. Расширение федеральной трассы Р-228 проводится и на других участках.

На фото участок Р-228 у села Терса, здесь пока идет текущий ремонт трассы, но в перспективе четырехполосную дорогу выведу и сюда.