3

Певица Глюкоза разводится с мужем, с которым прожила...

Певица Глюкоза разводится с мужем, с которым прожила более 15-ти лет

За это время они прошли многое, в том числе несколько серьезных кризисов. В СМИ появляются слухи о том, что пара разводится, но официально подтверждения этому нет. "Были моменты, когда казалось: все, разводимся, надоели друг другу!" – признавалась ранее звезда.

Ранее Глюкоза говорила, что в основном ответственным за сохранение брака выступает ее муж Саша, но на этот раз она опровергла свои же слова.

"В браке это всегда обоюдка. Саша он все равно в нашей семье как бы глава, на нем все держится. Он мужчина, мы даем ему быть мужчиной. Но я как женщина должна оставаться женщиной. Смягчение углов – это тоже моя одна из задач. Ну прежде всего конечно это конечно любовь, потому что если нет любви, можно сколько угодно работать над отношениями, но часто такие браки распадаются", – отметила Глюкоза.

Лет пять назад в отношениях певицы и ее мужа был кризис. Тогда они спали в одной спальне, отвернувшись друг от друга и даже не разговаривали. С тех пор прошло много лет, и в какой-то момент супруги разошлись в жизненном расписании. У Саши были изменения в его карьере и внутренние тоже. Глюкоза наоборот только "всех родила" и выдохнула. Ей хотелось впечатлений, и тогда терпение лопнуло.

"Был рассинхрон, и мне хотелось куда-то пойти, а ему посидеть дома", – отметила Глюкоза.

Ничто человеческое им не чуждо

Певица Глюкоза разводится с мужем, с которым прожила...
Читайте также:
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 4 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E