🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в...

🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в Саратове👏👏👏

Открытое Первенство города Саратова по плаванию прошло в столице региона 9 июня. Соревнования были посвящены празднованию Дня России. 🇷🇺Пловцы выявляли сильнейших в восьми возрастных категориях из 26 команд области. Участники, в зависимости от возрастной категории, проходили дистанции 100 м и 50 м стилями баттерфляй, брасс, на спине и вольный стиль🏊

Команда Вольска заняли следующие места: Вадим Липкусь - 🥈2 место, Алиса Егорова -🥉 3 место, Матвей Реутов - 🥉3 место, Анастасия Баринова - 🥉3 место, Алина Шульгина – 🥇1 и 🥈2 место, Василиса Тютина 🥇1 и 🥇1 места, Анна Граблина - 🥉3 место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту. 👏👏👏
Подготовили спортсменов тренеры спортивной школы Наталья Резаева и Илья Куликов.👍

🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в... 🥇🥈🥉9 медалей завоевали вольские пловцы в...