695

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен для оформления доставки.

Томик хоть сам по себе небольшой, но тут как раз тот случай, когда каждая иллюстрация на кончиках пальцев.

Восьмой и девятый тома сдадим в печать уже ЭТОЙ зимой, ну а десятый и одиннадцатый, которые завершат (к сожалению и к счастью) эту шикарнейшую серию тоже не за горами.

Ну и закон Кольчугина "Вы покупаете больше наших книг, а мы делаем больше ваших книг" работает, да. Представьте недалёкое будущее, когда такие радости будут появляться КАЖДЫЙ день. ПЕРЕЕСТЬ СЛАДКОГО НЕВОЗМОЖНО. Кто вам говорит обратного — нагло вам врёт.

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...
Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...
Читайте также:
1.1k

Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз...

Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?

Релиз ожидается в январе, а материалы на 7-10 томики рассчитываем получить в ближайшие пару недель, чтобы в первой половине года догнать печатный онгоинг.

Цифровую версию мы переводим в онгоинге для сервиса Manga PLUS, если кто-то не знал, все вышедшие главы доступны для бесплатного прочтения.

Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз...
Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз... Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз...
419

Утверждена шестая книга серии «Детектив Галилей»...

Утверждена шестая книга серии «Детектив Галилей» Кэйго Хигасино — «Летнее уравнение».

Книга полностью готова и отправляется в печать. Планируемый выход — февраль 2023.

Серия «Детектив Галилей» выходит у нас с 2018 года, всего в ней написано десять книг. Предыдущие пять доступны для покупки и чтения (список можно посмотреть на левом клапане на суперобложке шестого тома).

Про Кэйго Хигасино рассказывали уже не раз. Мастер детектива и социального романа, получил абсолютное признание в Азии. Например, в Китае более пяти лет находился в ТОП-3 самых продаваемых авторов, большое количество экранизаций во многих странах, на родине каждая книга вызывает такой ажиотаж, что работники книжных магазинов выстраивают огромную гору из новинки, которую к вечеру разметают (например, 9-я книга серии улетела в Японии на семь миллионов экземпляров).

В России серия, к сожалению, пользуется крайне скромным успехом. За этот и прошлый год продано всего лишь по 180 экземпляров каждого тома. Но мы не унываем, отличной прозе даже один читатель в радость!
Серия обязательно будет выпущена до конца, новости об этом в следующем посте через некоторое время.

Новости по другим книгам нашего импринта Ortu Solis, посвященного азиатской прозе, тоже обязательно будут. Пока рекомендуем приобрести старые релизы и новинку «Я опять видела тот же сон» Ёру Сумино, доставка на которую откроется на следующей неделе.

Все книги импринта выполнены в максимально возможном качестве — отдельное внимание дизайну и материалам обложки, крафтовый перевод и внимательная редактура, обязательная суперобложка, лучшая на рынке белая бумага, красивый ровный ряд корешков одного формата. Всё сделано с огромной любовью, которую вы почувствуете с первых же строк, когда начнёте читать любую из книг Ortu Solis.

Утверждена шестая книга серии «Детектив Галилей»...
1.3k

Не можем не поделиться с вами радостной вестью:...

Не можем не поделиться с вами радостной вестью: оплатили 7-10 тома «Семьи шпиона» (прям до печатного онгоинга!), так что после выхода пачки из 4-6 томиков продолжения долго ждать не придётся! Планируем в марте выпустить 7-8, а в мае — 9-10 тома.

Не можем не поделиться с вами радостной вестью:...
Не можем не поделиться с вами радостной вестью:... Не можем не поделиться с вами радостной вестью:... Не можем не поделиться с вами радостной вестью:...
1.7k

Важная новость для фанатов «Истребителя демонов»: мы...

Важная новость для фанатов «Истребителя демонов»: мы закупили мангу до 18 тома! ⚔?

К сожалению, этот год привнёс изменения в наши планы, так что первоначальный темп выхода пачки из трёх томов каждые три месяца поддержать не вышло, однако мы решили технические проблемы и в следующем году постараемся наверстать упущенное - манга возвращается к графику 3 тома / квартал уже с марта, то есть в декабре выйдут 15-18 тома, а финал серия получит в первой половине 2024 года.

Запланированный график выхода:
Тома 7-9 - март 2023
Тома 10-12 - июнь 2023
Тома 13-15 - октябрь 2023
Тома 16-18 - декабрь 2023

Возможные задержки из-за покупки продолжения были превентивно устранены — теперь настало время превзойти себя вместе с Тандзиро и его друзьями!

Очень рассчитываем на вашу поддержку!

Важная новость для фанатов «Истребителя демонов»: мы...
506

Одобрены права на последние книги серии «Детектив...

Одобрены права на последние книги серии «Детектив Галилей» Кэйго Хигасино.

Все названия ниже грубый перевод с японского.
Книга 7 — Фальшивый клоун (2012)
Книга 8 — Запретная магия (2012)
Книга 9 — Парад тишины (2018
Книга 10 — Прозрачная спираль (2021)

Писатель рассказывает о преступлениях, которые можно объяснить только с помощью физики и химии, поэтому два следователя полиции обращаются к решению того или иного малообъяснимого преступления за помощью к своему другу и сокурснику учёному-физику. Писатель Кэйго Хигасино, будучи сам учёным-инженером, создал прекрасный, чарующий сплав науки, социального романа и трагедии, при этом трепетно соблюдая традиции Шерлока Холмса не только в стиле, ритмике повествования, но и даже в формате, кропотливо перемежая короткую форму в виде сборников рассказов с романам, ровно всё также, как когда-то выходило у прародителя жанра — Артура Конана Дойла.

Кэйго Хигасино безумно популярен не только в Японии, но и в Китае, Корее, Тайланде и других странах Азии. На родине в книжных выкладывают огромные книги с его новыми работами, которые разметают за день.

Серия «Детектив Галилей» выходит у нас с 2018 года в нашем специальном крафтовом импринте азиатской прозы Ortu Solis. Всего в серии написано десять книг. Предыдущие пять доступны для покупки и чтения. Шестой том выходит в феврале 2023 года.

Несмотря на низкие продажи (за последние два года продано всего по 180 экземпляров каждого тома) мы решили не только не бросать серию, но и постараться завершить её более энергичными темпами. Надеюсь у нас будет всё хорошо в следующем году в сфере общих продаж, и планы с помощью вашей активной поддержки реализуются.
Девиз нашего издательства "Вы приносите нам свои шекели, а мы возвращаем хорошими книгами" не изменился ни на йоту. К счастью, мы всё ещё независимые издатели, поэтому никакой жадный топ-менеджер не может нам указать прекратить издавать серию, только потому что она убыточна.

Планируемый выход:
7-8 книги — конец 2023.
9-10 книги — середина-конец 2024.

Приятного чтения! Домо.

Одобрены права на последние книги серии «Детектив...
Одобрены права на последние книги серии «Детектив... Одобрены права на последние книги серии «Детектив... Одобрены права на последние книги серии «Детектив...
1.1k

Сегодня свой День рождения отмечает несравненная...

Сегодня свой День рождения отмечает несравненная Дзюн Мотидзуки, мангака издаваемых нами «Мемуаров Ванитаса» и выходящих у наших коллег из Азбуки «Сердец Пандоры»! ?

Свежий акварельный арт с Ванитасом и Ноем из соцсетей сэнсэй прилагается!

Сегодня свой День рождения отмечает несравненная...
540

Ещё одна крутая новость к концу года! Утверждены 7-10...

Ещё одна крутая новость к концу года! Утверждены 7-10 тома манги «Дракорничная госпожи Кобаяси»! ?

Планируем выпускать их по томику каждые два месяца, а продолжение в лице 11-13 томиков (онгоинг!) уже запрошено, и если сможем уложиться в запланированный график (а мы очень постараемся!), то японский онгоинг нагоним к концу следующего года — но без вашей поддержки, как всегда, никуда.

Ещё одна крутая новость к концу года! Утверждены 7-10...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"