Читайте также:
424

Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же...

Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же сон» от Ёру Сумино, автора «Хочу съесть твою поджелудочную»! ?

Роман уже напечатан и вот-вот поступит на наш склад! Что же есть счастье, если не новая книга в линейке Ortu Solis?

#превью@istaricomics

Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же...
Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же... Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же... Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же... Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же...
554

Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка...

Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.
Доставка уже включена на сайте.

В оригинале истории - пьеса (нетипично), поэтому всё очень компактно уложилось в три шикарных танкобончика. Да, это вампиры, но это нога того, кого надо нога, поэтому кто не взял себе, тот дайкон.

Книги сделаны дюже богато (фольга, выборочное лакирование), в руках выглядят, как пароход, хотя на фото это и не видно (ну те, кто наши книги ставил себе на полочки, тот знает о чём речь, кто не ставил, тот дайкон).

Третий завершающий том будет. И даже не через шесть месяцев.

Что ещё рассказать? Задавать вопросы в комментах "А когда книга Х?" теперь бессмысленно. Всё будет, когда будет, никаких прогнозов и озвученных планов. А вот похвалить всегда можно. Ну или купить что-нибудь ненужное.

Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка...
Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка...
695

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен для оформления доставки.

Томик хоть сам по себе небольшой, но тут как раз тот случай, когда каждая иллюстрация на кончиках пальцев.

Восьмой и девятый тома сдадим в печать уже ЭТОЙ зимой, ну а десятый и одиннадцатый, которые завершат (к сожалению и к счастью) эту шикарнейшую серию тоже не за горами.

Ну и закон Кольчугина "Вы покупаете больше наших книг, а мы делаем больше ваших книг" работает, да. Представьте недалёкое будущее, когда такие радости будут появляться КАЖДЫЙ день. ПЕРЕЕСТЬ СЛАДКОГО НЕВОЗМОЖНО. Кто вам говорит обратного — нагло вам врёт.

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...
Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...
1.1k

Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз...

Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?

Релиз ожидается в январе, а материалы на 7-10 томики рассчитываем получить в ближайшие пару недель, чтобы в первой половине года догнать печатный онгоинг.

Цифровую версию мы переводим в онгоинге для сервиса Manga PLUS, если кто-то не знал, все вышедшие главы доступны для бесплатного прочтения.

Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз...
Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз... Также нам утвердили 4-6 тома «Семьи шпиона»! ?Релиз...
419

Утверждена шестая книга серии «Детектив Галилей»...

Утверждена шестая книга серии «Детектив Галилей» Кэйго Хигасино — «Летнее уравнение».

Книга полностью готова и отправляется в печать. Планируемый выход — февраль 2023.

Серия «Детектив Галилей» выходит у нас с 2018 года, всего в ней написано десять книг. Предыдущие пять доступны для покупки и чтения (список можно посмотреть на левом клапане на суперобложке шестого тома).

Про Кэйго Хигасино рассказывали уже не раз. Мастер детектива и социального романа, получил абсолютное признание в Азии. Например, в Китае более пяти лет находился в ТОП-3 самых продаваемых авторов, большое количество экранизаций во многих странах, на родине каждая книга вызывает такой ажиотаж, что работники книжных магазинов выстраивают огромную гору из новинки, которую к вечеру разметают (например, 9-я книга серии улетела в Японии на семь миллионов экземпляров).

В России серия, к сожалению, пользуется крайне скромным успехом. За этот и прошлый год продано всего лишь по 180 экземпляров каждого тома. Но мы не унываем, отличной прозе даже один читатель в радость!
Серия обязательно будет выпущена до конца, новости об этом в следующем посте через некоторое время.

Новости по другим книгам нашего импринта Ortu Solis, посвященного азиатской прозе, тоже обязательно будут. Пока рекомендуем приобрести старые релизы и новинку «Я опять видела тот же сон» Ёру Сумино, доставка на которую откроется на следующей неделе.

Все книги импринта выполнены в максимально возможном качестве — отдельное внимание дизайну и материалам обложки, крафтовый перевод и внимательная редактура, обязательная суперобложка, лучшая на рынке белая бумага, красивый ровный ряд корешков одного формата. Всё сделано с огромной любовью, которую вы почувствуете с первых же строк, когда начнёте читать любую из книг Ortu Solis.

Утверждена шестая книга серии «Детектив Галилей»...
1.3k

Не можем не поделиться с вами радостной вестью:...

Не можем не поделиться с вами радостной вестью: оплатили 7-10 тома «Семьи шпиона» (прям до печатного онгоинга!), так что после выхода пачки из 4-6 томиков продолжения долго ждать не придётся! Планируем в марте выпустить 7-8, а в мае — 9-10 тома.

Не можем не поделиться с вами радостной вестью:...
Не можем не поделиться с вами радостной вестью:... Не можем не поделиться с вами радостной вестью:... Не можем не поделиться с вами радостной вестью:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"