13

Биоэнергомассаж - это физиотерапия нового поколения...

Биоэнергомассаж - это физиотерапия нового поколения с применением импульсного тока низкой частоты, проводится специальными перчатками с серебряной нитью, которые подключены к прибору с токами той же частоты что и клетки нашего организма. Массаж обеспечивает глубокое проникновение в мышцы, суставы, кости, причем при обычной процедуре ручного массажа этого достичь невозможно. В процессе биоэнергомассажа улучшается кровообращение, восстанавливается микроциркуляция, проходят боли в позвоночнике, плечевых, коленных, локтевых суставах и тп. Снижается гипертонус мышц, проходят межпозвонковые грыжи, вплоть до полного исчезновения. Выводятся токсины, ускоряется обмен веществ, снижается вес, пассивная нагрузка для людей с малоподвижным образом жизни. Отличные результаты при проблемах в органах малого таза (простатит, бесплодие и др). Массаж проводится по меридианам и биологически активным точкам. Ощущения приятные, сопровождаются легкой вибрацией. После массажа наносится лечебный согревающий бальзам и делается обертывание пленкой. Вся процедура занимает примерно 1 час. После нее соблюдать режим: избегать переохлаждения , холодных напитков и еды, тяжелой физической нагрузки. Рекомендуется курс массажа 3-10 сеансов. В массаже участвуют спина, поясница, ягодицы, руки.

Биоэнергомассаж - это физиотерапия нового поколения...
Читайте также:
18

Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и...

Ремонт под ключ?
Предоставляем услуги по продаже и установки:

ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

А ТАКЖЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ
ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ как офисных так и жилых. ⚡
✅ТАК ЖЕ ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТЫ
Сантехнические
Электромонтажные
Штукатурные
Плиточные
Отопление
Укладка кафеля, ламината, паркетной доски,постил линолеума.
Установка дверей
Поклейка обоев
?все подробности по телефону +79198420862, +79228195651

Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и...
Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и... Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и... Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и... Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и... Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и... Ремонт под ключ?Предоставляем услуги по продаже и...
70

С началом нового года Александровский район...

С началом нового года Александровский район погружается в народное творчество. Этому способствует традиционный ежегодный фестиваль народного творчества «Обильный край, благословенный!».
В продолжение фестиваля 17 января свои программы представили Исянгильдиновский сельский клуб и Новомихайловский сельский Дом культуры.

В Исянгильдиновском СК были представлены яркие танцевальные и вокальные номера, проникновенные монологи и стихотворения, фольклорные композиции. Также зрители оценили игру на народных инструментах кубыз и курай.

В Новомихайловском СДК зрители тепло встречали своих артистов. Концертная программа началась с музыкально-хореографической композиции, песен, танцев, монолога и стихотворения. Развеселил от души театральный коллектив со сценкой «Две бабки. Сны».
В фойе были расположены выставки декоративно – прикладного творчества местных мастериц.
С приветственными словами к зрителям и артистам обратились заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Евстафьева, глава Новомихайловского сельсовета Павел Наяндин, начальник отдела культуры Светлана Попова.

Фестивальную эстафету 18 января приняли Каликинский СДК и Яфаровский СДК.
Каликинский сельский Дом культуры порадовал зрителей своим вокальным и танцевальным творчеством, театральной сценкой, незабываемыми стихотворением и монологом.

Продолжила вечер яркая концертная программа Яфаровского сельского Дома культуры. Которую открыли артисты, исполняющие песни и танцы, стихотворение и весёлую поучительную сценку. Зрители звонкими аплодисментами встречали каждый номер.
На выставки свои работы представили рукодельницы сёл.

19 января свою программу «Милый сердцу уголок» представил Хортицкий сельский Дом культуры на сцене Петровского СДК. Здесь прозвучали песни в исполнении вокальных групп и оригинальные танцы исполнили хореографические коллективы, также свой зажигательный номер представил ансамбль ложкарей.
В фойе была оформлена разно жанровая по технике исполнения выставка декоративно-прикладного и художественного творчества местных умельцев и мастериц.

Участникам фестиваля были вручены грамоты за участие. После завершения каждого мероприятия к присутствующим обратились глава района Сергей Гринев, главы сельсоветов и начальник отдела культуры Светлана Попова.

С началом нового года Александровский район...
С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район... С началом нового года Александровский район...
3

Продаю телефон Redmi note 8 pro Полный комплект + 2 чехла...

Продаю телефон Redmi note 8 pro
Полный комплект + 2 чехла
Телефон в защитном стекле ,работает отлично, не глючит. Из недостатков ,разбито заднее стекло(не на что не влияет).
Цена: 8000, торг уместен

Продаю телефон Redmi note 8 pro Полный комплект + 2 чехла...
Продаю телефон Redmi note 8 pro Полный комплект + 2 чехла... Продаю телефон Redmi note 8 pro Полный комплект + 2 чехла...
212

Большое спасибо команде хоккеистов за игру на...

Большое спасибо команде хоккеистов за игру на зональном этапе областных игр "Снежинка"!!! Вы большие молодцы! Мы вами гордимся! Благодаря вам в нашем районе живет хоккей и наши дети за вами тянутся! Отдельная благодарность вратарю ( Якшигулов Денис) и капитану команды Дмитрию Рабочих! P.s. футболисты вы тоже большие молодцы!

Большое спасибо команде хоккеистов за игру на...
Большое спасибо команде хоккеистов за игру на...
138

Александровская бастурма» – один из кулинарных...

Александровская бастурма» – один из кулинарных брендов Оренбургской области. Ее производитель – фермер Артур Вардазарян. Уроженец Кавказа начал свою деятельность в Оренбуржье в 2015 году. И с того же времени пытался найти в регионе настоящую бастурму – ту самую, что готовили на его малой родине. И не нашел. Тогда решил заняться ее производством сам. А для этого были необходимые свежие продукты.
Сегодня КФХ Артура Вардазаряня занимается выращиванием крупного рогатого скота, производством и реализацией мяса и мясной продукции, а также мясных деликатесов.
Ассортимент выпускаемой продукции широк: мясо говядины охлаждённое, говяжьи субпродукты, фарш, пельмени, манты, вареники, суджук и бастурма.
Мясная продукция и деликатесы реализуются на рынках и торговых предприятиях Оренбургской области. В с. Александровка есть собственный магазин.
В 2021 г. ИП глава КФХ Вардазарян Артур Сержикович участвовал в конкурсе «Вкусы России» со своей продукцией — «Александровская бастурма».
В прошлом году принимал участие в смотре-конкурсе мясной продукции, проводимом в рамках Дня качества.
Артур Сержикович стал победителем в нескольких номинациях и был награжден дипломами и кубками в номинациях «Оригинальный сырокопченый/сыровяленый продукт» и «Приз зрительских симпатий».

Александровская бастурма» – один из кулинарных...
Александровская бастурма» – один из кулинарных...
0

?Принимаем масличные культуры на давальческой...

?Принимаем масличные культуры на давальческой основе.?
⭐Подсолнечник, лён, сафлор, горчица, соя, рапс, рыжик и т.д.⭐
❗На индивидуальных условиях обмена (на жмых, масло и т.д.)☝

?В продаже:
☀Масло подсолнечное.
☀Масло льняное.
☀Масло сафлоровое(шафран).
☀Жмых (подсолнечный, льняной, сафлоровый) гранулированный.
☀Подсолнечник крупноплодный (для жарки).
☀Кормосмесь дроблёная (пшеница, ячмень, кукуруза, жмых, мел).

✅Тел.: 89033948123, 89096028319.
✅С. Александровка, Ул. Маслозаводская 2.

?Принимаем масличные культуры на давальческой...
3

Больше всего цены выросли на смартфоны, огурцы и...

Больше всего цены выросли на смартфоны, огурцы и водку, информирует Росстат. Стоимость бензина не изменилась.

Цены на продовольственные и потребительские товары неумолимо растут. По статистике Росстата, с 10 по 16 января подорожали больше всего овощи – огурцы на 5,4%, репчатый лук – на 4,5%, помидоры – на 3,9%, морковь – на 3,5%, свекла – на 2,2. Фрукты тоже не остались в стороне от повышения цен : яблоки теперь дороже на 1,8%, а бананы – на 0,4%. Из других продуктов категории «продовольственных» отмечают рост стоимости овощных консерв для детей, водки и заварного чая. Напомним, что с 1 января 2023 по указу Министерства финансов России  в стране повышают минимальные закупочные и розничные цены на коньяк, бренди, водку и ликеро-водочные изделия, которые крепче 28 процентов.

На товары первой необходимости производители также повышают прайс. Спички теперь дороже на 0,2%, а цены на детские пеленки, подгузники, зубные пасты для всей семьи, порошки для стирки выросли на 0,1%. Немного можно порадоваться женщинам: прокладки стали дешевле на 0,1%. Среди медикаментов дорожают средства от кашля, анальгетики, корвалол. А вот мазь «Левомеколь» и лекарство «Валидол», наоборот подешевели до 0,6%.

Заплатить больше придется за технику: электропылесосы и смартфоны – на 2,4%, телевизоры – на 2,4%. Цены на бензин автомобильный не изменились, а на дизельное топливо выросли на 0,2%.  

Статистика Росстата основана на основе ежедневной регистрации потребительских цен на 109 видов товаров и услуг. Исследование проводится в 282 городах России.

Больше всего цены выросли на смартфоны, огурцы и...
143

В нашем районе состоялись XXII областные, зональные,...

В нашем районе состоялись XXII областные, зональные, сельские спортивные игры "Оренбургская снежинка" по мини-футболу на снегу и хоккею. Хочу поздравить наших ФУТБОЛИСТОВ с победой и выходом в ФИНАЛ Агишева Владика(капитан команды), Козмарева Михаила, Ювакаева Руслана, Форофонтова Юрия, Якшигулова Руслана (воротарь), Баджурака Романа, Даутова Рамиля, Николаева Евгения, Мезенцева Александра, Акопян Вазгена, Сарбаева Фаниса. Гордимся Вами, желаем дальнейших побед и успехов, чтобы футбольная команда "Александровка" дальше радовала и прославляла наш район своими победами не только на уровне области, но и за ее пределами!!!! УРА!!!!

В нашем районе состоялись XXII областные, зональные,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок