👉 Узнать расписание: напишите слово РАСПИСАНИЕ 👉 vk.cc/c1RMms и наш чат-бот🤖 вам всё подскажет😉

👉 О сертификате ПФДО: напишите ПФДО 👉 vk.cc/c1RMms

⚡️⚡️Удмуртия.
В сентябре в республике должны определить общественные пространства в городах, селах и деревнях для будущего благоустройства в рамках нового федерального проекта «Городская среда».

Благоустройство по новой программе должно начаться в 2025 году.

«Вы должны решить, что это будут за общественные пространства, и на что вы будете делать упор – на их количество или функциональное наполнение», – уточнила замминистра.

Напомним, в мае 2024 выиграл проект «Сквер Победы», обогнав спортивный стадион КЦ «Свет» на 334 голоса

11

⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в...

⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в составе тульского клуба "АКМ" стали обладателями Кубка чемпионов по следж-хоккею

Первый профессиональный Кубок России по следж-хоккею прошёл в Ижевске с 18 по 23 августа.

🏆На лёд крытого катка «Олимпиец» вышли 5 сильнейших команд страны — «АКМ», «Югра», «Удмуртия», «Ястребы» и «Феникс». На протяжении 5-ти дней спортсмены боролись за главную награду соревнований — Кубок Чемпионов. Его обладателем стала команда «АКМ» из Тульской области.

Серебряным призёром Кубка России стала «Югра» из Ханты-Мансийского автономного округа. Следж-хоккеисты «Удмуртии» завоевали бронзу

Победителей и призёров наградили денежными призами в размере 100, 80 и 60 тысяч рублей соответственно.

Среди участников Кубка России по следж-хоккею были заслуженные мастера спорта России, принимавшие участие в зимних Паралимпийских играх в Сочи. В честь 10-летия с момента проведения Паралимпиады памятными медалями наградили Илью Волкова, Арсения Варлакова, Дмитрия Лисова, Владимира Литвиненко и уроженца Можгинского района Ивана Кузнецова

Поздравляем!

Источник: Алена Капустина

⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в... ⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в... ⚡️⚡️Можга. Наши Иван Кузнецов и Евгений Петров в...
12

⚡️⚡️Удмуртия. Информация родителей 6-7...

⚡️⚡️Удмуртия. Информация родителей 6-7 классов❤️

Этой осенью ученики 6-7 классов смогут
отправиться в бесплатные экскурсионные поездки по городам и районам региона.

Республика стала 38-м регионом страны, присоединившимся к этой инициативе.

Как получить бесплатный тур:
✅ быть школьником-победителем, олимпиад, конкурсов и соревнований или ребенком из семей участников СВО