45

АО «Металлургический завод Балаково» приглашает на...

АО «Металлургический завод Балаково» приглашает на работу соискателей на рабочие профессии (с возможностью обучения).
❗️Доставка транспортом предприятия до места работы (и обратно) из г. Вольск БЕСПЛАТНО❗️

📞 8-927-131-12-36

🥊Боксёры спортивной школы привезли 🥇🥇🥇🥇4...

🥊Боксёры спортивной школы привезли 🥇🥇🥇🥇4 золотых медали из Сызрани

В Сызрани с 5 по 8 сентября прошел V Межрегиональный турнир по боксу🥊 на призы тренеров Анатолия Козина и Дмитрия Милина, собравший 135 участников из Республики Марий Эл, Татарстана, Ульяновска, Самарской области - Тольятти, Жигулевск, Чапаевск, Сызрань, Новокуйбышевск, Саратовской области - Саратов, Маркс, Балаково, Вольск.👍

Воспитанники вольской спортивной школы, тренера Дмитрия Кошетова, четыре дня сражались на ринге, показали своё мастерство, технику и бойцовский характер, в результате заняли первые места - 🥇Гордей Кошетов, 🥇Семен Чибров, 🥇Захар Кошетов, 🥇Новик Гзирян. 👏👏👏
Гордей Кошетов награждён кубком за лучшую технику.💪👍

38

🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале...

🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале спорта в Сызрани💪👍

С 7 по 8 сентября в Сызрани прошли открытые соревнования по самбо среди юношей и девушек. 👍В турнире, проходившем в рамках областного фестиваля «Здоровья и спорта» приняли участие спортсмены Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской и Нижегородской областей, более 300 чел.💪

Наш город достойно представили воспитанники спортивной школы, тренеров Анатолия и Марины Очкиных, они завоевали следующие места:
🥇🏆1 место – Захар Труфяков, Арсений Шапошников, Алиев Умар;
🥈🏆 2 место – Анастасия Очкина;
🥉🏆3 место – Никита Рябов, Давид Филатов, Рената Сафарова, Вера Семенихина.👏👏

🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале... 🔥8 медалей завоевали вольские самбисты на фестивале...
8

В Саратов приедет «Поезд героев»🚂Пассажирами...

В Саратов приедет «Поезд героев»

🚂Пассажирами специального рейса стали 100 талантливых детей из разных регионов России.

Это победители и призёры Первенств Мира, Европы, России, лауреаты Дельфийских игр, победители научных конкурсов и олимпиад, воспитанники Юнармии и кадетских корпусов.

Участники проедут на «Поезде Героев» по маршруту: Новосибирск– Омск– Тюмень– Екатеринбург– Уфа– Самара– Саратов– Волгоград–Ростов‐на‐Дону.

📆В Саратов юные пассажиры прибудут 12 сентября.

Здесь участники проекта посетят исторические места и достопримечательности города, поучаствуют в квизе, примут участие в открытых тренировках со спортсменами-чемпионами.

85

💬 В Вольске участника СВО выбрали депутатом.С 6 по 8...

💬 В Вольске участника СВО выбрали депутатом.

С 6 по 8 сентября проходили довыборы в совет МО город Вольск Саратовской области по округу №15, интересы которого ранее представлял педагог Евгений Гордеев.

Депутат от микрорайона Северный добровольно сложил полномочия и сменить место жительства вместе с супругой Натальей, ранее руководившей управлением образования.

На вакантное место претендовали слесарь теплосети Александр Никитин, представитель ЛДПР из Саратова Альбина Султанова и старший инспектор управления культуры, кино, молодежной политики и туризма Андрей Лукьянов.

Лукьянов является участником специальной военной операции, в ноябре 2022 года ушел добровольцем на фронт и служил в инженерно-саперных войсках.

Победу на выборах одержал 53-летний Андрей Лукьянов, набрав 73,68% голосов избирателей. Он стал первым в Вольске депутатом, который прошел СВО.

19

📍 Администрация района по региональной программе,...

📍 Администрация района по региональной программе, инициированной губернатором Романом Бусаргиным, приобрела многофункциональный грейдер, в котором остро нуждаются городские коммунальные службы.

Техника  передается  в  МУП "Дорожник" и будет использоваться круглогодично на обслуживании муниципальных дорог.

56

👍Вольчане стали призёрами на первенстве по...

👍Вольчане стали призёрами на первенстве по лыжероллерам👏

В Балаково 7 сентября состоялось Первенство БМР по лыжероллерам, посвящённое 262-летию города Балаково, в котором приняло участие почти полторы сотни человек. 👍👍Спортсмены разных возрастов приехали из Саратова, Балашова, Вольска и других городов.

Воспитанники спортивной школы Вольска, тренера Светланы Петренко, заняли🏆 3-и места -🥉 Иван Решетников (2013-2014 г.р. дистанция 1,8 км) и 🥉Владислав Овечкин (2011-2012 г.р. дистанция 3,6 км).👏👏

Также поздравляем с призовыми местами вольчанок:🥈 2 место - Виктория Туртаева и🥉 3 место - Елена Пучкова.

Тренер спортивной школы, ветеран спорта, Виктор Анзиряев стал🥇 первым в старшей возрастной категории!👍👍

👍Вольчане стали призёрами на первенстве по... 👍Вольчане стали призёрами на первенстве по... 👍Вольчане стали призёрами на первенстве по... 👍Вольчане стали призёрами на первенстве по... 👍Вольчане стали призёрами на первенстве по...