2.8k

«Курилка дерьма!» - жалуются работяги. Когда будет...

«Курилка дерьма!» - жалуются работяги.

Когда будет все как у людей? Отдыха полноценного и так нет, так хоть бы пять минут перекура было с человеческими условиями. Даже вот во время работы, бывает надо подождать минут 10, пока материал повезут, так и то присесть нельзя. Виталя сразу орет своим оперным голосом и выкатывает из орбит свои пропитые глазницы: «У тебя ебать обед или что? Хули ты расселся, как мох на дубе по весне, подметай пока рабочее место!»

Ебаное гадство, а не работа.

«Курилка дерьма!» - жалуются работяги. Когда будет...
Читайте также:
2.4k

К важным новостям.Танька Пална на всех порах несется...

К важным новостям.

Танька Пална на всех порах несется в офис бухгалтерии. Рыблев с утра мечет икру на потолок от негодования. Танюха, ворона эдакая, не правильно высчитала коэффициент за ночные надбавки и потому работяги сотрясают воздух проклятиями и размахивают вилами возле кабинета Володи. Если вопросик необкашлять в ближайшие часы, то глядишь, кому нибудь из администрации и усы поломают. Держим ситуацию на контроле, а руку на стакане с курагиновым компотом.

К важным новостям.Танька Пална на всех порах несется...
4.1k

"Нет, эта тележка на линию уже не выйдет — здесь и...

"Нет, эта тележка на линию уже не выйдет — здесь и косынка истёрлась и выбоины на поверхности катания колёсных пар".

Этот парниша — слесарь подвижного состава метрополитена. За 28 тысяч рублей в месяц, он берет на себя огромную ответственность по ремонту вагонов и выдачу составов на линию. Постоянно в масле и бокилитовой пыли, этот парень просто делает свою работу и никогда не жалуется на жизнь.

"Нет, эта тележка на линию уже не выйдет — здесь и...
2.5k

Знакомьтесь. Это Жорик Когтеросян. Пришел к нам...

Знакомьтесь. Это Жорик Когтеросян. Пришел к нам ишачить на той неделе. Говорит, что искал работу для души 2 месяца, но все попытки летели в пропасть, как пьяная шлюха в сточную канаву. Пришлось взяться уже за любую работу, так как есть халупа в ипотеку на новой застройке. Так-то он всю дорогу стряпуном трудился в разных заведениях национальной кухни.

Поговаривают, что в его хачапури сыр на столько сильно тянулся, что даже самая длинная радуга, над самой большой горой в его родной деревне и та была короче. Вот так. Пути батрачьи неисповедимы понимаете ли.

Знакомьтесь. Это Жорик Когтеросян. Пришел к нам...
3.5k

Бывает навалит грусть грузом и ходишь из угла в угол,...

Бывает навалит грусть грузом и ходишь из угла в угол, не находишь себе места. Худшее, что можно сделать в такой ситуации, это искать возможность выбраться из этого состояния. Если грустно - надо погрустить. Выгрустить все к чертовой матери. Просто берешь бутылку вина и идешь через весь город, куда глаза глядят.

Так давеча и поступил Максим Налимов. Утром пришел и жалуется начальнику цеха - живот крутит. Ох и пиздаболище Вы, Максон. Ладно, сделаем вид, что эта версия звучит убедительно, идите уж домой отлежаться. Ну кто ебать в наше время не грустил?

Бывает навалит грусть грузом и ходишь из угла в угол,...
1.9k

Знакомьтесь, это Степан Корюшкин.Незадолго до обеда...

Знакомьтесь, это Степан Корюшкин.

Незадолго до обеда сделал вид, что пошел в туалет, а по факту съебал занять место в столовской очереди. Говорит, так голубцы можно выбрать самые нажористые. Людке хоть и граммовки выдали, один хер лепит, как картину пишет. Она художник - она так видит. Степана понять можно, с качественным топливом и аппарат работает лучше и дольше. Кушайте, дорогой, проеба, набирайтесь сил.

Знакомьтесь, это Степан Корюшкин.Незадолго до обеда...
3.5k

У нас юные ПТУшники бесоебят на полставки в ебудашке....

У нас юные ПТУшники бесоебят на полставки в ебудашке. За пару литров курагинового компота на выходных помогут с переездом. Главное компот выдайте после проделанной работы, а то все колесики на креслах переломают, если усы в стакане пополощут. Надежные, как тонкий лед на зимней рыбалке, обращайтесь.

У нас юные ПТУшники бесоебят на полставки в ебудашке....
1.9k

Всеволод Скрипка проходит обучение на оператора ЧПУ...

Всеволод Скрипка проходит обучение на оператора ЧПУ плазмы и газовой резки.

Сидит, впитывает информацию, все для него новое и интересное. Пройдет месяц, начнет как и все хуевертить Рыблева в курилке и жить от обеда до обеда. Все мы через это прошли, знаем. Обеды у нас кстати не единственное, ради чего стоит жить, но все же настолько хороши, что заслуживают упоминания в данном трактате.

Всеволод просит передать подписчикам паблика душевного равновесия и наваристого компоту с мясистой курагой. Говорит, что главное не впадать в уныние и сохранять человеческое тепло.

Всеволод Скрипка проходит обучение на оператора ЧПУ...
Всеволод Скрипка проходит обучение на оператора ЧПУ... Всеволод Скрипка проходит обучение на оператора ЧПУ...
3.0k

Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото...

Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото удалось запечатлеть разношерстность задач, с которыми успешно справляется Настенька. Эта дамочка на хорошем счету у начальства и даже разные поломки на производстве чинит сама, чтобы не было простоя в ожидании мастера.

«Ваших слесарей-электриков ведь черт дождешься, приходится делать все самой. Я даже набор ключей купила себе с зарплаты. Сама инициативу не проявишь, ни кто в цеху и хвостом не поведет» - комментирует ситуацию Настёна.

Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото...
Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото... Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото... Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото... Вот вам обычный трудовой день Анастасии. На фото...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"