2

✅11. Персонаж: Эл ЛоулайтАниме: Тетрадь смерти...

✅11. Персонаж: Эл Лоулайт

Аниме: Тетрадь смерти

Описание аниме: ??????

Тетрадь смерти — аниме-сериал, созданный на основе манги, написанной Цугуми Обой и нарисованной Такэси Обатой.Все началось с того, богу смерти Рюку стало скучно в его мире и он уронил Тетрадь смерти в мир людей. Эту Тетрадь нашел Ягами Лайт. Сначала он не поверил что Тетрадь может убивать людей. Когда попробовал, он убедился, что это правда. С тех пор он наказывает преступников и хочет снизить преступность до минимума. Полицейским это не нравятся и они просят о помощи лучшего детектива, L. Начинается борьба 2-х умов.

✅11. Персонаж: Эл ЛоулайтАниме: Тетрадь смерти...
✅11. Персонаж: Эл ЛоулайтАниме: Тетрадь смерти...✅11. Персонаж: Эл ЛоулайтАниме: Тетрадь смерти...✅11. Персонаж: Эл ЛоулайтАниме: Тетрадь смерти...
Читайте также:
4

?Пейринг: Рюк и Ягами Лайт Взаимодействие...

?Пейринг: Рюк и Ягами Лайт

Взаимодействие персонажей в аниме: ??????

Рюк не любит скуку, он ищет развлечений. Мир Шинигами давно превратился в пустыню, где остались только те Боги Смерти, которые не хотят умирать, а для чего живут – не знают. Они целыми днями играют в карты или просто бездельничают. Рюку такое времяпрепровождение надоело, и он решил поразвлечься: обманул Большого Босса, присвоил вторую тетрадь и скинул ее в мир людей. Далее он встречает Лайта, которому досталась тетрадь смерти и просто наблюдает за тем как юный гений использует ее. Кто то может даже подметить, что между персонажами происходит нечто вроде дружбы, как бы странно это не звучало.

?Пейринг: Рюк и Ягами Лайт Взаимодействие...
1

?Пейринг: Рюк и Эл Взаимодействие персонажей в...

?Пейринг: Рюк и Эл

Взаимодействие персонажей в аниме: ??????

Рюк не любит скуку, он ищет развлечений. Мир Шинигами давно превратился в пустыню, где остались только те Боги Смерти, которые не хотят умирать, а для чего живут – не знают. Они целыми днями играют в карты или просто бездельничают. Рюку такое времяпрепровождение надоело, и он решил поразвлечься: обманул Большого Босса, присвоил вторую Тетрадь и скинул ее в мир людей.

?Пейринг: Рюк и Эл Взаимодействие персонажей в...
2

?Пейринг: Эл и Кира Взаимодействие персонажей в...

?Пейринг: Эл и Кира

Взаимодействие персонажей в аниме: ??????

Кира (Ягами Лайт) представлен, как подросток с выдающимися интеллектуальными способностями, расчетливый и хитрый парень. В меру социален, но не имеет постоянных друзей и девушек. Не интересуется развлечениями сверстников, постоянно остаётся один на один со своими увлечениями. Эл и Кира главные герои и первый сезон аниме полностью посвящен их соперничеству. Кира выступает в роли злодея, а Эл пытается его поймать. Оба героя с невероятными умственными способностями и поэтому их схватка выглядит поистине завораживающей.

?Пейринг: Эл и Кира Взаимодействие персонажей в...
3

✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»...

✅Персонаж: Эрвин Смит

Аниме: «Атак титанов»

Описание аниме: ??????

Атака титанов — японская постапокалиптическая манга, написанная и иллюстрированная Хадзимэ Исаямой. Действие манги происходит в вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века, где человечество живёт на территориях, окружённых тремя огромными стенами, защищающими их от гигантских существ, поедающих людей, называемых Титанами. По сюжету сериала многие годы человечество ведет борьбу с титанами — исполинскими гуманоидами-людоедами. Чтобы от них скрыться, люди построили высокие стены, но в один день титанам удается их проломить. В аниме много отсылок к самым страшным эпизодам XX века, неожиданно схожим с нашим временем.

✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»...
✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»... ✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»... ✅Персонаж: Эрвин Смит Аниме: «Атак титанов»...
Еще посты