5

___Пост вопросов___1. В ПВ. Очень нужен грамотный юрист...

___Пост вопросов___

1. В ПВ. Очень нужен грамотный юрист по вопросу оплаты алиментов?

2. Добрый день, Админ! Пожалуйста, добавьте в пост вопросов. Подскажите, пожалуйста, хорошее модельное агентство в Ярославле для девушки 17 лет. Если можете, поделитесь отзывами, куда лучше не стоит обращаться, если есть негативный опыт. Заранее благодарю!

3. Здравствуйте, подскажите, может кто знает, раньше в Брагино в Детской поликлинике № 3, стоматология, можно было не за космические деньги, а вполне разумно починить зубы и взрослому человеку. К сожалению потерялись все контакты.. Может кто знает? Или хотя бы варианты, где можно побюджетней заняться починкой зубов у нормальных стоматологов?
Анон.

4. Где в Ярославле хорошо обучают нарасщивание ресничек?
ная карта Моя Вита. Напротив Ауры(у стадиона Шинник) со стороны ул. Победы. Пишите в личку. https://vk.com/id321307644

5. Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего адвоката по уголовным делам.

6. Анонимно пожалуйста. Подскажите телефон Отдела организации дознания( судебных приставов ) на Чайковского 40. Не могу в интернете найти. Заранее спасибо

___Пост вопросов___1. В ПВ. Очень нужен грамотный юрист...
Читайте также:
33

Город заметет: синоптики рассказали о сильных...

Город заметет: синоптики рассказали о сильных снегопадах в Ярославле в последние дни января

Снег начнется в конце недели

В Ярославской области на этой неделе ожидаются снегопады. Кроме того, после затяжной оттепели в регион придут легкие морозы. При этом, по словам синоптиков, температура воздуха всё равно будет превышать положенную климатическую норму на 3–5 °С.

— В первой половине недели сохранится слабое влияние северо-западной периферии антициклона, с минимальной вероятностью осадков и надеждой на робкое солнце. Ночная температура будет колебаться от -4 до -9 °С, днём 0… -5 °С, — рассказали специалисты центра «Фобос».

Во второй половине недели, с четверга, начнется снег. Он будет неспешно идти до ночи субботы из-за североатлантического циклона. Но больших заносов не принесет.

— Общее количество осадков за сутки не превысит 3–4 мм. Обледеневшие дороги и тротуары лишь немного присыплет символическим снегом, — добавили в «Фобосе».

В выходные в регионе чуть сильнее подморозит — ночью до -11 °С, а днем до -6 °С. В последние дни месяца, по словам синоптиков, ожидаются сильные снегопады.

Прогноз погоды по дням:

24 января в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность; ночью -6... -8 °С, днем -2... -4 °С, ветер юго-западный, умеренный;

25 января ожидается переменная облачность; ночью -7... -9 °С, днем -1... -3 °С, ветер юго-западный, умеренный;

26 января в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой снег; ночью и днем -1... +1 °С, ветер юго-западный, умеренный;

27 января ожидается малооблачная погода, небольшой снег; ночью -7... -9 °С, днем -3... -5 °С, ветер юго-западный, умеренный.

Полина Зайцева, https://76.ru/text/gorod/2023/01/23/71997158/

Город заметет: синоптики рассказали о сильных...
14

САЙТ МЭРИИ ЯРОСЛАВЛЯ НЕДОСТУПЕН ИЗ-ЗА ХАКЕРСКОЙ...

САЙТ МЭРИИ ЯРОСЛАВЛЯ НЕДОСТУПЕН ИЗ-ЗА ХАКЕРСКОЙ АТАКИ

Проблемы начались утром 23 января.

Сайт мэрии Ярославля временно недоступен пользователям из-за хакерской атаки. Об этом местным жителям сообщают представители городских властей.

- По информации Муниципального казенного учреждения «Центр информационных технологий Ярославля», предположительно в результате DDOS-атак на официальный портал мэрии Ярославля в пула белых IP- адресов, используемых недружественными странами, был осуществлён несанкционированный доступ к информации размещенной на сайте, - говорится в сообщении от официальной группы мэрии города.

Кроме того, власти отмечают, что в результате атаки часть информации с сайта была утрачена. Сейчас специалисты пытаются восстановить работу ресурса в полном объеме из имеющейся архивной копии.

Напомним, в апреле прошлого года с подобными проблемами столкнулся портал правительства Ярославской области.

https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/67217/sajt_merii_yaroslavlya_nedostupen_iz-za_hakerskoj_ataki.htm

САЙТ МЭРИИ ЯРОСЛАВЛЯ НЕДОСТУПЕН ИЗ-ЗА ХАКЕРСКОЙ...
3

?Можно бесконечно наблюдать за тем, как ребенок...

?Можно бесконечно наблюдать за тем, как ребенок увлечен любимым делом. Ведь то, что ему нравится дарит позитивные эмоции. Ваши дети любят играть в компьютерные игры? Давайте превратим это в полезное хобби!

?‍??‍?[https://vk.com/codeclassyar|Школа программирования КодКласс] набирает ребят от 7 до 16 лет, которые готовы обучаться программированию и разработке игр. Это очень весело и интересно. Ребята учатся программировать игры. Создавать мультфильмы, сайты, мобильные приложения, 3D-графику и многое другое. Занятия проводятся 1 раз в неделю 1,5 часа. Это не перегружает ребенка. Дополнительные домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают закрепить информацию. А наши педагоги – наставники и лучшие друзья ребят, которые всегда помогут с трудной задачей.

?Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ урок по программированию и разработке игр по ссылке:
https://vk.com/app5619682_-175129693

?Или по номеру +7(4852) 99-70-00
Все курсы включают в себя целых 32 увлекательных занятия по 1,5 часа. Торопитесь, ведь набор в группы продолжается и мест может не остаться!

Наш адрес:
?ТЦ Шоколад, Московский проспект 108, 3 этаж
Навстречу к знаниям! До скорой встречи в классе!

Peклaмa. ООО «ИнкомКод». ОГРН 1193525034460.

?Можно бесконечно наблюдать за тем, как ребенок...
11

В Ярославле со здания ХVIII века, где расположена...

В Ярославле со здания ХVIII века, где расположена городская мэрия, отвалился кусок стены

Власти пообещали исправить ситуацию

В Ярославле с исторического здания по адресу Андропова, 6 упал кусок фасада. Сейчас в этом доме находится городская мэрия. Кусок штукатурки с фасада отвалился аккурат на пешеходную дорожку. К счастью, никто не пострадал.

— В 2023 году будет проведено обследование строительной конструкции и изготовление проектно-сметной документации на ремонт несущих и ограждающих конструкций здания мэрии, — прокомментировали в мэрии Ярославля. — При наступлении благоприятных условий место, где обвалилась штукатурка, будет восстановлено.

Здание, где расположена мэрия, является объектом культурного наследия федерального значения и называется «Дом вице-губернатора». Его построили в 1787 году, оно стало одним из первых административных зданий, возведенных по регулярному плану.

В «Топографическом описании Ярославской губернии» от 1799 года дом назван «отменным казенным строением». В это время там располагалась «Ряжского мушкетерского полка швальня» — портняжная полковая мастерская. В 1847 году здание принадлежало ведомству Приказа Общественного Призрения. С апреля 1917 года здесь заседал Совет рабочих депутатов. В советское время — горисполком.

С 1992 года в здании функционируют мэрия и муниципалитет Ярославля. Последний избирается жителями города раз в пять лет.

Полина Зайцева, https://76.ru/text/gorod/2023/01/23/71998265/
(Фото: Алёна Косточкина)

В Ярославле со здания ХVIII века, где расположена...
0

?❄с 22 по 24 Января с 9:00 до 18:00 приглашаем Вас посетить...

?❄с 22 по 24 Января с 9:00 до 18:00 приглашаем Вас посетить выставку-распродажу шуб фабрики города Пятигорск, которая состоится в ? Магазин «УЮТ» 2 этаж (3 мк-р. Дом 17)

✨ Шубы от 10000 р., размеры от 42 до 68!✨
? Норка
? Мутон
? Каракуль
? Бобрик
? Дублёнки
? Головные уборы
✨Скидки до 70%✨
‼ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! - при покупки норки, дублёнка и шапка идёт в подарок!‼

? Даже самые искушённые модницы подберут качественную верхнюю одежду на свой вкус и размер. Есть возможность оформить кредит-рассрочку без переплат или обменять старую шубу на новую! ?

☝? Не пропустите время выгодных покупок!

?❄с 22 по 24 Января с 9:00 до 18:00 приглашаем Вас посетить...
4

➡ Гостеприимный психологический кабинет с...

➡ Гостеприимный психологический кабинет с высококвалифицированными специалистами приглашает взрослых и подростков для консультирования по вопросам:

✅ эмоциональное истощение из-за постоянного чувства гнева, апатии, обиды, стыда
✅ стрессовые состояния, повышенная тревожность, нарушения сна
✅ фиксация на негативных мыслях
✅ профессиональное выгорание
✅ психосоматические заболевания
✅ эмоционально-волевая сфера
✅ отсутствие мотивации и потеря жизненных смыслов
✅ возрастные кризисы
✅ когда нужно побыть честным с самим собой
✅восстановление после развода или разрыва отношений

➡ Программа Московского института психоанализа. Приглашаются к сотрудничеству юридические лица. Приём по предварительной записи по телефону: +7 (920) 333-77-50. Адрес: г. Десногорск, 4 микрорайон, дом 11.

➡ Гостеприимный психологический кабинет с...
➡ Гостеприимный психологический кабинет с... ➡ Гостеприимный психологический кабинет с...
0

‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в...

‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в больнице

За три дня, с 20 по 22 января, на дорогах Курганской области произошло 53 аварии. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.

21 января в Северном микрорайоне 24-летний водитель сбил двух детей на пешеходном переходе. В 16 часов два мальчика 7 и 9 лет переходили улицу Гвардейскую на разрешающий сигнал светофора, когда их сбил молодой человек на Ауди 80. Дети получили травмы и были госпитализированы в Областную детскую больницу.

В райцентре Варгаши утром субботы водитель на Волге сбил пенсионерку. Около 8 утра 84-летняя женщина угодила под колеса на улице Чкалова, после чего была доставлена с травмами в больницу.

В ночь на воскресенье нетрезвый молодой водитель на ВАЗ-2114 врезался в столб. 21-летний молодой человек ехал по Ботаническому щоссе в 2 часа ночи и въехал в электроопору, получив травмы.

Также в воскресенье в Северном пострадала женщина. Кроссовер Киа Спортадж при выезде на Панфилова не уступил дороге Тойоте Королла, которая въехала в ограждение. Пассажирка японского универсала получила травмы и была доставлена в больницу.

За три дня были задержаны 53 нетрезвых водителя, сообщили в УГИБДД региона.

‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в...
‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в... ‼Хроника ДТП в Курганской области: три пешехода – в...
Еще посты