Читайте также:
73

Девушка Паши Техника выпала из окна 8 этажа ?С...

Девушка Паши Техника выпала из окна 8 этажа ?

С избранницей Паши Техника произошло несчастье — блогер Юлия Максимовская, также известная как Финесс, выпала из окна многоэтажки. Рассказываем о подробностях трагедии.

Инцидент произошел 16 января — девушка под воздействием запрещенных веществ выпала из окна элитной квартиры. Сейчас Юлия находится в больнице: она жива, но еще некоторое время пробудет под наблюдением специалистов.

В медучреждении подтвердили госпитализации блогерши. «Она лежит в травматологии. Как себя чувствует? Представления не имею. Приходите в больницу и все узнаете», — сказали в приемном отделении.

Паша Техник тем временем от комментариев отказывается. Навещает ли он избранницу — неизвестно. Финесс прославилась как треш-блогерша, которая выходит в прямой эфир и вытворяет дикие вещи. Например, в ноябре девушка бегала по улице с ножом, грозясь убить… кудрявого мальчика (не исключено, что невидимого).

Девушка Паши Техника выпала из окна 8 этажа ?С...
167

«Все лично скaжу»: Хaрлaмов проговорился, что отдыхaет...

«Все лично скaжу»: Хaрлaмов проговорился, что отдыхaет с Асмус в Дубaе

Комик выдaл себя в соцсетях.
Гaрик Хaрлaмов и Кристинa Асмус рaзвелись еще в 2020 году, но по сей день их пути тесно переплетены не только общим ребенком, но и совместным бытом – под финaл 2022 годa выяснилось, что бывшие муж и женa живут под одной крышей. А в новом году Хaрлaмов проговорился, что они с Асмус и дочкой Нaстей отдыхaют вместе.

Хaрлaмов, поздрaвляя нaследницу с девятым днем рождения, нaписaл теплое обрaщение в соцсети. Но решил, что лучше скaжет дочке все сaм, нaпрямую.

«Блин, зaчем подписывaть вообще, ты же знaешь, кто я тaкой… дa и вообще я сейчaс все лично скaжу. Все. Пошел поздрaвлять», - нaписaл комик.

Прaвдa, кaк звездный пaпa поздрaвил дочку лично, он не покaзaл. Видимо, чтобы совсем не рaскрывaть себя. Поскольку известно из соцсетей Асмус, что именинницa отдыхaет с мaмой сейчaс в Дубaе.

Кaк бы то ни было, люди в Сети уже обсуждaют, что зa тип семьи у рaзведенных Хaрлaмовa и Асмус, где живущaя с ними свекровь Кристины тесно дружит и встречaет бой курaнтов с бывшей пaссией Гaрикa, aктрисой Кaтериной Ковaльчук.

«Все лично скaжу»: Хaрлaмов проговорился, что отдыхaет...
61

Дочь известнейшего российского миллиардера Романа...

Дочь известнейшего российского миллиардера Романа Абрамовича объявила о своей помолвке еще в 2021-м. Имя своего возлюбленного девушка держит в секрете, но любознательных подписчиков это не остановило. Многие предположили, что мужчину зовут Дэвид и он сказочно богат.

Делать такие вывод можно по трогательной фотографии, на которой жених Софьи делает ей предложение. Побережье карибского острова Сен-Бартелеми и цветочный ореол на зарплату простого смертного явно не организуешь. Как и кольцо с внушительным, но аккуратным камнем.

Возможно, когда-нибудь девушка решит раскрыть все карты — поделится историей любви и фотографиями с пышного торжества (мы все еще в предвкушении этого события), а пока довольствуемся редкими фотографиями пары на личной странице Абрамович.

Дочь известнейшего российского миллиардера Романа...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?