Читайте также:
3

ЗДОРОВАЯ МОЛОДЕЖЬ - ЗДОРОВАЯ РОССИЯ Никольский ЦДО...

ЗДОРОВАЯ МОЛОДЕЖЬ - ЗДОРОВАЯ РОССИЯ

Никольский ЦДО озвучил итоги районного смотра-конкурса образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних и молодёжи «Здоровая молодежь – здоровая Россия»

Конкурсные места распределились следующим образом:

1место – Аргуновская школа (руководитель Л.В. Карачева)
2 место – Никольский ЦДО (руководитель Н.В. Проскурякова)
3 место - средняя школа № 2 г. Никольска (руководитель Т.Л.Краева)

Победители награждены дипломами и призами.

ЗДОРОВАЯ МОЛОДЕЖЬ - ЗДОРОВАЯ РОССИЯ Никольский ЦДО...
2

В ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Получить...

В ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Получить консультацию по открытию своего дела, узнать: на какие меры господдержки можно рассчитывать, как грамотно составить бизнес-план и мн.др. можно в Центре компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, - напоминает Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов ВО.

Специалисты Центра компетенций оказывают услуги на безвозмездной основе по сопровождению граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, индивидуальных предпринимателей и других сельхозтоваропроизводителей для участия в программах государственной поддержки «Агростартап» и «Семейная ферма».
В рамках сопровождения оказывается квалифицированная помощь по вопросам экономической эффективности и ведения бухгалтерской отчетности, по вопросам животноводства и растениеводства, юридическим вопросам.

За прошлый год специалисты Центра оказали 1182 консультации, более половины из которых - крестьянским (фермерским) личным подсобным хозяйствам, а также индивидуальным предпринимателям.
Организовано и проведено 22 выездных информационных дня в муниципальных округах (районах) области и оказаны услуги по разработке десяти бизнес-планов.

В ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Получить...
Еще посты