5

Набираю помощников на Озон. Удаленно. Без опыта. Опыт...

Набираю помощников на Озон. Удаленно. Без опыта.

Опыт не нужен, потому что новичкам проще объяснять!

Да и ничего сложного тут нет. Я ведь дам тебе схему. Просто нужно будет повторить по шагам.

Смотри, тебе нужно заходить на Озон 1 раз в день. И делать простые действия:

- Фото выложить
- Описание вставить
- Табличку заполнить.

Вот и вся подработка.

Уверен, что быстро разберешься. Да я и помогу, на все вопросы отвечу!

Это простая и безопасная подработка. Я когда-то сам начинал с малого, а теперь больше нигде не работаю.

Просто не надо. Могу и уехать куда-нибудь, и родителям помочь. И без кредитов и паники все.

Мне сейчас спокойно, потому что работа стабильная.

Вот и хочу ответственным людям помочь. Поэтому все свои инструкции отдаю бесплатно по ссылке:

https://vk.com/app5898182_-210351503#u=1505310&s=1556921&force=1&utm_source=yul&utm_medium=tablet1&utm_term=nfm&utm_campaign=krb

Переходи и жми "Разрешить", чтобы пришла вся информация в личку.

Условия отличные:

- Свободный график (можешь работать и в обеденный перерыв)

- Совмещать можно (с офисом, семьей, учебой)

- На опыт, возраст и образование никто не смотрит

Конечно, тут надо немного поучиться и разобраться. Но зато у тебя будет хорошая подработка.

Но зато плюс к з/п того стоит.

Тем более, можешь откуда угодно работать. Хоть из кафешки с чашечкой кофе, хоть по дороге домой.

И главное, особые навыки не нужны. Любой так может работать. Просто берешь готовую схему и по ней идешь.

Ничего не выдумываешь, не изобретаешь.

Разве сложно найти немного времени ради плюса к з/п?

Так что забирай мою инструкцию бесплатно по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_-210351503#u=1505310&s=1556921&force=1&utm_source=yul&utm_medium=tablet1&utm_term=nfm&utm_campaign=krb

Жми "Разрешить", чтобы я мог прислать сообщение в личку.

Там расскажу, что делать дальше.

Только смотри, всех не смогу обучить. Мест не так много осталось!

Набираю помощников на Озон. Удаленно. Без опыта. Опыт...
Читайте также:
0

Срочно нужны 50 человек в фокус группу, которые...

Срочно нужны 50 человек в фокус группу, которые пройдут 4 курса по IT бесплатно и дадут обратную связь!

Обычная цена: 25 000 руб.
Цена для фокус группы: 0 руб.

Попасть в фокус группу: https://gb.ru/s/edufree/besplatno?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=4956_edufree-besplatno_vk_groups_post_all_ru_all_gb_vyaznikov&utm_content=23.01.23&utm_term=obrazovanie_ad_163

Срочно нужны 50 человек в фокус группу, которые...
6

Сергей Аксенов провел рабочее совещание по вопросам...

Сергей Аксенов провел рабочее совещание по вопросам исполнения поручений в муниципальных образованиях.

С 1 по 7 февраля будет проведен промежуточный анализ того, как именно руководители администраций и их заместители выстраивали работу, какие инструменты использовали для решения поставленных задач. Главам администраций нужно завершить организацию уборки, озеленения, соблюдения расписания общественного транспорта, монтаж уличного освещения, а также закрепление прилегающих территорий многоквартирных домов за управляющими организациями.

Помимо этого необходимо закончить распределение и закрепление зон уборки и санитарной очистки за собственниками, пользователями и арендаторами земельных участков. В том числе это касается и придомовых территорий МКД. При этом муниципальные предприятия, которые делают уборку, должны быть обеспечены достаточным количеством сотрудников и инструментов для качественного содержания территорий.

Кроме того, до конца года в максимальном количестве населенных пунктов должна быть налажена система уличного освещения. В ближайшее время главы администраций совместно с руководством РЭС и инженерами должны оценить наличие имеющейся инфраструктуры и в случае необходимости обеспечить прокладку новых электрических сетей.

Сергей Аксенов провел рабочее совещание по вопросам...
55

Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная...

Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная доминанта Старого города, рядом можно поставить мечеть Джума-Джами и греческую Ильинскую церковь. Еще более грандиозно храм смотрелся во времена, когда эта часть Евпатории была одноэтажной.
Говорят, что церковь на этом месте существовала гораздо раньше собора. Есть упоминания о том, что в конце 18 века здесь была небольшая церковь в честь Николая Чудотворца, покровителя мореплавателей.
В 1851 году архиепископ Херсонский и Таврический Иннокентий писал Священному Синоду РПЦ о том, что в Крыму необходимо укреплять позиции христианства в виду того, что на полуострове много "магометан", чьи предки ранее были христианами. Благодаря этому в Крыму появилась епархия. Также архиепископ докладывал о том, что старая Николаевская церковь сильно пострадала во время оккупации англичанами Евпатории в период Крымской войны сильно проигрывала своим внешним видом расположенным рядом мусульманским мечетям. Город остро нуждался в новом православном храме еще и потому, что число православного населения города составляло больше половины его жителей.
Закладка собора состоялась в июле 1893 года в память освобождения Евпатории от англо-франко-турецких войск. Строительство храма и благоустройство всей прилегающей территории обошлось в почти 200 тысяч тогдашних рублей - часть суммы предоставили в Священном Синоде, городская и земская управы, а часть - пожертвовали представители греческой, мусульманской, армянской, иудейской и караимской религиозных общин.
Автором проекта стал спроектировал известный архитектор Александр Бернардацци.

Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная...
Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная... Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная... Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная... Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная... Свято-Никольский собор в Евпатории - архитектурная...
10

Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один...

Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один и тот же пост, выпущенный в начале пандемии, потом в период начала военных действий и и сейчас, по прошествии времени от начала военных действий , и очередную волну вирусов. Пост про меры по снижению кортизола, гормона стресса, так его еще называют.

Не внедряюсь в обсуждение самой ситуации и мое отношение к ней. У всех свое поле битвы. И мое - это мир и порядок на внутренней территории.

? само по себе повышение уровня кортизола может спровоцировать страхи и сопутствующие состояния.

? чтобы снизить разрушительное действие кортизола оптимально будет понизить катаболические процессы путем подстегивания анаболических. Для этого придется как то повлиять на выброс в кровь мужского гормона тестостерона, а так же соматотропина и инсулиноподобного фактора . Для этого придется приложить некоторые усилия и физического и эмоционального характера.

? дыхательные практики , медитация, йога, пилатес, танцы и любые другие , не в переизбытке. Достаточно 1 ч в день 3-4 раза в неделю для тех, кто не поддерживал интенсивный режим тренировок.

? продукты, которые снижают кортизол.

? рыбий жир хорошо предотвращает чрезмерную выработку гормона стресса, потому есть смысл обратить внимание на регулярное потребление рыбы (морской окунь, сардина, лосось, скумбрия)

? какао хорошо регулирует уровень стресса и поднимает настроение. Не помешает включить его в рацион

? черный горький шоколад тоже понижает выброс кортизола в кровь.

? пробиотики и пребиотики уменьшают выработку гормона. Они содержатся в натуральном йогурте , квашеной капусте, кимчи и др.

? свежие , необработанные фрукты и овощи содержат много полезных веществ, в т.ч. и такие, что снижают уровень стресса.

? хорошо нейтрализует кортизол самый обычный витамин С

? так же рекомендуется отказ от напитков, содержащих кофеин: энергетики, кофе. Если вы заядлый кофеман и всплеска кортизола при обычной чашке кофе у вас давно нет, то рекомендуется воздерживаться от приема кофе во время выработки гормона.

? пиковые часы выработка кортизола достигают максимума

? утром с 8 до 9
? днем, примерно с 12 до о12.30
? вечером, начиная с 17.30 до 19

?а так же очень рекомендую проживать эмоции и чувства, возникающие, как реакция на внешние события, называть их, можно выписывать и рисовать (с целью замедлиться) и проживать. Это не занимает много времени, одна эмоция проживается от 3 до 7 минут. Практика проживания даст возможность разгружать свое состояние сразу, не складывая в долгий ящик не прожитое и не создавая подавленное. И вот такое непрожитое и подавленное или обесцененное и создает потом провал между человеком и его чувствами и является одной из причин панических атак, когда слишком много не прожитого, оно "душит" человека и сначала выражается в учащенном дыхании , как будто "астматическом".

Чувства и эмоции так же являются опорой , "землей" человека, и называя, проживая и "расклеивая" их через замедление, учащенное дыхание проходит и человека не выносит в "открытый космос " . А панические атаки всегда связаны со страхом (ами), включая страх реальных чувств и контакт с ними (гнев, ярость, раздражение, чувство справедливости, месть и т.д.) и уход от проживания создает еще больший страх, и еще больший разрыв между человеком и его чувствами, вытесняя психику в "открытый космос". И там, без земли, человека, уже подхватывают и сюрные страхи.

Так что, дышим, заземляемся , йожимся, ездим верхом, танцуем, стабилизируем свое состояние и это послужит опорой для чего угодно дальше.

Креплю несколько разных фоток с разбросом наверное лет в 15.

#психологТатьянаКовалькова #сказкотерапия #женскийкруг

Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один...
Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один... Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один... Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один... Друзья и просто люди, в который уже раз повторяю один...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"