75

Крч, с вами Шурик АккерманТак воть, с этого дня...

Крч, с вами Шурик Аккерман
Так воть, с этого дня стартует розыгрыш на 5 стикерпаков.
Условия:
1) подписаться на "вырезки из аниме"
2) лайкнуть эту запись + написать любой комментарий.
3) РЕПОСТ к себе на страницу P.s(открой свою страницу, чтобы я видел репост)
4) ждать итогов?
Кста, итоги 4.02.23
Всем удачи!!!!!

Крч, с вами Шурик АккерманТак воть, с этого дня...
Читайте также:
7

Гороскоп на 26 января (Чудачества любви не помеха! /...

Гороскоп на 26 января (Чудачества любви не помеха! / Chuunibyou demo Koi ga Shitai!)

Рыбы - Макото Исики

Кавайность: 86%

Одноклассник Юты. Настолько любит девушек, что даже составил рейтинг своих одноклассниц по красоте, опросив всех парней в классе, а когда это всплыло на поверхность и вызвало скандал, взял всю вину на себя и в качестве наказания постригся налысо.

Завтра Рыбам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Завтра Рыбы смогут окончательно убедиться в том, что деньги любят счет.

Гороскоп на 26 января (Чудачества любви не помеха! /...
47

В американской школе появилась хвостатая...

В американской школе появилась хвостатая фурри

Историю поехавшей школьницы рассказала другая ученица этой школы. По её словам, девка заявила, что она считает себя то ли кошкой, то ли собакой, нацепила хвост, ушки и стала так ходить на уроки.

Кроме этого по школе она передвигалась на четвереньках, рычала и лаяла на людей, а воду пила из миски.

Преподаватели делали хвостатой замечания, но она не реагировала. А когда она девушка принесла и использовала кошачий туалет, их терпению пришёл конец и они выгнали её из школы.

В американской школе появилась хвостатая...
5

Экс-участницу "Новых пацанок" из Норильска...

Экс-участницу "Новых пацанок" из Норильска обвинили в краже гитары ради любви

Житель Кайеркана сообщил, что экс-участница "Новых пацанок", Янголенко была у него дома на вечеринке и унесла электрогитару стоимостью 60 тысяч рублей.

Гитару найти оказалось непросто. Оказалось, что девушка успела передарить инструмент юноше, который ей нравился. В итоге молодому человеку пришлось вернуть гитару, а полицейские отдали ее законному владельцу.

В отношении Янголенко завели дело о краже. Сама Диана факт уголовного преследования не скрывает. Еще в декабре она обратилась к своим подписчикам с просьбой собрать ей 35 тысяч рублей на адвоката. Диана тогда рассказала, что у нее за плечами две судимости, поэтому перспектива оказаться в колонии для нее более чем реальна.

Экс-участницу "Новых пацанок" из Норильска...
33

Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому...

Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому надоело путешествовать по России. ?

?? Хотите в Израиль? Вот вам, пожалуйста, синагога и стена плача.
?? Соскучились по Турции? Не вопрос. Посмотрите на танцы дервишей.
?? Планировали в Армению? Тут и армянская церковь есть.

❗ Только представьте себе, что в Евпатории на небольшой территории в 2 кв. км. можно прикоснуться к шести святыням разных конфессий. Они все находятся на главном туристическом маршруте старой части Евпатории, который называется "Малый Иерусалим":

? мечеть Джума-Джами,
? караимские кенасы,
? синагога Егия Капай,
? армянская церковь Сурб Никогайос,
? ансамбль "Текие дервишей",
? собор Святого Николая.

? Во всех путеводителях маршрут начинается с Гезлевских ворот, а у нас начался от собора Св.Николая. Там мы оставили машину и пошли гулять. Не буду утомлять Вас своими впечатлениями в мельчайших подробностях, лучше напишу краткую инструкцию, что нужно обязательно сделать:

⃣ Посетить музыкальную костюмированную экскурсию с кружением дервишей под исполнение живой суфийской и крымскотатарской музыки в комплексе "Текие Дервишей".

⃣ Зайти в кафе-музей "Йоськин кот", чтобы написать записку со своими желаниями, воткнуть ее в стену плача и заглянуть в синагогу.

⃣ Сходить в молитвенный комплекс крымских караимов - Кенассы, чтобы восхититься яркими витражами, искусной резьбой по дереву, шикарной вышивкой, колонной с двуглавым орлом и узнать историю крымских караимов.

⃣ Заглянуть на территорию армянской церкви Сурб Никогайос. Она построена по типу древних армянских церквей - в виде базилики с куполами.

⃣ Познакомиться с мусульманской религией в соборной пятничной мечети Джума-Джами. Нам повезло, мы попали на бесплатную экскурсию. Они проводятся каждый час. Правда, девушкам придется облачиться в длинный халат и платок, которые выдаются на территории мечети.

⃣ Послушать родной колокольный звон православного собора Святого Николая. Архитектурный облик сооружения напоминает собор Святой Софии в Стамбуле.

Бывали здесь? Все пункты выполнили? ?

Фото: Крым, Евпатория (2022 год).

Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому...
Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому... Евпатория - отличная альтернатива для тех, кому...
0

В телеэфире в Крыму и Белгороде транслировалось...

В телеэфире в Крыму и Белгороде транслировалось обращение президента Украины Владимир Зеленского. Информацию подтвердили власти регионов.

Власти Крыма объяснили это тем, что была проведена хакерская атака на интернет-вещание. Обращение Зеленского появилось в эфире примерно на минуту. При этом эфирное вещание на телеканалах осуществлялось в обычном режиме.

Украинские спецслужбы осуществили взлом благодаря американским программным кодам, которые подменяют интернет-вещание телеканалов. Уязвимые места уже устранены.

В телеэфире в Крыму и Белгороде транслировалось...
Еще посты